+ Ответить в теме
Страница 576 из 1223 ПерваяПервая ... 76 476 526 566 574 575 576 577 578 586 626 676 1076 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,751 по 5,760 из 12226
  1. #5751
    Прирожденный лидер serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов Аватар для serbernarius
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    1,834

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Liveless_In_Night Посмотреть сообщение
    1. ПВ - не работа. Не путайте понятия. Всё что Вы делаете в ПВ - Вы делаете исключительно в свое удовольствие. И как бонус - можете получить вкусняшку, за участие в конкурсе. Не хотите? Да дело Ваше. Только не надо тут пытаться доказать, что всё прям рандом-рандомный. Те же лит. конкурсы вполне себе объективно оцениваются. А чтобы что-то получать за конкурсы, само собой нужно что-то уметь и/или чему-то учиться. Научиться рисовать. Научиться писать стихи. Научиться писать прозу. И так далее. Разнообразных конкурсов масса. И поверьте, вот лично мне даже проще потратить часов 6-7 на конкурс, с высокой вероятностью победы, чем пытаться накрабить аналогичную сумму за то же игровое время. Игровые потери составят некритичную сумму в итоге. А в случае победы, так я покрою недели фарма. Но Вы конечно же можете и дальше считать, что конкурсы рандом и невыгодны.

    2. И вот мы подошли к тому, что мейл должен ради пары десятков игроков расфигачивать баланс нафиг. Давайте подумаем, что будет при вводе марафонов в ежемесячном варианте? А будет то, что через некоторое время мы получим сервер заполненный тоннами игроков +11, с кругами лагерей, сюанек, и так далее. Как итог - средний игрок выравняется с донатом. А что будет с новичками в такой ситуации? Правильно. Планка среднего шмота задерется настолько, что новичкам тупо будет не выжить. Ибо все мы прекрасно знаем, как большинство игроков будет собирать ежи.

    3. Для миража есть кланы. О чем тут говорит не один человек. Есть кланы с набором аж от 30+ и где реально помогут со стартовым набором шмота. Социофобия это как раз нежелание попробовать забраться в какой-нибудь клан, а попытка всего добиться в одно лицо, боясь/нежелая социальных взаимодействий.
    1. Все что вы перечислили, есть ничто иное, как работа (лепить, делать поделки, рисовать, писать стихи итд). Обучение обучением, но нужно иметь какой-то потенциал, если хотите, талант. Далее про оценку. Объективным может быть только факт, мнение всегда субъективно! Чтобы мнение жюри было хоть приблизительно объективным, надо чтобы членов жюри было порядка 10 тыс (то есть нужна большая выборка) анонимное голосование этих членов жюри (не предвзятое мнение, то есть они не должны сразу видеть, кто автор работы, а оценивать непосредственно саму работу), затем подсчитать количество голосов за все отдельные работы и, если есть работа, которая большинством мнений, лучшая, вот тогда это можно признать за почти объективность.
    2. Обычные марафоны можно вводить не каждый месяц, но и не 1-2 раза в год ( тем более то с наградой в 20-25 монет ). А между донатом и не донатом не должно быть слишком огромной пропасти, иначе эта игра для последних будет также не интересной. Что касается новичков, так нынешняя "средняя" планка для них уже почти недостижима, если он не донат, да и не каждый донат позволит себе пару тысяч золотых, чтобы прокачать небеса, китайцы с каждой обновой об этом заботятся. чего только стоит догнать всех по небу, собрать кроь на пассивки и умения.
    3. Кланы есть, но в большинстве случаев толку от них, чуть больше чем 0. Обещают, как правило, помощь + общение, но как коснись дело помощи, так гробовая тишина, за то общения в виде абсурдных дискуссий и похвальбой друг перед другом, хоть отбавляй.

    Цитата Сообщение от Liveless_In_Night Посмотреть сообщение
    Варианты для заработка.
    1. Ивенты Битва Тигров Небожителей. Руины в джунглях. Не требуют никаких вложений. Шанс вынести денюжку имеется. (Как вариант ещё Город Темных зверей, но сомнительно, учитывая что участие стоит 200к).
    2. Ежи на Тоску и Чернокрыла.
    3. Куб. В некоторых комнатах барыжат карточками. Плюс те же коробки, которые можно продать в котов, а можно попытать удачу.
    4. БД. Заработок довольно скромный для слабоодетых игроков, но при наличии времени и желания хоть сколько-то вынести может и сойти.
    5. Гуй Магистр. Вынос ГСН ресов оттуда может составить неплохие суммы. Плюс шанс спереть камушек.
    6. ГСН ежи. КОпеечные конечно. НО при том что делается первая из них минут 10-15, и за неё можно вынести под 100к, вполне себе неплохо.
    Первые варианты, скорее возможности, но писанные вилами по воде. Шанс имеется, другой вопрос, какой шанс? Пытать удачу, открывая кубовские коробки сюда же. Гуй занимает слишком много времени, а толку и не так много. Хотя уже лучше, нежели испытывание удачи.
    Последний раз редактировалось serbernarius; 15.05.2016 в 09:10.

    Не вижу никаких перспектив развития в данной игре...

  2. #5752
    Развивающийся Alice__Meyton житель Идеального Мира Аватар для Alice__Meyton
    Регистрация
    16.08.2009
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Кстати об Ивенте с Небожителями я забыла. Если попасть в первую десятку по классу 1кк-таки вынесешь. Но ивент раз в неделю, а деньги нужны постоянно) Например, если делать Гео. Времени мало, а сделать надо. Летать по точкам занимает слишком много времени, а сам квест на тп, в общей сложности, берет 350-400к

  3. #5753
    Развивающийся arcshen на пути к Городу Драконов Аватар для arcshen
    Регистрация
    13.06.2014
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от axel282 Посмотреть сообщение
    Да и неужели новичок не найдет хотя бы рублей 200 в МЕСЯЦ на игру которая ему понравилась?) Если их еще в какую нибудь акцию закидывать то вполне себе доход)
    И что ему эти 200р дадут? что бы не чувствовать себя ущербом и находится в норм клане, посещать пвп ивенты и "нОгЕбать" нужно хотя бы 20к р в месяц. (зп по стране средняя 15к). А ежели донатить ради того, чтобы на гиперах покачаться, то да 200р хватит, аж на неделю.

  4. #5754
    Развивающийся arcshen на пути к Городу Драконов Аватар для arcshen
    Регистрация
    13.06.2014
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FabiolaZ Посмотреть сообщение
    JonsonTag Вы ответите мне, как новичку? Дату регистрации не надо смотреть, я действительно забросила приста.

    И целую простыню накатала, которую Вы проигнорили.

    Допустим я играю с 2015 года, а то и с 2016 и интересуюсь где мне добыть юани хотя-бы на морай пуху(я молчу уже про весь сет). Значит в циту и хс в 90 грине идти не комильфо, а на БД я буду чувствовать себя нормально и заработаю монет на заточку? Я просто ни разу пока там не была и точной механики начисления монет не знаю. Читала только тут, на форуме, что раньше можно было как-то прыгать по террам хоть голым, но потом эту возможность убрали или изменили. Если не сложно, в двух словах поясните какие там ньюансы заработка монет сейчас и я с удовольствием сбегаю. До +8 шарика мне еще долго мл квесты делать, наверно через пару месяцев вытяну только. А почему мне должно быть стыдно за то, что я хочу посмотреть контент игры и поучаствовать во всех мероприятиях? Нет, с логикой у меня все в порядке, я не пойду на 45 лвл бить босса 90 лвл и так же в данж выше меня по уровню. Но если я апнула 100, переродилась 2 раза, большая уже ведь, почему я не могу посетить доступные мне подземелья? В гайдах не указано какое-либо ограничение по эквипу, будь то ранг или морай. Когда я скачивала игру и читала про нее, тоже не говорилось, что я не смогу освоить весь контент игры, если не пофармлю пару лет, вдоначу или если я не играю с 2010. Какой-то подвох получается. Так стремилась к 100+, что-бы увидеть как можно больше в игре, а не могу из за слабого эквипа, который не понятно где и сколько месяцев/лет фармить. И мне, новичку, еще должно быть стыдно за это. Ну спасибо.
    На этом моменте должен выскакивать баннер: "Для дальнейшего ознакомления с контентом Вам необходимо пожертвовать 200к р. на поддержание проекта, возможна рассрочка или кредит"
    А если серьезно, то что бы посещать ивенты и данжи, советую дождаться нового сервера, если он конечно будет. На нем у новичков появится шанс познать контент т.к. у 99% сервера будет примерно одинаковый эквип в течении 3-4х месяцев. (конечно будут исключения, которые со старта ЦГД задонатят и р8 купят)

  5. #5755
    Победитель JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины Аватар для JonsonTag
    Регистрация
    20.12.2011
    Сообщений
    2,525

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от arcshen Посмотреть сообщение
    И что ему эти 200р дадут? что бы не чувствовать себя ущербом и находится в норм клане, посещать пвп ивенты и "нОгЕбать"
    "нОгЕбать" стремится определённый контингент, обычно создающий темы: "когда новый сервир"?? а новичок даже слов таких не знает и мысли его чисты и непорочны. Так что 200р в месяц вполне достаточно для выкупа морай вещей к моменту накопления подвигов. Ну а гиперы и вовсе не нужны, так как пве-игроку вполне достаточно 100х3 уровня.

  6. #5756
    Развивающийся arcshen на пути к Городу Драконов Аватар для arcshen
    Регистрация
    13.06.2014
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JonsonTag Посмотреть сообщение
    "нОгЕбать" стремится определённый контингент, обычно создающий темы: "когда новый сервир"?? а новичок даже слов таких не знает и мысли его чисты и непорочны. Так что 200р в месяц вполне достаточно для выкупа морай вещей к моменту накопления подвигов. Ну а гиперы и вовсе не нужны, так как пве-игроку вполне достаточно 100х3 уровня.
    То есть Вы наивно полагаете, что раз человек не играл в ПВ, значит он вообще никогда ни в одну ммо не играл? Если был хоть в одном проекте, не важно каком, то он прекрасно понимает что такое пвп и качается как раз ради хай лвл контента, где будут осады пвп ивенты и прочее. А что он получает? убогое пве?
    PS я к примеру играю в пв, только потому, что сейчас нет нормальных проектов т.к. вошла в мету зрелищность для школьников в виде нереально красивых эффектов и гадского нон таргета, который разумеется показывает скилл игрока при пвп 1 на 1 или пати на пати, но на осадах и масс замесах идут серверные лаги и нон таргет станвится убогим. (не нужно писать, выброси свою помойку и купи норм комп, у меня достаточный комп, чтобы выдерживать современные игры на средне - высоких настройках - i7 4790k, gtx 970, 16гб RAM)
    Последний раз редактировалось arcshen; 15.05.2016 в 10:40.

  7. #5757
    Гроза бездушных vasya66666mailru ученик Вея Сяо Бао vasya66666mailru ученик Вея Сяо Бао vasya66666mailru ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    09.01.2012
    Сообщений
    727

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Liveless_In_Night Посмотреть сообщение
    1. ПВ - не работа. Не путайте понятия. Всё что Вы делаете в ПВ - Вы делаете исключительно в свое удовольствие. И как бонус - можете получить вкусняшку, за участие в конкурсе. Не хотите? Да дело Ваше. Только не надо тут пытаться доказать, что всё прям рандом-рандомный. Те же лит. конкурсы вполне себе объективно оцениваются. А чтобы что-то получать за конкурсы, само собой нужно что-то уметь и/или чему-то учиться. Научиться рисовать. Научиться писать стихи. Научиться писать прозу. И так далее. Разнообразных конкурсов масса. И поверьте, вот лично мне даже проще потратить часов 6-7 на конкурс, с высокой вероятностью победы, чем пытаться накрабить аналогичную сумму за то же игровое время. Игровые потери составят некритичную сумму в итоге. А в случае победы, так я покрою недели фарма. Но Вы конечно же можете и дальше считать, что конкурсы рандом и невыгодны.

    2. И вот мы подошли к тому, что мейл должен ради пары десятков игроков расфигачивать баланс нафиг. Давайте подумаем, что будет при вводе марафонов в ежемесячном варианте? А будет то, что через некоторое время мы получим сервер заполненный тоннами игроков +11, с кругами лагерей, сюанек, и так далее. Как итог - средний игрок выравняется с донатом. А что будет с новичками в такой ситуации? Правильно. Планка среднего шмота задерется настолько, что новичкам тупо будет не выжить. Ибо все мы прекрасно знаем, как большинство игроков будет собирать ежи.

    3. Для миража есть кланы. О чем тут говорит не один человек. Есть кланы с набором аж от 30+ и где реально помогут со стартовым набором шмота. Социофобия это как раз нежелание попробовать забраться в какой-нибудь клан, а попытка всего добиться в одно лицо, боясь/нежелая социальных взаимодействий.

    4. Опять возвращаемся к тому, что Вы слишком много всего хотите, и хотите сразу. Я в ците брал 8-й ранг. Я, в ней же, выбил себе фул фиолки и пару месяцев тупо сдавал монетки на бабло, чтобы собрать регрейд и выкрутить статы более-менее адекватные. И только после сбора и прокрута р8р я начал собирать голд карты. После сбора фул голды, я месяц заседал там, опять же сдавая монетки на бабло. И только сейчас потихоньку выкачиваю.
    1. Вам не кажется, что ключевое слово - можете получить? Если мне приносят старые фото для реставрации или свадебную фотосъёмку, я точно знаю, что я могу просидеть с ними не один день, но и получу с заказчика по полной. В случае с конкурсом гемора может выйти ещё больше, а выхлопа может не быть совсем. Делать конкурсную работу ради удовольствия? Не, я от таких вещей удовольствия не получаю. Поэтому ещё раз, если я делаю какую-либо работу, то только за конкретную плату либо взаимную услугу. Таково моё мнение по данной теме.

    2. А что мешает ввести условие для участия в ежемесячном марафоне, скажем 100+ 2рб и сделать награды за ежемесячный марафон привязанными? Или что мешает ввести в магазин подарков ресы с ПВЕ миража? Может быть есть причины, мешающие сделать аналог атракциона невиданной сладости с привязанными наградами (руны, журавли, пельмени, те же миражные ресы и тд)?

    3. И не один человек говорит, что в кланах с набором 30+ (да и даже 90+) помощи хрен допросишься.

    4. И ещё раз повторяю, не нужно за меня додумывать. Если я говорю, что шансы на те же миражи порезали, то это вовсе не означает, что я хочу всё и сразу (хотя, было бы не плохо), это означает, что ежа, как источник миражей для последующей их продажи, стала менее перспективной. Так я не понял, мы монетки с циты продаём или используем для прокачки карт? Вы уж определитесь что с ними делать, а то в одном посте предлагаете продавать, в следующем карты качать.
    Последний раз редактировалось vasya66666mailru; 15.05.2016 в 11:14.

  8. #5758
    Защитник Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Аватар для Fasoly
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    1,267

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FabiolaZ Посмотреть сообщение
    Вроде адекватная была,..
    Я всегда адекватная. Просто когда человек пустозвонит языком, я начинаю говорить с ним также. Вот люди и думают, что я не в себе. Но ты почитай слезливые посты этой барышни и поймешь, о чем я.
    Цитата Сообщение от JonsonTag Посмотреть сообщение
    ..я не знаю, как могут зарабатывать нынешние новички.
    Опять же, зарабатывать НА ЧТО? Вот я уже 6 лет играю, перекачала миллион персонажей, всех поудаляла (со всем имуществом, конечно). Остановилась на присте, которую, опять же, качнула с нуля. За всё время игры мне деньги были нужны только на 101 морай шмот и пуху. И я накопила всю сумму за карты куба с 100-й ежи. Всё. Небески и подземки для заточки мне дали из сундука бесплатно. Миражи - опять же, за ежу. В башне падают шары дракона. Утыкала весь шмот рубинами 10 лвл за еженедельки. Запасов банок за доску у меня еще года на два. Для пве мне дали даже больше, чем достаточно. Для пвп, не спорю, надо вкладываться. Но новичок и пвп - понятия, слабо совместимые в пв.
    Дай Бог, если я раз в три месяца закину рублей 100, чтобы купить какую-нибудь фигню типа стиля или осколков звезды для диска.
    Имхо, ноют только те, кто ничего не хочет делать. Как говорится, кто хочет, ищет возможности. Кто не хочет - причины.
    Последний раз редактировалось Fasoly; 15.05.2016 в 12:49.

  9. #5759
    Опытный KyberGot житель Идеального Мира Аватар для KyberGot
    Регистрация
    20.08.2013
    Адрес
    Калужская обл.
    Сообщений
    47

    По умолчанию

    Я не понимаю...что Вы тут все доказываете ?
    Нахрена новичок придет и будет вкладывать сюда деньги...если это не птп ...тут якобы можно купить голд на ауке ...но на какие шиши ?
    Если раньше можно было фармить дк и гуй на монеты..где их теперь брать ? Зато на лоу лвлах дают рупоры...бесплатные скилы, руны и даже временный стиль --- и на фига это надо ?)
    Клановская составляющая убивается с каждой обновой все больше и больше ..если раньше с кланом можно было ходить в хх.на ежу...в гуй - то щас уже каждый сам за себя (1 фармит башню...другому надо успеть в циту.. третьему на мл и тд ), а с домами вообще будет трындец (с рандомными ежами )
    И вот мало того что Китайцы усложняют данную ситуацию...то локализатор это вообще трындец..самая главная проблема..Вон на ПВИ , многим людям...кто давно не играл дали..возможность..хоть как-то догнать старичков (прислали на почты итем для получения рб )...а Наш локализатор..он же удавится чтобы такое сделать

  10. #5760
    У наставника u_3061969d45 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.02.2016
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    За кв платить больше юаней.
    По больше ивентов.

+ Ответить в теме
Страница 576 из 1223 ПерваяПервая ... 76 476 526 566 574 575 576 577 578 586 626 676 1076 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения