Страница 50 из 50 ПерваяПервая ... 40 48 49 50
Показано с 491 по 498 из 498
  1. #491
    Развивающийся ANGEROUS житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.03.2009
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    В последнее время каждый день сталкиваюсь с проблемой, что мист не дд персонаж, особенно при сборах в циту. Кричат в мире дд, пишешь - мистик, в ответ тишина и продолжают кричать. Я не спорю что конкретно я по сравнению с остальными мистами серва так себе одет, но в 80% случаев в ците все боссы на мне висят, передамажить могут только маги или стражи в равном и выше эквипе, но есть же еще и молния которая выдает почти так же как я, в итоге и получается что даже если сильный маг переагривает, то мой суммарный дамаг как минимум не ниже, в расчет не берутся конечно убер персы. На собственном примере я понимаю, что заявлениео не ддшности миста полный бред, но все остальные и слушать ничего не хотят, типа ты нас бафни, а мы уж как нибудь сами. Не знаю даже как бороться с такими стереотипами.

  2. #492

    По умолчанию

    [QUOTE=ANGEROUS;10749897]В последнее время каждый день сталкиваюсь с проблемой, что мист не дд персонаж, особенно при сборах в циту. Кричат в мире дд, пишешь - мистик, в ответ тишина и продолжают кричать. Я не спорю что конкретно я по сравнению с остальными мистами серва так себе одет, но в 80% случаев в ците все боссы на мне висят, передамажить могут только маги или стражи в равном и выше эквипе, но есть же еще и молния которая выдает почти так же как я, в итоге и получается что даже если сильный маг переагривает, то мой суммарный дамаг как минимум не ниже, в расчет не берутся конечно убер персы. На собственном примере я понимаю, что заявлениео не ддшности миста полный бред, но все остальные и слушать ничего не хотят, типа ты нас бафни, а мы уж как нибудь сами. Не знаю даже как бороться с такими стереотипами.[/QUOTE]
    Ну можно показать скрин лога урона по босам в той же ците (не рукокрыл) от 1кк и более. Тоже считаю мистов не ДД, учитывая 11 райскую печать+маги\шамы. Мисты могут неплохо бить, но в сравнении с магами под 11 огненку несколько унылы.

  3. #493
    Любопытный Fugere на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    10.01.2016
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Кстати о дамаге. Имеется мист с планкой 39к и коса с планкой 25к. Основное отличие в том, что у косы на пухе 22 па, а у миста - нет. Коса систематически срывает всё, что бьётся, а у миста не заходит дамаг вообще. Как так? Может вообще не имеет смысла качать фул инт мистика, если другой перс, у которого планка почти в два раза ниже, запросто передамаживает его? Или несчастные 22 па аж так решают? Уж думала, затвинковать миста и взяться за косу, но думаю, не перекроют ли им воздух, а то больно дамажные они.

  4. #494

    По умолчанию

    [QUOTE=Fugere;11181132]Кстати о дамаге. Имеется мист с планкой 39к и коса с планкой 25к. Основное отличие в том, что у косы на пухе 22 па, а у миста - нет. Коса систематически срывает всё, что бьётся, а у миста не заходит дамаг вообще. Как так? Может вообще не имеет смысла качать фул инт мистика, если другой перс, у которого планка почти в два раза ниже, запросто передамаживает его? Или несчастные 22 па аж так решают? Уж думала, затвинковать миста и взяться за косу, но думаю, не перекроют ли им воздух, а то больно дамажные они.[/QUOTE]

    Наверное вы срываете косой в свой раздебаф под формой (+33% урона скиллами в форме, обнуление дефа от воды и металла у боссов). Плюс у косы скорее всего пения больше :)

    Не перекроют. Магошаманы ведь больше дамага в печати выдают, и ничего, живы-здоровы)

  5. #495
    Любопытный Fugere на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    10.01.2016
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    В том-то и прикол, что коса обычно на макросе тупо стоит. В макрос форму не воткнёшь, за сферами не уследишь... И срывает, гадина такая :*( А мистом пукаешь, пукаешь. 3 чи, ускорение, съесть госпожу и толку 0.
    А что касается магов и шамов, так именно, что они великие дд под печатями, а косе поф на все печати, у неё под старые добрые вародраки и рану достаточно заходит.
    Последний раз редактировалось Fugere; 15.05.2016 в 20:17.

  6. #496
    Прирожденный лидер serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов Аватар для serbernarius
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    1,834

    По умолчанию

    [QUOTE=Fugere;11181154]В том-то и прикол, что коса обычно на макросе тупо стоит. В макрос форму не воткнёшь, за сферами не уследишь... И срывает, гадина такая :*( А мистом пукаешь, пукаешь. 3 чи, ускорение, съесть госпожу и толку 0.
    А что касается магов и шамов, так именно, что они великие дд под печатями, а косе поф на все печати, у неё под старые добрые вародраки и рану достаточно заходит.[/QUOTE]
    Посмотрите на лог урона косы и миста, подсчитайте примерное количество ударов, нанесенных обоими персами. Просто есть мнение, что у скиллов косы сильнее степень агра. Почему я так думаю. Ладно, оставим миста в покое, поскольку не существует сильных дебаффов на стихию дерева, отсюда и соответствующий дамаг, но вот когда коса + 11 примерно 50-55 ПА, срывает с шамана трижды 105, фул р9р, ПА точно за 100, вот это действительно наводит на определенные мысли. Конечно у косы дебафф на 100% от металла/воды, 60% от воды у мага, 50% металла у лука, алмазная печать стража, урон может быть действительно большим, но и шаман вроде как не деревом бьет, тут и маговский дебафф и 11 огнепечать стража(для атаки землей), но срывы косой есть и довольно частые.

    Не вижу никаких перспектив развития в данной игре...

  7. #497
    Гроза бездушных Eugenek13 ученик Вея Сяо Бао Eugenek13 ученик Вея Сяо Бао Eugenek13 ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    15.07.2011
    Сообщений
    791

    По умолчанию

    У миста тётка больно бьёт по оранжевым мобам/босам. Конечно, не во всех ситуациях она может использоваться и часто дохнет с плюхи, но тем не менее свои плюхи успевает навешать.
    Ещё согласен с предыдущим мнением — агр у мистовских скилов снижен так же, как у друли.
    А где подарки?!

  8. #498
    У наставника swim12ini2 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    01.08.2014
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Дамаг в печати всегда трудно переплюнуть. Если откинуть печати, то как раз мистиком можно пробивать больше чем многие ожидают. Проклятье не входит в общий урон и лог урона, т.к. является скриптовым сам по себе, а это значит что даже если вы нанесете больше урона чем другие, урон самого проклятья будет игнорироваться в сумме.

    Достаточно использовать в 3чи любые другие скиллы по откату, а не только зажатый плющ(который имеет самый малый урон из всех). Добавить инкаст проклятьем(для адских мистиков это не проблема, достаточно собрать минимальный комплект пения, райским сложнее). Добавить тетку.
    Да, может вы и не сорвете никакого пита, но общий дамаг будет явно ощутим.

    Можно продолжать дальше говоря про ПА которое увеличивает пету дамаг, джин на чи, селф баф на атаку всегда под рукой и т.д.
    В общем, было бы желание...

    Бороться со стереотипами толку нет. Вашу пользу могут заметить без лишних усилий, достаточно показать себя пару раз с лучшей стороны
    Последний раз редактировалось swim12ini2; 25.05.2016 в 14:21.

Страница 50 из 50 ПерваяПервая ... 40 48 49 50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения