Закрытая тема
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    У наставника remin900 на скользкой дорожке
    Регистрация
    25.04.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию Непрекращающийся цирк от ГМ-а

    Месяц назад я решил снова закатиться в старую добрую ПВ-шечку на луну. Там, где-то после недели игры, мне впервые выписали бч на 4.5к минут, но тогда выдан он был практические заслуженно. Следующие 2 на 6 и 10к минут еще кое-как можно было понять. Но потом ГМ как-будто сорвался с цепи, он стал давать мне бч тупо по истечению прошлого. Сейчас уже идет где-то 5-6-ой бч на 4к минут, которые он ставит мне даже если я не пишу ничего в чат. Я думал, что, возможно, он наконец-то успокоится, но он опять вписывает мне БЧ спустя пару часов после его снятия. Не понимаю, чем я ему не угодил или же, что делать в такой ситуации. В саппорте я не нашел раздел жалоб на ГМ-ов, поэтому пишу сюда. Надеюсь, что ситуация не безнадежна.

  2. #2
    Первые шаги Miratechdnb на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.08.2016
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    даже не думайте его разбанивать

  3. #3
    Развивающийся omninamed житель Идеального Мира Аватар для omninamed
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Макеевка, Украина
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    ГМ-ха! За чат сейчас банят не ГМ-ы. Вы на столько злобный матюкатор что даже АВТОМАТИЧЕСКАЯ система бана за ненорматив считает Вас опасным криминальным элементом и предпринимает превентивные меры.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от remin900 Посмотреть сообщение
    В саппорте я не нашел раздел жалоб на ГМ-ов, поэтому пишу сюда.
    Наверное потому, что в игре нет ГМ`ов )) Они появляются только при проведении ивентов, требующих их присутствия.
    ...Everything you do and what is done to you
    It doesn’t have to change you
    It only makes you stronger and stronger
    The more they take away from you...
    (Garou)

  5. #5
    Развивающийся AleksSashka280684 на пути к Городу Драконов Аватар для AleksSashka280684
    Регистрация
    31.07.2011
    Адрес
    Неадекватия
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Может это и не так, но я пришел к такому выводу:
    возможно, было несколько нарушений подряд (сам так попадал и знакомые тоже), когда антимат дает 3 суток за каждое "высказывание".
    Так как Вы пишете сообщения последовательно, то и "баны" прилетают последовательно.
    А так как наказания не суммируются - новый "бан" наступает по завершении предыдущего.

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения