+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 23 из 23
  1. #21
    «Праздник фонарей» Снег и лед Air234 ученик Вея Сяо Бао Air234 ученик Вея Сяо Бао Air234 ученик Вея Сяо Бао Аватар для Air234
    Регистрация
    20.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    711

    По умолчанию

    Нумс, снова мой список тем:
    1) Повтор темы дизайн стилей (это всегда актуально). Или дизайн стильного оружия.
    2) Тема инь-ян\добро-зло\ад-рай (замечала у многих авторов тягу к изображению борьбы\любви противоположностей, а этого в ПВ навалом).*
    3) Портрет персонажа в стиле знаменитого художника.
    4) Отображение экипировки: бижутерия, кольца, плащи, шлема. Фантазия на тему, как выглядела бы эта экипировка в игре (рисунки по имеющимся иконкам предметов).
    5) Смена пола - fem-оборотни и mal-друиды (тема возможно уже избитая, но каждый видит ее по своему, думаю, получился бы неплохой флешмоб). Или поменять пол петам\мобам\боссам\НИПам... или смена пола своего персонажа - коллаж: скрин перса+портрет перса+портрет перса со сменой пола.
    6) Дизайн ездовых животных (лично меня китайцы все больше пугают новыми езд петами... можно придумать своих!).
    7) В некоторых предыдущих конкурсах были ограничения в материалах\цветовой гамме, можно замутить нечто подобное - вариантов куча (аппликация, академ рисунок, текстурный рисунок, а-ля витраж, рисунок одной линией, орнаментальный рисунок и тд.).

    4я уже отпадает.
    Я за 2 или 6.

    PS: следующий конкурс будет с неплохими материальными призами. Спасибо ShennoonCat.
    Последний раз редактировалось Air234; 12.07.2016 в 14:37.

  2. #22
    Неопределившийся GugutusAAA на пути к Городу Драконов Аватар для GugutusAAA
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    В одной далекой-далекой галактике
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    Я за 6-ю)))

  3. #23

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения