Страница 27 из 309 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 29 37 77 127 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 3083
  1. #261
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Аватар для Liveless_In_Night
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    За полярным кругом ^_^'
    Сообщений
    727

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fergyssson Посмотреть сообщение
    Ну бомбит меня на ванильку, такие дела хД
    Шмот в игре роляет все меньше и меньше. Морай сет любой может себе позволить. А вот качнуть небеса новичку при нынешних стартах с нуля, это более полугода. Добавим к этому 5ое небо, и понимаем, что даже с апом старых квестов это история крайне долгая.
    Теперь пилим сюда еще заморочки с фермерством и понимаем, что новичок просто не придет сюда играть. А вот старички уходят толпами.
    И нет вариантов нужен/ненужен, это принудиловка. Не будет дома/пета, и ****а времени на них, будешь полным аутсайдером. Это мало кого устраивает.
    1. Шмот в игре хоть и роляет всё меньше, но таки роляет.
    2. Про небеса я уже говорил, что они действительно задалбывают с их качем. И 5-е небо - печалька.
    3. По большому счету есть альтернатива дешманьской пухи на уровне р8, как я понял. Понятно, что это можно и мораем заменить, но если я не пропитонил 2кк и пара дней (собсно тупо пуха) против 17.6кк морай и месяца на сбор. Вопрос. Плохо новичку заиметь адекватную пуху за 2кк и пару дней?) Забили на новичков, говорите? Ну ок.
    4. Есть варианты делать постепенно, а не стараться сделать всё и сразу. Принудиловки я тут не вижу. Про аутсайдеров явный перегиб. Из всего полезного для середнячков в доме только пуха. Причем ресы на неё в основном добываются в новом данже. Про петов - ещё нихрена неихвестно что там за них будет. К тому же на кач диска есть башня, которую к тому же и облегчают ещё.

    Пока что у Вас только домыслы. Как конечно же и у меня, да только вот ныть при куче неизвестных - моветон вообще-то.
    Если вы чувствуете в себе недостаток потенциала, то возьмите в руку фазу (с) LiN

  2. #262
    На перепутье FarmoBank житель Идеального Мира Аватар для FarmoBank
    Регистрация
    17.08.2011
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    91

    По умолчанию

    Первый начальный Грейд можно будет собрать за пару дней?

  3. #263
    Защитник Города Драконов JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для JuliaArin
    Регистрация
    13.09.2010
    Адрес
    Илин
    Сообщений
    977

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FarmoBank Посмотреть сообщение
    Первый начальный Грейд можно будет собрать за пару дней?
    10 дней, ну если чисто по итемке в день за кв в доме
    За закатом вновь наступает рассвет.

  4. #264
    Неопределившийся dimacc5 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    13.08.2011
    Сообщений
    245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FarmoBank Посмотреть сообщение
    Первый начальный Грейд можно будет собрать за пару дней?
    5 дней еслибыть точным

  5. #265
    Неопределившийся rusherzett приспешник Бездушных Аватар для rusherzett
    Регистрация
    30.10.2013
    Сообщений
    214

    По умолчанию

    Как обычно, шлак.

  6. #266
    У наставника red2108 житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.09.2010
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    "ихним" )000
    Жду обнову с домами, больше разнообразия:3 а на нытиков пофигу) вас ни кто не заставляет играть, не приносит игра удовольствия, так может стоит сменить?
    Dno wb Merc

  7. #267
    Развивающийся A_B_S житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.12.2009
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Ребят, мне тут сегодня "бзднули в ухо" типа тут читали, чо цгд будет регрейдится в новые пухи 17 грейда за какие то итемы типа чуть ли не за БД монеты, я читаю практически на ежедневной основе этот форум и такого бреда чут не запалил. Таки просветите реальная инфа или а5 не там прочел не так понял букафки перепутал мой соклан? Будет делаться 17й грейд из цгд или нет?

  8. #268
    Воин fergyssson смотритель древней обсерватории fergyssson смотритель древней обсерватории Аватар для fergyssson
    Регистрация
    21.11.2013
    Адрес
    Норильск
    Сообщений
    341

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A_B_S Посмотреть сообщение
    Ребят, мне тут сегодня "бзднули в ухо" типа тут читали, чо цгд будет регрейдится в новые пухи 17 грейда за какие то итемы типа чуть ли не за БД монеты, я читаю практически на ежедневной основе этот форум и такого бреда чут не запалил. Таки просветите реальная инфа или а5 не там прочел не так понял букафки перепутал мой соклан? Будет делаться 17й грейд из цгд или нет?
    На данный момент таких рецептов нет.
    Это все в прогнозах игроков, которые пляшут от рекрафта сансары в р8р.

  9. #269
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    4,999

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A_B_S Посмотреть сообщение
    Ребят, мне тут сегодня "бзднули в ухо" типа тут читали, чо цгд будет регрейдится в новые пухи 17 грейда за какие то итемы типа чуть ли не за БД монеты, я читаю практически на ежедневной основе этот форум и такого бреда чут не запалил. Таки просветите реальная инфа или а5 не там прочел не так понял букафки перепутал мой соклан? Будет делаться 17й грейд из цгд или нет?
    Как правильно заметили выше, таких рецептов нет. Есть еще 1 вариант апгрейда цгд - с базовой пухи (50 па) сразу в 2 грейд (фиксированные 65 па). На этом все.

  10. #270
    Неопределившийся SidI96 на пути к Городу Драконов Аватар для SidI96
    Регистрация
    05.05.2012
    Адрес
    СибГМУ
    Сообщений
    272

    По умолчанию

    Поменяли на Китае экран листа с серверами и выбором персонажа (загрузочный?)? Вопрос скорее эстетический, раньше меняли каждую обнову, было интересно, а сейчас одна и та же картинка. Она уже поднадоела

Страница 27 из 309 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 29 37 77 127 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения