Страница 78 из 87 ПерваяПервая ... 28 68 76 77 78 79 80 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 771 по 780 из 864
  1. #771
    Banned bubukaka1277 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    04.01.2016
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Ещё один серьезный вопрос. Официальное видео ПВ http://pwonline.ru/forums/fredirect....%3D97_PargSXeA, кто придумал этот треш, угар и содомию? И когда последний раз это официальное позорище пускали в эфир?

  2. #772
    Неопределившийся SeraphimAlex на пути к Городу Драконов Аватар для SeraphimAlex
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    219

    По умолчанию

    ВОПРОС- долго ещё будет в шопе лежать сундук с ресами для дома за 3 голды на котором написано 10 ур дома, а после покупки написано 20 ур дома!????
    Обр 102 лвл-Вредный Тигрик
    Варка 84 лвл-странная штучка
    Пристка 84 лвл-милая киска
    Мистя 71 лвл-Красивая Буся

  3. #773
    Banned u_019bf07457 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    04.01.2016
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Когда перестанут задним числом удалять или изменять текст новостей на главной странице ПВ без предупреждения? Так же не должно быть. Если что-то меняется, должно появляться новое сообщение об изменении. Таким образом, сохраняется история новостей. И это правильно. Если правила формирования новостей, не смотря на логику, останутся прежними, то объясните почему.

  4. #774
    Воин AVKt на пути к Городу Драконов Аватар для AVKt
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    хожу-брожу...туда-сюда
    Сообщений
    362

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SeraphimAlex Посмотреть сообщение
    ВОПРОС- долго ещё будет в шопе лежать сундук с ресами для дома за 3 голды на котором написано 10 ур дома, а после покупки написано 20 ур дома!????
    ну там при наведении мышкой, честно написано о том, что нужен дом 20 уровня..
    Последний раз редактировалось AVKt; 13.07.2016 в 15:02.
    аццкей дровосег

  5.   #775
    PW Дружина oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов Аватар для oONyamNyamOo
    Регистрация
    23.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,403

    По умолчанию

    Добрый вечер! Прдложения записала, хотелки внесла =)


    Цитата Сообщение от css50 Посмотреть сообщение
    Приветствую,многоуважаемая НуамНуам!

    1.Планируется ли в ближайшем будущем обнуление владений картой,или какие нибудь ограничения на ставки? ибо например у нас на сервере(мира),клан который держит карту не очень то и топ,но имея много денег,они просто не дают никому напасть на них,а простые смертные тоже хотят поучаствовать в гвг и мгвг.

    2.Очень хотелось бы видеть голосовой чат для пати,ну и там каждый может для себя ставить мут на определенных игроков,а то у каждого клана разные голосовые программы,часто возникают споры кто к кому пойдет,или когда хочешь пойти в дж в который берут только с голосом,а каждый сборщик зовет в свою прогу,захламлять пк горой голосовых программ не охота,да и просто коммуникация меж игроками станет проще.

    3.Можете пожалуйста объяснить мне такой прикол: Подбегаю к любому ресурсу\итему который нужно копать,мне пишет "умение перезаряжается" и так может быть несколько раз пока тыкаю,потом подбегает другой человек,где то на секунды 2-3 после меня,и копает моментально,ужааааасно раздражает,при этом задержка в норме.

    4.Очень много ивентов\данжей загибается в связи с большими затратами по времени и очень скудной наградой,например:гуй,кх ивент,ивент поиск возлюбленной,иней и т.д Можно ли передать уполномоченным людям сбалансировать время прохождения и награду вот таких вот ивентов\данжей? а то многие из них довольно интересные,но вышеперечисленные факторы отбивают желание в них участвовать.
    1. Давно не было обнуления карт, обсужу это с командой.
    2. Предложение хорошее, но пока с его реализацией возникают некоторые трудности.
    3. Насколько часто возникает такая проблема?
    4. Мы уже посылали разработчикам предложения по реанимации старого контента, но видимо они сейчас хотят ввести побольше нового и более интересного.
    Цитата Сообщение от Shkilya16 Посмотреть сообщение
    А как стать тётей админом?
    Отслеживать вакансии и проходить собеседования.
    Цитата Сообщение от jaruh51 Посмотреть сообщение
    не ответила
    хорошо укорочу пост

    можно ли упростить запрос в службу поддержки

    при обращении приходится вводить очень много порой не нужной для решения проблемы информации

    например когда бд упало в апреле я потратил на запрос об этом 25 минут

    пускай лучше операторы просят предоставить им те или инные данные которые им потребуются для решения вопроса, а не вводить их в обязательном порядке каждый запрос
    А вы какую категорию выбирали? Запрос о падение чего-либо создается максимум за пару минут.
    Цитата Сообщение от LordAlucard1989 Посмотреть сообщение
    И чуть не забыл ещо сказать, что я 2 раза перезашол в игру но нипа я так и не нашол ( наверно спать ушол XD
    Так и есть, ночью он уходит спать.
    Цитата Сообщение от davidx2 Посмотреть сообщение
    Извените добрая тетя админ а есть ли возможность поменять мобильный телефон? Дабы я оболтус потерял номер вместе с телефоном и смс код приходит каму-то другому. Разумеется скринов развития не имею т.к не люблю в целом данное дело. Пожалуйста помогите с решением данной проблемы!
    Тут либо обращаться к мобильному оператору с просьбой восстановления, либо пробовать через службу поддержки. Но там надо будет доказать, что вы настоящий хозяин аккаунта.
    Цитата Сообщение от bubukaka1277 Посмотреть сообщение
    Из последних ответов правильно ли игроки понимают, что продюссера у ПВ больше нет? И слинял он отсюда без всяких новостей и замен?
    Кто сейчас занимается развитием игры? И где пруфы на рекламу проекта, которые просят игроки, но их во всю игнорируют?
    Сколько ещё лет ждать решения проблем, о которых "сообщалось в китай" много лет назад? О них не раз упоминалось уже в теме, но кроме как стандартного "передадим в китай" с начала локализации под руководством мейла нет никаких адекватных ответов.


    Сколько можно игнорировать неприятные вопросы и отвечать только на "добавьте стильчики"?
    1. Это как из моих последних ответов можно сделать такой вывод? Продюсер и Вячеслав вроде не синонимы. Продюсер у нас Алексей, и он был еще при Вячеславе.
    2. Сейчас настали времена таргетированной рекламы и прочих хитростей. Поэтому я большую часть ее сама не вижу.
    3. Адекватным ответом, я так понимаю, будет ответ такого типа: «Пальцы у персонажей появятся 16 февраля 2019 года». Ну не могу я так ответить на эти вопросы. Разработчики очень быстро устраняют критические ошибки. Но ошибки в текстурах, типа дырки в ГБП видимо не имеют такого высоко приоритета. А откидывания исправляются не так просто.
    Цитата Сообщение от ismylove90 Посмотреть сообщение
    Еще вспомнил про один баг

    Мистики: дьявольское проклятие. Данный скил игнорирует всевозможные соски, не режется с воздуха по земле, игнорирует бафы на уменьшение урона и т.д. на лицо явная недоработка Китая. В совокупности с всевозможными пасивками на дамаг и картами, данный скил ложит с 1 тыки любой таргет (даже в черепаху/печать приста) что так же является незаконным!

    Светлана Михайловна, вы же сами чувствовали эту боль
    А еще мне кажется, что отсутствие у друидов кнопки «Убить всех» тоже можно отнести к багом!
    Цитата Сообщение от jaruh51 Посмотреть сообщение
    кстат еще вспомнилось что убирая монетки с грибов обещали вместо них ввести что то новое

    вытекает отсюда вопрос что и когда уже
    Кто обещал? Что-то я такого не припомню.
    Цитата Сообщение от K1aidy Посмотреть сообщение
    Тетя админ, что-нибудь слышно про гидру? А то мы помираем уже тут от скуки( В игру играть хочется, а не с кем((
    Пока каких-то конкретных новостей нет. Технические специалисты продолжают тестировать различные варианты.
    Цитата Сообщение от Iboum Посмотреть сообщение
    Не планируется ли ввести раздачу на цитатников(+15 па,пз/+30па),как на PWI на целый год?Там коды для цитатников лежат в открытом доступе и ими может воспользоваться кто пожелает.
    Если не планируется,то почему администрация ру-кластера радует своих игроков значительно реже PWI?Не думаю,что игра там настолько казуальна и сравнима с руоффом.
    Не планируется. В Китае эти мешочки так не раздают.
    Цитата Сообщение от Shkilya16 Посмотреть сообщение
    Будет ли когда-нибудь увеличено число символов в нике персонажа, нууу.. например, до 11?
    Сомневаюсь, пока о таких планах не слышно.
    Цитата Сообщение от pwx01 Посмотреть сообщение
    Уже несколько раз зависало ТВ на сервере Орион и все кто был на нём вылетали. При чём всё содержимое инвентаря откатывалось на момент захода. И при чём только тогда, когда было преимущество у одного клана. Так же у другого клана HUNTERS играет действующий работник Mail.ru. Это очень странно. Раньше было запрещено играть работникам в ТОП-кланах, чтобы не было соблазна использовать информацию и служебное положение в интересах своего клана. Почему сейчас нет такого правила? И почему служба поддержки не хочет решать проблему отката ТВ?

    Если идёт борьба со сторонним ПО, то будет ли борьба с рашариванием аккаунтов? И достаточно ли будет в таком случае видео с одного youtube канала от разных чаров для проверки службы безопасности?
    Зависаниями ТВ уже занимаются специалисты. Насколько мне известно, в гильдии HUNTERS нет сотрудников Mail.Ru. Хотя я не могу утверждать, что это так на 100%, у нас в компании работает очень много людей, а я знаю максимум человек 200. Но в любом случае мы не можем запретить сотрудникам компании вступать в кланы. У них нет дополнительных преимуществ и нет ограничений. А модераторы и тестеры сотрудниками не являются.

    Цитата Сообщение от MierinE Посмотреть сообщение
    Вопрос такой возник.
    При объединении Гидры в новости было указано, что если общее количество персонажей превысит 16, то лишние будут удалены случайным образом, если их за три дня (!!!) не поставить на удаление. Почему игроков, имеющих персонажей на этих серверах, не оповестили об этом хотя бы рассылкой на почту, не говоря уже о смс? Июнь - время отпусков, сессий, да и мало ли кто за неделю (!) не заглядывал на сайт. Существовал риск потери ценных персонажей.
    (Вопрос, почему персонажей собирались удалять случайно, а не, скажем, с наименьшим уровнем, считая исторический, я не поднимаю - не знаю, какие ограничения у сливающей программы. Был бы у мэйла доступ к коду, я бы спросила и это. )))

    зы. не совсем понятна причина отказа уменьшать стоимость молотка, честно говоря. Регулярные распродажи доказывают, что цены в шопе регулируются. Молоток в таком виде, в котором есть, вообще не имеет смысла (кроме нового сервера).
    Что лучше - продать 0 (10, 100, 1000) молотков за 1.5 голда или продать 1000000 молотков за 0.5 голда? ^_^

    зы2. на Омежке голд рухнул, но не из-за домиков, а из-за "разъединения" серверов. И так и держится, никуда не падает. В сундуки даже подрос.
    1. Рассылка с предупреждением была. И выбрать, кого удалять, а кого оставить мы не можем.
    2. А вы себе представляете, какой будет курс золотых с молотками по 0,5? Я думаю, разработчики не зря решили оставить цену такой.
    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    Несмотря на игнор от “тети” Админа, еще пара вопросиков:

    Когда по календарю мэйла наступит середина июля? Есть уже окончательное решение?

    Еще вопрос по аукциону, проходящему в 20.00. Могут ли админы влиять на список продаваемых там товаров?


    Есть хоть какие-то прогнозируемые сроки, в которые будет принято это решение? Месяц? Пол-года? Год? (не реализовано, а хотя бы имено принято решение). Вы нам озвучите, что в итоге решили?
    1. Вот сейчас мой не любимый момент. Видимо старт системы сезонов съезжает еще дальше. И опять у меня нет конкретики по датам, они еще не определены.
    2. Не можем. Вот сейчас в Китае устанавливают обновление, в котором изменится ассортимент аукциона.
    3. Думаю, в ближайшие 6 месяцев станет понятно, сможем мы так сделать или нет.
    Цитата Сообщение от azazel17 Посмотреть сообщение
    Тетя Админ, здравствуйте. Спасибо Вам за эту темку и за терпение :З Хотелось бы узнать -планируется ли ввод 11 скиллов для Теней в Цитадели? И действительно, можно ли вынести на обсуждение добавление в МДМ каких-либо книжек со скиллами или же добавление их в аукцион 20.00.
    Насколько нам известно, пока разработчики не добавили в китайскую версию умения теней в цитадель. Поэтому в ближайшее время ждать не стоит. Как я уже писала, ассортимент аукциона в 20:00 в Китае изменился, надо теперь узнать, что именно туда добавили. И в «хотелки» такая идея уже добавлена =)

    Цитата Сообщение от bubukaka1277 Посмотреть сообщение
    Ещё один серьезный вопрос. Официальное видео ПВ https://www.youtube.com/watch?v=97_PargSXeA, кто придумал этот треш, угар и содомию? И когда последний раз это официальное позорище пускали в эфир?
    Это было еще до меня, не знаю, но видео конечно специфическое XD
    Цитата Сообщение от SeraphimAlex Посмотреть сообщение
    ВОПРОС- долго ещё будет в шопе лежать сундук с ресами для дома за 3 голды на котором написано 10 ур дома, а после покупки написано 20 ур дома!????
    Правили его, но потом это описание вновь вернулось. Скоро вновь исправят.
    Цитата Сообщение от u_019bf07457 Посмотреть сообщение
    Когда перестанут задним числом удалять или изменять текст новостей на главной странице ПВ без предупреждения? Так же не должно быть. Если что-то меняется, должно появляться новое сообщение об изменении. Таким образом, сохраняется история новостей. И это правильно. Если правила формирования новостей, не смотря на логику, останутся прежними, то объясните почему.
    Обычно когда в новости что-то меняется, об этом еще сообщается на форуме. Вы сейчас о ситуации с марафоном же говорите?

  6. #776

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oONyamNyamOo Посмотреть сообщение
    А еще мне кажется, что отсутствие у друидов кнопки «Убить всех» тоже можно отнести к багом!
    "А еще мне кажется, что ПРИСУТСТВИЕ у друидов кнопки «Убить ТАРГЕТ» тоже можно отнести к багом!" - наверное такой ответ.

  7. #777
    Banned u_019bf07457 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    04.01.2016
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oONyamNyamOo Посмотреть сообщение
    Обычно когда в новости что-то меняется, об этом еще сообщается на форуме. Вы сейчас о ситуации с марафоном же говорите?
    В том числе и о марафоне.

    1. Я говорю о том, что когда что-то, о чем было объявлено на главной странице ПВ, через некоторое время изменяется, необходимо отобразить это на главной же странице ПВ в новостном разделе. Я говорю о том, что нельзя удалять новости, нельзя задним числом редактировать их до полной неузнаваемости. То, о чем я и другие пользователи говорят - это нормальная практика для любого интернет-ресурса. Почему только у вас это не так? Объясните причину. Может, она настолько важна, что мы (пользователи) это сразу поймем и согласимся. Хотя внесение изменений (не исправление опечаток) в старые новости до полного искажения ранее заложенного смысла - это объяснить трудно, видимо настолько, что за несколько лет так никто и не объяснил. Ну, а если объяснения нет, зачем же тогда так делать?

    2. При чем здесь форум? На форме происходит только обсуждение новостей с главной страницы ПВ. Первые сообщения, в соответствующих темах на форуме, только дублируют основную новость для удобства обсуждения. Поэтому пользователь, конечно, должен просматривать новости на главной странице ПВ, но не обязан читать форум. Тем не менее, на форуме в одной теме можно дублировать и несколько новостей, а так же создавать дубликаты новостей об изменениях и дополнениях в каких-либо мероприятиях, но именно дубликаты. И для этого надо сделать окошко объявлений, которое видно на каждой странице любой темы, или не окошко, а возможность отображения сообщения с объявлением, которое видно всегда. В любом случае таких вещей нет. А искать не зная что, даже несмотря на появление незаметного синего крылышка (о котором большинство не знает) - это бессмысленно. Не просматривать же ежедневно множество сообщений (у админа тоже может быть их немало) в поисках каких-то возможных изменений. Да и главную новость (о марафоне, например) тоже просматривать ежедневно в течение месяца, пытаясь найти изменения в тексте - тоже абсурд. Потому нормальные люди прочитав новость в самом начале, запомнив то, что написано, больше не обращаются в этой новости. Это именно нормально, ибо нигде нет практики редактирования новостей, даже не задумываешься об этом. Если что-то изменится, узнаешь в следующих новостях.

    Однако, mail.ru почему-то считает, что старые новости надо править, причем не предупреждая. Повторю, предупреждать надо в новостях. Предупреждение в сообщении на форуме, предупреждением, как таковым, не является. Это так же, как на заборе написать, а потом говорить, что всех предупреждали.

    Вроде все подробно "разжевал", непонятно только почему приходится объяснять столь элементарные вещи. Этой проблеме уже не один год. Так ответьте, наконец, по существу, когда это закончится? А, если не закончится, то почему.
    Последний раз редактировалось u_019bf07457; 13.07.2016 в 18:27.

  8. #778
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,572

    По умолчанию

    u_019bf07457, г-жа Админ уже отвечала на мой похожий вопрос. Оказывается, новости редактируются задним числом и удаляются для удобства игроков.
    Видимо, такие как вы (или я) просто не тянут на игроков. В этом проблема.
    днолиса

  9. #779
    На перепутье IceDoggyDog ветеран войны с Бездушными IceDoggyDog ветеран войны с Бездушными Аватар для IceDoggyDog
    Регистрация
    21.12.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159

    По умолчанию

    Тут либо обращаться к мобильному оператору с просьбой восстановления, либо пробовать через службу поддержки. Но там надо будет доказать, что вы настоящий хозяин аккаунта.
    Меня это раздражает, у меня есть доступ к старому телефону (симке), но я ей не пользуюсь, при попытке поменять номер, мне выдает ошибку, накатал в саппорт.

    В итоге меня просят доказать, что я владелец!!! Почему я, должен что то доказывать, если у меня есть доступ к телефону и просто хочу его поменять, но какой-то баг происходит на сайте при смене номера!!!

    А если я не делаю скрины, не собираю квитанции, не доначу О_о

    В последний раз саппорту было не достаточно информации О_о хотя были регионы, провайдеры, регистрационная почта, почты которые использовались за все время!!!

    И как писалось выше, на саппорт пожаловаться невозможно ((

  10. #780

    По умолчанию

    Как я понял хорошие предложения могут переслать китайцам на рассмотрения.
    Почему бы не вернуть ГТЗ статус кланового ивента? Повысить значения ХП у боссов до уровня того же Мира иллюзий, увеличить сложность, а вместо ПВО ввести условный итем который бы за большое количество переделывался в какой-нибудь Шлем героя.
    В общем-то переделать ивент так, чтобы он вновь стал актуален для _кланов_ как ремесло в четверг.

Страница 78 из 87 ПерваяПервая ... 28 68 76 77 78 79 80 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения