+ Ответить в теме
Страница 1805 из 2430 ПерваяПервая ... 1305 1705 1755 1795 1803 1804 1805 1806 1807 1815 1855 1905 2305 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 18,041 по 18,050 из 24299
  1. #18041
    Любопытный Fort_pro житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.04.2010
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RJKBPTQ Посмотреть сообщение
    Все разжевано, в рот положено, нет, снова вопросы по десятому кругу. Совет тебе - не раскрывай рта вообще в сторону Лукоморья, не тебе что-либо писать в наш адрес.
    можешь пойти со своими советами туда, откуда вылез. всего хорошего.
    Последний раз редактировалось Fort_pro; 05.06.2016 в 22:10.
    Fort_Kir райский недолук

  2. #18042
    Неопределившийся Mozae4ka1 смотритель древней обсерватории Mozae4ka1 смотритель древней обсерватории Аватар для Mozae4ka1
    Регистрация
    28.11.2013
    Сообщений
    183

    По умолчанию

    тв,замесы,мгвг,тв,опять замесы.не интересно читать даже толком,про обновление с домами хотяб поговорите,авось что полезное узнается

    Я сужу о тебе по себе, ты судишь обо мне по себе. Мы оба ошибаемся.

  3. #18043
    На перепутье RJKBPTQ протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    11.01.2010
    Сообщений
    117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fort_pro Посмотреть сообщение
    можешь пойти со своими советами туда, откуда вылез. всего хорошего.
    Вылез ты со своим "академическим интересом" , не я. бб

  4. #18044
    На перепутье Velliar1982 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    142

    По умолчанию

    Ооо интрига)Лукаши выбирают Андрюшу нукла, вместо своих соклан. Пытаются выграть КР, за счет донатера жесткого. Чую скоро будет нукля в лукашах, а то что то они твинкуются от вермилиона)

  5. #18045
    На перепутье Sunnykiller на пути к Городу Драконов Аватар для Sunnykiller
    Регистрация
    16.06.2010
    Адрес
    Sert
    Сообщений
    149

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fort_pro Посмотреть сообщение
    да я как бы агрить и не начинал, академический интерес был, кстати до сих пор есть, в предпоследний комнате варианты были или нет, соклан/нукл?
    в предпоследней комнате сошлись 5 луков, поскольку важен результат, а подгорания всяких клоунов бесценны,то большая часть пошла на замес! кстати, бомбящие на нукла, объясните в чем профит от прохождения в финал в современном кр? Отчего сокланы должны обижаться что их не взяли? тем болеечто снаружи был замес и фана получено нормально!
    «Шрайк есть Повелитель Боли и Ангел Окончательного Искупления, и придёт он из места вне времени, чтобы возвестить конец человечества» (с) Д.Симмонс "Песни Гипериона"

  6. #18046
    Любопытный Fort_pro житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.04.2010
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sunnykiller Посмотреть сообщение
    в предпоследней комнате сошлись 5 луков, поскольку важен результат, а подгорания всяких клоунов бесценны,то большая часть пошла на замес! кстати, бомбящие на нукла, объясните в чем профит от прохождения в финал в современном кр? Отчего сокланы должны обижаться что их не взяли? тем болеечто снаружи был замес и фана получено нормально!
    На нукла фиолетово. Сам факт прогиба ярок, спасибо за пояснения.
    Fort_Kir райский недолук

  7. #18047
    Неопределившийся Sibar-s на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    02.06.2010
    Адрес
    Там где бывает и -50
    Сообщений
    318

    По умолчанию

    Лето.День.Собрать онлайн .Это же 80 человек сидит дома.
    Пусть в меня кинут тапком . Но может южная часть России .И зимой не сильно мерзнет . Но лично в Новосибе + 22-25 в выходные было .Да и перед этим дни теплые.
    Я люблю свой клан .Как наверное и любой нормальный человек.
    Но я не могу заставить себя сидеть дома когда на улице яркое солнце.Тепло и вообще кайфово .Можно сказать типа какие проблемы .Прибежал на пару часов домой отбил гвг и дальше .
    Я лично был на даче.Бежать от туда ой как далече.Были дожди и холод.Ходил на гвг .В Сибири летом слишком короткое а зима длинная .Что бы проводить и так короткое лето за компом.
    Я думаю не я один так подумал вот онлайн и не собрался.

  8. #18048
    На перепутье Sash-X на пути к Городу Драконов Аватар для Sash-X
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Атлас On (Теразед, Сириус - off)
    Сообщений
    97

    По умолчанию

    Прошла молва, что не лето, а отмазки из-за банов прогоюзеров(прям как в стиле лучших слухонабирающих времен сплетницы Хосе). Хз правд иль нет. Да и поф как-то.
    В целом я тоже за лето и гулянки, но у меня с погодой не задалось на эти выходные, так что пришлось отсидеть и оба гвг, и даже мтв(
    Сиб! Ты прям такой офигительный маг, что без тебя не тащат?.. Потри чсв) Что ты есть, что тебя нет на гвг - никто не замечает))
    И тем более всем поф как ты проводишь выходные) Ну, мб кроме наСан, которая будет вечно кидать сомнительной моральности вбросы и которая является защитницей реальной жизни своих соклан, но не своей.
    Так что такие яркие посты о любви к клану вливателей можешь строчить на их же форуме. Тут всем поф.

  9. #18049
    Неопределившийся unpeR на пути к Городу Драконов Аватар для unpeR
    Регистрация
    01.12.2011
    Сообщений
    244

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fort_pro Посмотреть сообщение
    На нукла фиолетово. Сам факт прогиба ярок, спасибо за пояснения.
    Какие-то глупости городишь) Прогибы, зализы.. Не в курсе, кого в той ситуации не взяли, но если предстоит потный финал против серьезной пати, а в нашей комнате куча лишних проф (2 приста в пати, для примера) или не самых пвпшных личностей, то вполне логично было взять нейтральную боевую единицу, с которой прошли с первой комнаты

  10. #18050
    Любопытный Fort_pro житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.04.2010
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Ок, пасиб.
    Fort_Kir райский недолук

+ Ответить в теме
Страница 1805 из 2430 ПерваяПервая ... 1305 1705 1755 1795 1803 1804 1805 1806 1807 1815 1855 1905 2305 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения