Страница 17 из 34 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 27 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 336
  1. #161
    Первые шаги ds1993 житель Идеального Мира Аватар для ds1993
    Регистрация
    03.02.2013
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nightiri Посмотреть сообщение
    винда 10 зло.... игра начала использовать только интегрированную карту, вторую в упор не видит.
    а ведь именно на 2й ни лагов, ни прочего, все было прекрасно при 8й винде. что делать? (((
    откатывай обратно на 8/7.
    Будет наман.
    PS: на ноуте помогло

  2. #162
    Первые шаги bolomut1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.12.2008
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nightiri Посмотреть сообщение
    винда 10 зло.... игра начала использовать только интегрированную карту, вторую в упор не видит.
    а ведь именно на 2й ни лагов, ни прочего, все было прекрасно при 8й винде. что делать? (((
    1) Качаешь Directx последней версии
    2) Качаешь дрова для видео карты, тоже последней версии
    3) Делаешь "исправление проблем с совместимостью" правой кнопкой мыша на исполнительном файле
    Лично мне помогли эти простые манипуляции, так как переходе на 10-ю винду при запуске различных прог выдавал синий экран смерти.
    Дополнительно скачал прогу на проверку дров для всего ноута, которая выдала какие дрова устарели, но она ни в какую их не обновляла автоматически,
    поэтому я в ручную заходил на сайты производителей и обновлял дрова для всего что можно.
    Теперь 10-я винда только радует.

  3. #163
    У наставника KOSNIA житель Идеального Мира Аватар для KOSNIA
    Регистрация
    03.06.2012
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    где скачать пв на 10 винду?

  4. #164
    Любопытный Riddli1990 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    ставь лукаса если через год после выхода ОС, китайцы не запилили нормальный билд под винду!

  5. #165
    Развивающийся osminog250 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    02.08.2014
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    были ли проблемы у кого на 8/10 винде (другой просо нету под комп) с зависаниями при входе в данжи? других проблем нет, но как только куда нибудь входишь окно зависает на 2-5 минут?

  6. #166

    По умолчанию

    Не знаю, в винде ли проблема или в чем-то другом - если в настройках выставить "на весь экран" то изображение в игре становится более блеклым, чем "в окне".
    А в окне неудобно играть на 1080р - рамку не удается подогнать и нижняя часть (чат и настройки) не видны.

  7. #167
    Развивающийся Meks87s на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    15.07.2015
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EnEllin Посмотреть сообщение
    Не знаю, в винде ли проблема или в чем-то другом - если в настройках выставить "на весь экран" то изображение в игре становится более блеклым, чем "в окне".
    А в окне неудобно играть на 1080р - рамку не удается подогнать и нижняя часть (чат и настройки) не видны.
    Ставишь в окне, и выходишь с игры, заного заходишь и рамка уже будет во весь экран без смещения

  8. #168

    По умолчанию

    хм стоит 10ка лицензия ничего такого не замечал а вот на 7ке такие проблемы были частенько

  9. #169
    Любопытный den_vladimir на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.11.2013
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    1) Суть проблемы: После получения наипоследнего обновления перестала работать многооконность. А именно, запустил основу, запустил твина - основа улетела в светофор. И так не важно в каком порядке, первое окно вылетает в светофор, последнее остается.
    2) Ваша версия Windows и её разрядность (Win10; x86 (32 bit) или x64): Windows 10 x64 [Version 10.0.14393]
    3) Ваша видеокарта и версия драйвера
    Данные Speccy (+/-)

    4) Скриншот ваших игровых настроек: не совсем понял пункт, надо настройки из игры? Если да, подсуну.
    5) Пробовали ли вы каким-либо образом решить проблему? Если да, то расскажите, что вы делали и удалось ли решить проблему.
    Перепробовал многое: обновил все драйвера, проверил клиента (правда не перекачивал полностью), отключил игровую панель. Пока результата ноль.

    PS сформировал файл диагностики, который делает ИЦ, могу вложить.
    Последний раз редактировалось den_vladimir; 24.09.2016 в 13:07.

  10. #170
    Воин VAMPIR4646 смотритель древней обсерватории VAMPIR4646 смотритель древней обсерватории Аватар для VAMPIR4646
    Регистрация
    08.11.2014
    Адрес
    г.Арзамас
    Сообщений
    518

    По умолчанию

    1. Одним прекрасным днем перестало заходить в игру вылетает ошибка: config\patcher\sysinfo.ini следом вылетает Can not find sysinfo.ini file! и на по следок светофор.
    Раньше все работало прекрасно и в окне и на полном экране.
    2.Windows 10 x64 версию не могу сказать, данный пк на работе.
    3.Nvidia GTS 250 Версия:341.96 WHQL
    4.Так же не могу пока скинуть.
    5.Пробовал решить данную проблему сам, т.к. он ругается на отсутствие файла я пошел по адресу смотреть его,его там не оказалась,так же как и папок config\patcher\
    Так же pw установлена еще на ноуте win7 x64, полез смотреть на нем папки и файл и оказалось что и тут тоже нету,но игра работает! Создал вручную папки и файл ввел туда значения которые предлагают на просторах интернета,ошибки пропали но светофор остался.
    Подскажите как исправить(

Страница 17 из 34 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 27 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения