+ Ответить в теме
Страница 565 из 1223 ПерваяПервая ... 65 465 515 555 563 564 565 566 567 575 615 665 1065 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,641 по 5,650 из 12226
  1. #5641
    Развивающийся Alice__Meyton житель Идеального Мира Аватар для Alice__Meyton
    Регистрация
    16.08.2009
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fasoly Посмотреть сообщение
    А для чего вам юани вообще? Шмотки, хирки, камушки, руны, пет, скиллы - всё бесплатно для новичков. Что не хватает-то? Китайцы потому и урезали фарм юаней, что на них покупать-то нечего. Может, стильку захотели прикупить? Ну тогда ясно-понятно, что денег нету
    Цитата Сообщение от vasya66666mailru Посмотреть сообщение
    Мил человек, вот скажи, что будет, если уменьшить количество юаней до минимума? Собственно это и делают сейчас разработчики. Телепорт требует монет? Требует. Скилы на 60+ требуют монет? Требуют и не хило. Шмот требует юаней? Требует, причём и на ремонт, и на крафт в некоторых случаях (тот же 101й морай). На новичков, понятно, уже давно болт положили, и разработчики и локализатор. Но и старожилам юани нужны.
    Что мы имеем на данный момент? Сотая ежа порезана, куб по ощущениям тоже порезан, квесты порезаны, миражи и божественный камни порезаны, лут порезан. Где брать юани? А ведь приближается обнова с домами, которые не хило требуют монет.
    Как быть, когда имеющаяся масса юаней в обороте начнёт иссякать? Пополнять админам её искусственно путём скупки голда с аука? Вводить чеки в магазин подарков? Или может быть ввести чеки в шоп? Ну а чё, пусть все донят. Мечта разработчика и локализатора.
    Здесь сказано все)

  2. #5642

    По умолчанию

    Вот вы всё ноете что нету не донат акций и фарма юаней,а вы подумали что донаты тоже могут в недонат акциях участвовать,и фармить юани?Вы хотите чтоб доны вообще в шоколаде купались и юани фармили и куча ивентов?
    По поводу того что юани брать не откуда,я год назад создал на другом сервере стража,без основы,без доната проблем не ощущаю,имею сейчас крайне играбельного персонажа,хожу куда хочу,занимаюсь чем хочу,и сижу неодупляю ваш бред.
    Последний раз редактировалось Rassel_Roll; 13.05.2016 в 14:20.

  3. #5643
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Аватар для Liveless_In_Night
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    За полярным кругом ^_^'
    Сообщений
    727

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от espero01 Посмотреть сообщение
    Liveless_In_Night. Крч под лежачий камень вода не течёт. В данном случае обновы мало спасают ситуацию.
    Само собой. Однако Ваши конкретно предложения касаются скорее разработчиков, чем локализатора.

    Цитата Сообщение от vasya66666mailru Посмотреть сообщение
    1. Так то да, это ж надо ГМов (тех самых, для кого делались кнопочки "пожаловаться", "ГМ" ну и тд) заводить на сервера и платить им зарплату.

    2. Т.е. не игровой фарм (фермы, коллекции, атракционы, но без вложений кровно заработанных) мейл ввести не может? Или может быть мейл не может сделать марафоны ежемесячными, а не сезонными?

    4. А аниме как жанр по графической составляющей далеко ушло? У ПВ есть своя изюминка и по графике, и по мифологии. Кроме того, ПВ свободно запускается на самом древнем "калькуляторе", какие игры могут ещё похвастаться такой неприхотливостью к "железу"?
    1. Внезапно, но таки да. Один ГМ будет обходиться мейлу в районе 20к рублей в месяц. За меньшую зп, вряд ли кто пойдет. Плюс, учитывая график, этих ГМ-ов должно быть не меньше 3-х на сервак. Итого считаем во сколько обойдется ввод ГМ-ов. Ну и так, к слову. Толку от ГМ-ов будет немногим больше, учитывая количество ботов. Учитывая, что некоторый софт в принципе не палится. И смысл заводить ГМ-ов тогда? Чисто ради ботов, которые научились отвечать на вопросы лет так 100 назад?

    2. Неигрового фарма есть, внезапно. Учавствуйте в конкурсах и будет счастье. К тому же на этих конкурсах вполне себе и материальные подарки присутствуют. Марафоны вполне себе выравнивают ситуацию и без ежемесячности. Куда больше-то? Снижение вляния доната на данный момент возможно только одним способом - выпилом Вип-системы. Всё. На это мейл пойти самостоятельно не может. Остальное - чаще всего лень игрока.

    4. Вполне себе ушло. Хотя речь и не об этом. Вопрос открыт. Имеет ли смысл рекламировать в СМИ то, что смотрится со стороны довольно убого? Я считаю что смысла нет. Это заведомый проигрыш новоделам с просто потрясающей графикой. То есть оценивать выхлоп надо объективно

    Цитата Сообщение от vasya66666mailru Посмотреть сообщение
    Мил человек, вот скажи, что будет, если уменьшить количество юаней до минимума? Собственно это и делают сейчас разработчики. Телепорт требует монет? Требует. Скилы на 60+ требуют монет? Требуют и не хило. Шмот требует юаней? Требует, причём и на ремонт, и на крафт в некоторых случаях (тот же 101й морай). На новичков, понятно, уже давно болт положили, и разработчики и локализатор. Но и старожилам юани нужны.
    Что мы имеем на данный момент? Сотая ежа порезана, куб по ощущениям тоже порезан, квесты порезаны, миражи и божественный камни порезаны, лут порезан. Где брать юани? А ведь приближается обнова с домами, которые не хило требуют монет.
    Как быть, когда имеющаяся масса юаней в обороте начнёт иссякать? Пополнять админам её искусственно путём скупки голда с аука? Вводить чеки в магазин подарков? Или может быть ввести чеки в шоп? Ну а чё, пусть все донят. Мечта разработчика и локализатора.
    Я **, как и кто там качает твинов, я буквально за предыдущую неделю добежал до 50+ твином. Внезапно, всего хватает. Чиниться до 60+? Не, не слышал. Не разводите тут сопли. На скилы не хватает? А хватало хоть когда-то? До порезки юанек за квесты, но после апа их же выкачал жняку. Как итог осталось порядка 5 недоученных скилов, на которые спецом бегал фармить куб и 100+ ежи. До порезки ДК скилы стоили сильно дороже. Приходилось по несколько часов в день тратить тупо чтобы выучить хоть один из них. А фразы "А этот скилл можешь не учить, он бесполезный" помнят все старожилы.
    Юани берутся на ежах и всяких ивентах типа джунглей. Юани зарабатываются продажей всякого актуального. Иссякание потока юанек настолько за горами, что потребуется больше года, чтобы количество их снизилось хоть насколько-то адекватно.
    Если вы чувствуете в себе недостаток потенциала, то возьмите в руку фазу (с) LiN

  4. #5644
    Развивающийся krouli5 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    13.03.2014
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alice__Meyton Посмотреть сообщение
    Я уже говорила, по поводу фарма тех же юаней. На данном этапе, пока ты не апнул 100+ тебе фармить негде. Убивать сутки на квесты, что бы заработать каких-то 3кк, ну простите. Не у всех есть столько времени. Одно радует, что кач быстрый. но опять-таки - он нудный)
    "Фарм/донат балансятся от обновы к обнове. Проблема этого подхода не решается с бухты-барахты."
    Считаем. Голд в среднем стоит 1,2кк-1,5кк на всех серверах. Не имея основы, ты особо не расфармишься. Вывод: донат тащит. А с учетом того, что сейчас ввели пилюльки на прокачку неба для рбшников, так вообще) Мне кажется - они лишь усугубили проблему.
    Решение проблем с фармом для удобства игры новым игрокам (те же примитивные юани). Вернуть жизнь гую. Раньше туда ходили все. Сейчас - ходят только за ежей и уважением. Особо ловить нечего. Китай обесценился. Надеяться на камни, которые по 1кк стоят или на странички, которые упали в цене до 35к? После рб кач, да. А в общем-то?

    P.S. Для тех, кто думает, что я обиженка. Нет. У меня есть основа и я не имею проблемы с фармом.
    Ха ха, если вернуть жизнь гую, новый игрок туда точно не попадет. Туда будут как и раньше брать людей с опытом ну и плюс ряд других идиотских требований, фарм же. Китай нужен для новых серверов, чтоб где то брать юани, так что цена за молоток оправдана.

  5. #5645

    По умолчанию

    Liveless_In_Night нечего показывать?
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%3DH_2PXSocFz0
    вырезать часть моментов и неплохой рекламный ролик.

  6. #5646
    Защитник Города Драконов Sinowarik на дне Реки Малиновок Sinowarik на дне Реки Малиновок Аватар для Sinowarik
    Регистрация
    26.03.2014
    Сообщений
    1,379

    По умолчанию

    Я часто задаю себе вопрос. А зачем я качаю твинов? Не для ежи, фарма, пвп. Так просто от балды. Не лучше ли как следует одеть основу вара чем снова жнецу проходить всё то что делал основой.
    Дело не только во времени. Хотябы основу одеть в что то стоящее. Распыляя бюджет на очередного твина мы плюём на основу, которая кстати может даже лучше чем все персы вместе взятые.

  7. #5647
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Аватар для Liveless_In_Night
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    За полярным кругом ^_^'
    Сообщений
    727

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rassel_Roll Посмотреть сообщение
    Liveless_In_Night нечего показывать?
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%3DH_2PXSocFz0
    вырезать часть моментов и неплохой рекламный ролик.
    Ну так я и говорю, что надо развивать комьюнити и на основе его содержимого уже лепить что-то подобное. Так-то этот ролик и состряпан на основе Китайского комьюнити. Я же надеюсь Вы не предлагаете стырить у других и выдать за свое?)
    Если вы чувствуете в себе недостаток потенциала, то возьмите в руку фазу (с) LiN

  8. #5648

    По умолчанию

    4. Маркетинг игры в СМИ с графикой ЛА2? А он вообще поможет?
    Ваша цитата.С такой графикой офигенное видео вышло.
    На счёт стырить,игра у нас одинаковая,ризницы в картинке нет,тоесть если ты посмотришь это видео и зайдёшь на ру офф отличий не будет,мэйл могли бы следовательно на правах рекламы взять права на этот ролик и показать возможности игры.
    Последний раз редактировалось Rassel_Roll; 13.05.2016 в 16:15.

  9. #5649
    Неопределившийся primabalerina приспешник Бездушных Аватар для primabalerina
    Регистрация
    01.04.2013
    Сообщений
    161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alice__Meyton Посмотреть сообщение
    Создала персонажа на другом сервере от основы - не в восторге. Скилы требуют столько духа, сколько не дают даже за уф (хотя было иначе до последних обновлений) На друле когда увидела, что выучить 10 хил на пета стоит 1,7кк - офигела. Столько даже 59 скилы никогда не стоили.
    Я молчу о том, что за каждый квест дают по 2к монет. Урезали денежную награду за счет большего кол-ва опыта. Глупо! Если вы собрались делать игру полную доната, так может еще и клиент платный сделаете? Потеряете еще 70% игроков. Новичкам фармить вообще негде. Даже квестами.

    Ладно, за кв Денег дают меньше, так помимо этого обесценили все банки на хп/ману и дк) Верни те все это) И про монетки в гуй не забудьте.
    1)Фармом на низких лвл напрягаются только ****оты со стажем, новичок еще не знает будет ли он здесь играть, он чисто пришел игру посмотреть. Для ознакомления и комфортной прокачки ему дают, все что нужно.
    2) Вариант учить только важное не рассматривается?
    3)Хорошо, что обесценили, теперь банки можно употреблять по прямому назначению.
    Не надо ныть, если вы пошли на один из старых серверов, надо понимать, что там без основы будет гораздо сложнее чем на новом.
    Не стоит испытывать прочность бронежилета, выходя на линию огня...

  10. #5650
    Опытный KyberGot житель Идеального Мира Аватар для KyberGot
    Регистрация
    20.08.2013
    Адрес
    Калужская обл.
    Сообщений
    47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от primabalerina Посмотреть сообщение
    3)Хорошо, что обесценили, теперь банки можно употреблять по прямому назначению.
    Не надо ныть, если вы пошли на один из старых серверов, надо понимать, что там без основы будет гораздо сложнее чем на новом.
    чем хорошо ..для кого ? 9 человек говорит...что это хреново и 1 говорит что это хорошо....вот откуда Вы такие беретесь адвокаты ?

+ Ответить в теме
Страница 565 из 1223 ПерваяПервая ... 65 465 515 555 563 564 565 566 567 575 615 665 1065 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения