+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 41 по 48 из 48
  1. #41

    По умолчанию

    Уникалка (ульта) - моему шаму дает дамаг как от рай вспышки. 3чи + уникалка = пве нагиб
    /katsusmilevideo
    Реферальная ссылка для игроков нового сервера!
    Я в дозоре нового сервера, а ты?

  2. #42
    Первые шаги 8952408 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.12.2013
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Проверил новый скил, использовал после 3чи в ХС: раньше было 4кк, теперь 5,7кк. Почти в полтора раза больше. Теперь надо в пвп попробовать.
    Оно конечно приятно, но нет смысла, так как на 1 удар меньше делаю и сумма дамага выходит та же - пол хп босса мои.
    Последний раз редактировалось 8952408; 20.06.2016 в 12:05.

  3. #43
    У наставника nansy21 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    20.04.2014
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Пока все круто. Качаем скилы, фармим пухи. Последними буду учить баф на ускор и 2лвл нового.

  4. #44
    Неопределившийся OlPrelinkta ученик Вея Сяо Бао OlPrelinkta ученик Вея Сяо Бао OlPrelinkta ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    15.05.2009
    Сообщений
    282

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 8952408 Посмотреть сообщение
    Оно конечно приятно, но нет смысла, так как на 1 удар меньше делаю и сумма дамага выходит та же - пол хп босса мои.
    Если ты про ПВЕ, то как раз есть смысл, т.к. включаешь буст под драконы и обжиг стража, которые длятся меньше времени 3 чи, а твоя задача продамажить именно в период дебафов под максимальной атакой. Раньше приходилось откатывать джина чтобы закинуть ярость под прилив в 3 чи, теперь - нет.
    !Hate!

  5. #45
    Первые шаги 8952408 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.12.2013
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olprelinkta Посмотреть сообщение
    Если ты про ПВЕ, то как раз есть смысл, т.к. включаешь буст под драконы и обжиг стража, которые длятся меньше времени 3 чи, а твоя задача продамажить именно в период дебафов под максимальной атакой. Раньше приходилось откатывать джина чтобы закинуть ярость под прилив в 3 чи, теперь - нет.
    Говорю же в сумме дамаг из-за потерянного одного удара такой же. Вот апну 2 уровень, будет 16 сек длительность, тогда будет отлично, я его перед вспышкой даже буду юзать. Только надо будет с варом и стражем договариваться, чтобы они не спешили дебафать, так как раньше только вспышку ждали, а теперь еще и эти 2 секунды на новый скил. А еще желательно подождать пока я водичку кину на крит)) вобщем, фз когда бить, подготовка полгода))

  6. #46
    Первые шаги 8952408 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.12.2013
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nansy21 Посмотреть сообщение
    Пока все круто. Качаем скилы, фармим пухи. Последними буду учить баф на ускор и 2лвл нового.
    Я как раз в первую очередь буду учить 2 уровень, ибо я шам и должен хорошо ддшить)

  7. #47
    Любопытный acdng4 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    кроме ульты и тревоги души особо учить нечего

  8. #48
    Неопределившийся murlen1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.10.2012
    Сообщений
    221

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 8952408 Посмотреть сообщение
    Говорю же в сумме дамаг из-за потерянного одного удара такой же. Вот апну 2 уровень, будет 16 сек длительность, тогда будет отлично, я его перед вспышкой даже буду юзать. Только надо будет с варом и стражем договариваться, чтобы они не спешили дебафать, так как раньше только вспышку ждали, а теперь еще и эти 2 секунды на новый скил. А еще желательно подождать пока я водичку кину на крит)) вобщем, фз когда бить, подготовка полгода))
    Сказал вару чтоб драки тогда как упадет ци и все) а пве нагиб это: ульта-3ци-прилив+ярость-крит(хотя можно и без, трата времени одного скила не ок), и на выходе прекрасные плюхи) куда больше чем 5-6кк по лоу)
    По темке, как уже сказали выше, только два скила имеют смысл, ульта да дебаф на пение с дамагом) 79й разве что для галочки)
    +7 не дд (с)тапы
    Вложение 194955

+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения