+ Ответить в теме
Страница 566 из 1223 ПерваяПервая ... 66 466 516 556 564 565 566 567 568 576 616 666 1066 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,651 по 5,660 из 12226
  1. #5651

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KyberGot Посмотреть сообщение
    чем хорошо ..для кого ? 9 человек говорит...что это хреново и 1 говорит что это хорошо....вот откуда Вы такие беретесь адвокаты ?
    Цена на продажу банок хороша только для ботов.

  2. #5652
    Неопределившийся primabalerina приспешник Бездушных Аватар для primabalerina
    Регистрация
    01.04.2013
    Сообщений
    161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KyberGot Посмотреть сообщение
    чем хорошо ..для кого ? 9 человек говорит...что это хреново и 1 говорит что это хорошо....вот откуда Вы такие беретесь адвокаты ?
    С луны. (10 лун)
    Не стоит испытывать прочность бронежилета, выходя на линию огня...

  3. #5653
    Победитель toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для toxanekromant
    Регистрация
    01.03.2010
    Сообщений
    2,484

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от primabalerina Посмотреть сообщение
    3)
    Не надо ныть, если вы пошли на один из старых серверов, надо понимать, что там без основы будет гораздо сложнее чем на новом.
    а в чём собственно разница? Если у тебя только одна цель - нагнуть всех, то на старых сервах конечно не прокатит, а так никакой разницы нет вообще
    ОП, МОДЕРОК, НЕ ШЕЙ МНЕ СРОК

  4. #5654
    Неопределившийся primabalerina приспешник Бездушных Аватар для primabalerina
    Регистрация
    01.04.2013
    Сообщений
    161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от toxanekromant Посмотреть сообщение
    а в чём собственно разница? Если у тебя только одна цель - нагнуть всех, то на старых сервах конечно не прокатит, а так никакой разницы нет вообще
    Нет у меня цели гнуть всех, моя самооценка в норме. Чисто для интереса создала двух персов, один на новом, второй на старом серваке. (К сведению моя основа уже как год удалена, а обновы штампуют для 100+ лвл вот и приходится качать снова, мне же тоже интересно). Мой вывод, идти на старый сервак нужно только в том случае, если кто то встречает. На новом все проще и доступнее. Проще пати найти в тот же мираж, на боссов, да и люди еще не заболели шифтом головного мозга и твинкофобией, проще с помощью ну и новичков много. На старом серваке можешь по нескольку дней в мир просить о помощи, проблема не то что пати найти в мираж, проводников нет или думают, что твин цены загибают. А грин после миража одевать не хочется, он не стоит своих денег, да и дороже. Качаются оба без вложения реала.
    Не стоит испытывать прочность бронежилета, выходя на линию огня...

  5. #5655
    Защитник Города Драконов gbdjtcnm достоверный источник Вея Сяо Бао gbdjtcnm достоверный источник Вея Сяо Бао gbdjtcnm достоверный источник Вея Сяо Бао gbdjtcnm достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для gbdjtcnm
    Регистрация
    07.01.2013
    Сообщений
    1,174

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KyberGot Посмотреть сообщение
    чем хорошо ..для кого ? 9 человек говорит...что это хреново и 1 говорит что это хорошо....вот откуда Вы такие беретесь адвокаты ?
    9 человек кукарекает, а 1 говорит с аргументами, что все ок - вот как в среднем проходит общение в этой теме

    у меня такое чувство раз за разом, что я играю в какую-то другую игру, отличную от тех, кто ноет по поводу того, что новичкам, якобы, плохо
    Помни - прист не служанка, а боевой товарищ!(с)

  6. #5656
    Опытный KyberGot житель Идеального Мира Аватар для KyberGot
    Регистрация
    20.08.2013
    Адрес
    Калужская обл.
    Сообщений
    47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gbdjtcnm Посмотреть сообщение
    9 человек кукарекает, а 1 говорит с аргументами, что все ок - вот как в среднем проходит общение в этой теме

    у меня такое чувство раз за разом, что я играю в какую-то другую игру, отличную от тех, кто ноет по поводу того, что новичкам, якобы, плохо
    ну..я не знаю скока Ты там тусишь на Мире..я лично...с 2010 ....- это раз....
    недавно качнул нового перса и сравнил с теми временами ..и я могу сказать -- что новичкам действительно щас труднее (хоть и кач стал быстрее, за мес можно апнуться 2 рб - и бегать потом нупом )...- это два...
    за время с 2014 по 2016 онлайн на серваке упал в два раза(и это Мира..это не последний сервак как Омега и Персей ..где еще народу меньше ) - это три...
    Тебе наверно..интересно будет еще через пару лет одному на сервере бегать ?

  7. #5657
    Защитник Города Драконов gbdjtcnm достоверный источник Вея Сяо Бао gbdjtcnm достоверный источник Вея Сяо Бао gbdjtcnm достоверный источник Вея Сяо Бао gbdjtcnm достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для gbdjtcnm
    Регистрация
    07.01.2013
    Сообщений
    1,174

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KyberGot Посмотреть сообщение
    ну..я не знаю скока Ты там тусишь на Мире..я лично...с 2010 ....- это раз....
    недавно качнул нового перса и сравнил с теми временами ..и я могу сказать -- что новичкам действительно щас труднее (хоть и кач стал быстрее, за мес можно апнуться 2 рб - и бегать потом нупом )...- это два...
    за время с 2014 по 2016 онлайн на серваке упал в два раза(и это Мира..это не последний сервак как Омега и Персей ..где еще народу меньше ) - это три...
    Тебе наверно..интересно будет еще через пару лет одному на сервере бегать ?
    я уже писал тут выше в теме, что постоянно качаю новых персов или развиваю старых твинов и не испытываю при этом ровным счетом никаких трудностей.
    в сравнение с тем же 2010 годом все настолько проще, что я даже не знаю, как вообще можно это все сравнивать.

    онлайн упал в три раза? а откуда такие данные? я вот могу сказать, что он вырос в три раза и что?

    новичков в нубокланах навалом, повторюсь, и сам я лично знаю людей, которые играют не больше года.
    Помни - прист не служанка, а боевой товарищ!(с)

  8. #5658
    Опытный KyberGot житель Идеального Мира Аватар для KyberGot
    Регистрация
    20.08.2013
    Адрес
    Калужская обл.
    Сообщений
    47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gbdjtcnm Посмотреть сообщение

    онлайн упал в три раза? а откуда такие данные? я вот могу сказать, что он вырос в три раза и что?
    Ты наверно с закрытыми глазами играешь...) Достаточно посмотреть мировой чат после 00 или утром ..или онлайн на БД ....да любой игрок Тебе скажет ..что игроков стало меньше..
    Одно дело когда Ты качаешь нового перса..это конечно проще..другое дело - когда приходит новый игрок сюда...
    на 40 лвл они даже не умеют пользоваться личным чатом...
    Мне проще было..когда всякие Руки будды с черепах стоили по 1-2к...и я мог пойти покрабить их и купить голд с аука...и прочее...пусть хоть и изучение скилов стоило по 600к

  9. #5659
    Развивающийся Alice__Meyton житель Идеального Мира Аватар для Alice__Meyton
    Регистрация
    16.08.2009
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от primabalerina Посмотреть сообщение
    1)Фармом на низких лвл напрягаются только ****оты со стажем, новичок еще не знает будет ли он здесь играть, он чисто пришел игру посмотреть. Для ознакомления и комфортной прокачки ему дают, все что нужно.
    2) Вариант учить только важное не рассматривается?
    3)Хорошо, что обесценили, теперь банки можно употреблять по прямому назначению.
    Не надо ныть, если вы пошли на один из старых серверов, надо понимать, что там без основы будет гораздо сложнее чем на новом.
    1. Вот именно, он посмотрит, что здесь фигня и пойдет дальше. Игрок, который имел опыт в других онлайн играх, будет сразу рассматривать способы фарма шмота. Или вы предлагаете ему сразу донатить?
    2.Ну не могу сказать, что хил для пета ненужный скилл х)
    3. А раньше их не употребляли по назначению?)
    Я не ною от того, что пошла на старый сервер, к тому ж сейчас все сервера почти на одном уровне.
    Вот придет туда кто-то другой, придет новичок и что? Посмотрит один сервер, посмотрит другой сервер - везде одно и тоже.

  10. #5660
    Развивающийся Alice__Meyton житель Идеального Мира Аватар для Alice__Meyton
    Регистрация
    16.08.2009
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krouli5 Посмотреть сообщение
    Ха ха, если вернуть жизнь гую, новый игрок туда точно не попадет. Туда будут как и раньше брать людей с опытом ну и плюс ряд других идиотских требований, фарм же. Китай нужен для новых серверов, чтоб где то брать юани, так что цена за молоток оправдана.
    Это как в нирвану собирали на альтаире "В инту 2дд, пуха 2 грейд от +9"
    Если новичков будет достаточно, то они сами будут собирать пати. Гайды никто не отменял) Это по принципу "если тебя не берут - собери пати сам"

+ Ответить в теме
Страница 566 из 1223 ПерваяПервая ... 66 466 516 556 564 565 566 567 568 576 616 666 1066 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения