Страница 97 из 143 ПерваяПервая ... 47 87 95 96 97 98 99 107 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 961 по 970 из 1425
  1. #961
    Неопределившийся Caroll смотритель древней обсерватории Caroll смотритель древней обсерватории Аватар для Caroll
    Регистрация
    01.05.2009
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    271

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kabal19 Посмотреть сообщение
    ААААА...дни в притык были, а вчера была возможность 1день сэкономить((( ну почему я не увидел...бида пичаль
    Незнание законов... и т.д.

    Если вас интересует марафон заведите себе правило иногда просматривать ответы от админов, там наверху крылышко есть, удобно, быстро, без кучи нытья. И будет вам щастие.


  2. #962
    Защитник Города Драконов StranikVla96 достоверный источник Вея Сяо Бао StranikVla96 достоверный источник Вея Сяо Бао StranikVla96 достоверный источник Вея Сяо Бао StranikVla96 достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для StranikVla96
    Регистрация
    22.01.2012
    Адрес
    Эридан
    Сообщений
    1,198

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от caroll Посмотреть сообщение
    Незнание законов... и т.д.

    Если вас интересует марафон заведите себе правило иногда просматривать ответы от админов, там наверху крылышко есть, удобно, быстро, без кучи нытья. И будет вам щастие.
    Я вчера прочитал и сделал разгром после завершения яшмы а разгром не зачли. Мой косяк или не мой вот скажите?

  3. #963
    У наставника sanyasempai96 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    18.12.2013
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Что за проблема с яшмой,делаю одному персу 96 лвл,трем 100+,одному 50+,а в зачет идет только 1 яшма,уже третий день делаю,что за лажа,знает кто?

  4. #964

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanyasempai96 Посмотреть сообщение
    Что за проблема с яшмой,делаю одному персу 96 лвл,трем 100+,одному 50+,а в зачет идет только 1 яшма,уже третий день делаю,что за лажа,знает кто?
    если на одном акке делаешь то так и есть, зачитывается в день этапчик
    Онлайн частый. Не реже трех раз в месяц

  5. #965
    У наставника sanyasempai96 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    18.12.2013
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Сразу не прочитал,только сейчас причитался к условиям марафона,нашел свой косяк,спасибо.

  6. #966
    Любопытный Lionaru на дне Реки Малиновок Аватар для Lionaru
    Регистрация
    01.05.2015
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Если тянуть за монеты Камень Сюань Юаня за 35 монет (в описание - доступно 4 шт) выходит мне за 35 дают 4 камня?))

  7. #967
    У наставника hitinrusf на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    18.02.2014
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lionaru Посмотреть сообщение
    Если тянуть за монеты Камень Сюань Юаня за 35 монет (в описание - доступно 4 шт) выходит мне за 35 дают 4 камня?))
    Нет, просто на данный момент ты можешь вытянуть 4 камня, каждый по 35 монет.

  8. #968
    У наставника mallwen на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    10.09.2013
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Нет конечно, сможешь за раз вытянуть 4 камня по 35 монет на 140 монет, а потом они станут недоступны для вытягивания.

  9. #969
    Развивающийся Metalcat житель Идеального Мира Аватар для Metalcat
    Регистрация
    12.11.2013
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kupnu4aed Посмотреть сообщение
    Написано что завершенный этап будет окрашен в ярко- зеленый цвет, а у меня он ярко-оранжевый, хотя 6 из 6ти.Стоит беспокоится?
    Не заморачивайтесь. У меня с телефона почему-то зеленым показывает, а с компа рыжим Зачет идет и ладненько
    Миру-мир, а я Миу :3

  10. #970
    У наставника teryyy02 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    02.10.2015
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    подскажите если вытянуть шар дракона я смогу его передать или они привязаны ?
    и хирки тоже привязаны?

Страница 97 из 143 ПерваяПервая ... 47 87 95 96 97 98 99 107 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения