Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2 10 11 12
Показано с 111 по 120 из 120
  1. #111
    Развивающийся xgorogx житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.10.2010
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Я начал думать, что зря хриз не взял
    [url]http://pwcalc.ru/79450633d34dde86[/url]
    [url]http://pwcalc.ru/aa3f50095a4228dd[/url] хриз

  2. #112
    На перепутье navigatorsx кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    11.02.2015
    Сообщений
    133

    По умолчанию

    Можешь по быстрому Достать пуху дома первую 10 итемов за 10 дней можно достать +2кк заточить ее до +3 миражами +4 +5 шарами дракона из башни если повезет и с этим копит на пуху получше

  3. #113
    Прирожденный лидер serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов Аватар для serbernarius
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    1,834

    По умолчанию

    А мне кажется немного странным, что разработчик решил классово ограничить короткий посох. Если только к нему они не дописали какой-нибудь, чуть больший коэффициент урона, учитывая что его может одевать лишь мистик.

    Не вижу никаких перспектив развития в данной игре...

  4. #114
    Развивающийся xgorogx житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.10.2010
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Я вот думаю, менять ли пуху? Тратить 10 дней на хризантему, 180 дыраколов, денег около 5кк на перенос всего?
    Многие скилы у мистика требуют М маг атаки я забил на это и вот теперь жалею.
    Сколько надо копить на 1гр? 10 дней решают вообще?

  5. #115
    Воин Dominus77 наставник Вея Сяо Бао Dominus77 наставник Вея Сяо Бао Dominus77 наставник Вея Сяо Бао Dominus77 наставник Вея Сяо Бао Dominus77 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Dominus77
    Регистрация
    09.12.2013
    Адрес
    Россия, Иваново
    Сообщений
    624

    По умолчанию

    [QUOTE=navigatorsx;11244400]Можешь по быстрому Достать пуху дома первую 10 итемов за 10 дней можно достать +2кк заточить ее до +3 миражами +4 +5 шарами дракона из башни если повезет и с этим копит на пуху получше[/QUOTE]
    А получше это 1й грейд этой же пухи и там дальше по нарастающей до 4гр))

    Не спорь с дураком, иначе окружающие не поймут кто из вас дурак!

  6. #116
    Защитник Города Драконов Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Аватар для Luchezarnaja
    Регистрация
    31.01.2009
    Сообщений
    1,062

    По умолчанию

    [QUOTE=xgorogx;11244589]Сколько надо копить на 1гр? 10 дней решают вообще?[/QUOTE]
    копить на 1 грейд пухи из дома это дороже, чем р8р пуха
    Per aspera ad astra

    Гиперион/ShadeLu
    Мой канал на ютубе

  7. #117
    Развивающийся xgorogx житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.10.2010
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Я не спрашивал дороже это или нет. Я спрашивал сколько по времени делать 1гр домпухи. Я р8р пуху на пз делать буду, меня он пока вообще не волнует.

  8. #118
    Прирожденный лидер Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины
    Регистрация
    30.10.2013
    Сообщений
    1,589

    По умолчанию

    [QUOTE=xgorogx;11244387]Я начал думать, что зря хриз не взял
    [url]http://pwcalc.ru/79450633d34dde86[/url]
    [url]http://pwcalc.ru/aa3f50095a4228dd[/url] хриз[/QUOTE]
    У обеих пух средняя маг атака одинакова. Возьмите сложите верхнюю с нихней планкой и поделите пополам.

    [QUOTE=xgorogx;11244717]Я не спрашивал дороже это или нет. Я спрашивал сколько по времени делать 1гр домпухи. Я р8р пуху на пз делать буду, меня он пока вообще не волнует.[/QUOTE]
    Если покупать, то один день. Купил все да скрафтил.
    Если самому собирать ресы до довольно долго. Я начал ходить в море иллюзий таки. Сейчас накопил примерно 15% ресов с моря (яшмы правда меньше, но ее можно твинами в дома подогнать). Домовые ресы тоже пока несчитал на сколько процентов, но пока медленно т.к. дом еще не шибко апнут.

    Так что думаю реалистично апнутым персом с раскачанными небесами да картами и прочее, кто может не складываться постоянно в МИ, таким прерсом займет месяца 3-4 собирать первый грейд. Новичкам думаю пока не стоит облизываться на первый грейд. И таки да, мистов часто зовут в МИ, тут вашей профе повезло.
    Последний раз редактировалось Nanotube; 23.08.2016 в 11:07.
    Морай пуха это по задумке китайцев оружие нищеброда ) А бомжи они по определению бьют меньше обычных игроков (c) Bunus

  9. #119
    Развивающийся xgorogx житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.10.2010
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    [QUOTE=Nanotube;11244726]У обеих пух средняя маг атака одинакова. Возьмите сложите верхнюю с нихней планкой и поделите пополам.[/QUOTE]
    Тут ты не прав. У мистика многие скилы берут основу максимальный магический урон. Я знаю что для других магических классов все посохи примерно одинаковы. Но не мистику
    3 скила хила берут основу от макимальной М атаки
    Дьявольское проклятье берет основу от максималки, дьявольские завеса 4 куста от макималки бьют и петы от максималки.
    Очень весомый аргумент.

  10. #120
    Прирожденный лидер serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов Аватар для serbernarius
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    1,834

    По умолчанию

    [QUOTE=xgorogx;11245464]Тут ты не прав. У мистика многие скилы берут основу максимальный магический урон. Я знаю что для других магических классов все посохи примерно одинаковы. Но не мистику
    3 скила хила берут основу от макимальной М атаки
    Дьявольское проклятье берет основу от максималки, дьявольские завеса 4 куста от макималки бьют и петы от максималки.
    Очень весомый аргумент.[/QUOTE]
    Это кто вообще такое придумал?
    Да, атака петов, цветов и зарослей (по сути, относящихся к призыву), зависит от максимальной магической атаки снаряжения мистика( заметь не от верхней планки в статах!). Разница в верхней планке(в статах) с длинным посохом может казаться весомой ( 1,5 - 2к ), в зависимости от интеллекта, но на деле разница в максимальной атаке снаряжения будет не такой и большой, порядка 400 ед, что даст петам, дай Боже, 200-300 ед к их атакам, или не более 1-2к доп урона по монстрам. Какая разница, будет молния бить 30к или 31к? За то твои атаки, взяв рандомом нижнюю планку, будут более унылы ( они промодифицируюся дерево пассивкой, пассивкой на урон МЛ, боевым духом, наконец, и окажется в конечном итоге, что "переатака" пета никчемна, относительно "недоатаки" миста.
    Все остальное, включая и хил и ДП берет рандомную планку(на момент каста) базовой атаки (атаки снаряжения) или и то и другое, в зависимости от скилла.
    Ты слишком переоцениваешь петов, большинством мистов они используются для поглощения и контроля, ну в ПВЕ(чаще молния) для нанесения доп урона, но "перепрыгнуть" в уроне хорошо одетого миста не могут, в настоящее время даже по 150 мобам/боссам.
    Последний раз редактировалось serbernarius; 24.08.2016 в 01:52.

    Не вижу никаких перспектив развития в данной игре...

Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2 10 11 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения