+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Первые шаги XyJIuGaN4uK житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.12.2010
    Сообщений
    5

    Angry Соединение с сервером было разорвано.

    Дисконектит от сервера, вне зависимости от игры, будь то 20 мин или 2 часа. Началось все неделю назад (До этого все было нормально)
    То что проблема не в провайдере я уверен на 120%, обращался, сказали никаких проблем нет.
    Все остальное продолжает работать, скайп, музыка, и т. д., потери пакетов нулевые (Скорость интернета высокая)
    Выполнил рекомендации настройки роутера (По совету саппортов), отключил все запущенные приложения, включая антивирус/файрволл/брандмауэр.
    Даже винду переставил
    Полазил по форумам не у меня одного такая же проблема, но решения так и не нашел.

    Помогите советом, как пофиксить
    (Сервер Луна)

  2. #2
    У наставника namnogo на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    21.08.2016
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Сегодня у меня такая фигня была, помогла возня с электропитанием и настройкой wi-fi адаптера.
    АВОСЬ МОЕ РЕШЕНИЕ ПОМОЖЕТ

  3. #3
    На перепутье serascer протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    19.07.2009
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    Это началось примерно с начала августа после обновы очередной. Периодически вылеты из игры, причем одновременно в разных городах и у разных провайдеров. А админы пишут что все ок ) прям как билайн блин... пока носом не тыкнешь, не признают проблему.

  4. #4
    У наставника artemikchg135 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.08.2016
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Тоже самое происходит и у меня,просто вылетает,хотя с интернетом все нормально и такого раньше не было.

  5. #5
    Развивающийся omninamed житель Идеального Мира Аватар для omninamed
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Макеевка, Украина
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    Проблема явно на стороне серверов. Запущено несколько окон, соединение разорвано, смотрю другие окна - всё работает. В нескольких вылет, в других всё норм. Это 146% не провайдер.

  6. #6
    У наставника efrem1 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    10.08.2018
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    пожалуйста напишите,нашлась ли проблема и её решение!! с интернетом всё в порядке
    окно одно,захожу только через игровой центр,после успешной проверки дистрибутива игры

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения