+ Ответить в теме
Страница 563 из 1223 ПерваяПервая ... 63 463 513 553 561 562 563 564 565 573 613 663 1063 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,621 по 5,630 из 12226
  1. #5621
    Опытный KyberGot житель Идеального Мира Аватар для KyberGot
    Регистрация
    20.08.2013
    Адрес
    Калужская обл.
    Сообщений
    47

    По умолчанию

    Не знаю ..может немного не в ту тему пишу )..
    много букф (+/-)
    Последний раз редактировалось KyberGot; 13.05.2016 в 01:44.

  2. #5622
    На перепутье persey13051991 протеже Владыки мира грёз Аватар для persey13051991
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    153

    По умолчанию

    ПВИ обьеденило в свое время 3 сервака в один, если уже обьеденять то так , мож тогда онлайн до 3к подымут, а не 400-500 человек на бд.
    Процион | Прист 102+ | Друид 101+ | Син 101+ | Мистик 90+ | Страж 100+ | Танк 101+
    Астра | Шаман 90+ | Маг 100+ | Воин 100+
    Кассиопея | Прист 100+

  3. #5623
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Аватар для Liveless_In_Night
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    За полярным кругом ^_^'
    Сообщений
    727

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KyberGot Посмотреть сообщение
    Не знаю ..может немного не в ту тему пишу )..
    много букф (+/-)
    Мейл локализатор. И забастовка в виде "не донатим пока что-нибудь не поменяют" выльется разве что в прикрытие локализации. Да и в принципе, что мейл, что разработчик, что издатель свое бабло уже давно отбили. Так что подобная акция малоперспективна.

    Цитата Сообщение от espero01 Посмотреть сообщение
    1. Убрать болт положенный на игроков мэйлом в плане борьбы с запрещенным софтом и ботами.
    2. Снизить влияние доната, либо сбалансировать фарм/донат регулярными и актуальными ивентами... в последнее время фарм вообще разрабами выпиливается.
    3. После выполненных п.1 и п.2 объединить сервера до 4-6 штук и открыть новый сервер.
    4. Мощная реклама в СМИ об интересных изменениях в игре, что поможет вернуть прежних игроков + новые уходить через 1 месяц не будут.

    Однако этого не будет сделано, ибо это проект, в котором всё уже рассчитано и заложено, и никто ничего менять не будет. Интересно было бы знать в насколько проект завершен в % от 0 до 100. 100%-закрытие проекта. Мне кажется он подошел к 90% и перешел в автономное существование с поддержкой со стороны бухгалтеров.
    1. Борьба с запрещенным софтом очень тяжелая стезя. Учитывая что этот софт развивается не так уж и медленно. А так же, люди, которые его пишут тоже имеют с этого профит.
    2. Фарм/донат балансятся от обновы к обнове. Проблема этого подхода не решается с бухты-барахты. По идее донат обязан иметь преимущество перед недонатом в ф2п проектах. Иначе нет смысла в самой ф2п модели. Но, ничто не мешает дротить овердохрена времени и уравняться с донатом.
    3. Серваки и так вполне себе сливают. Но 4-6 мало. Это просто не продохнуть будет. Минималка в 8 сервов на данный момент должна быть.
    4. СМИ не помогут. По большому счету нужно развивать комьюнити. Проблема в том, что качественного контента для развития не так уж и много. По моим прикидкам его хватит буквально на месяц-другой агрессивного маркетинга.

    Всё то что Вы предлагаете не будет сделано по многим причинам.
    1. Борьба с софтом не так проста, как кажется. ТОго же бота поймать весьма тяжело.
    2. Снижать влияние доната мейл просто не в состоянии, ибо всего лишь локализатор.
    3. Объединение сервов происходит по мере необходимости, а не по прихоти игроков.
    4. Маркетинг игры в СМИ с графикой ЛА2? А он вообще поможет?

    Ну и последнее. Автономное содержание выдало пару глобалок за предыдущий год. Неплохо так для проекта, который поддерживают только бухгалтеры)
    Если вы чувствуете в себе недостаток потенциала, то возьмите в руку фазу (с) LiN

  4. #5624
    Banned espero01 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    26.04.2011
    Сообщений
    76

    По умолчанию

    Liveless_In_Night. Крч под лежачий камень вода не течёт. В данном случае обновы мало спасают ситуацию.

  5. #5625
    Гроза бездушных vasya66666mailru ученик Вея Сяо Бао vasya66666mailru ученик Вея Сяо Бао vasya66666mailru ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    09.01.2012
    Сообщений
    727

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Liveless_In_Night Посмотреть сообщение
    Всё то что Вы предлагаете не будет сделано по многим причинам.
    1. Борьба с софтом не так проста, как кажется. ТОго же бота поймать весьма тяжело.
    2. Снижать влияние доната мейл просто не в состоянии, ибо всего лишь локализатор.
    3. Объединение сервов происходит по мере необходимости, а не по прихоти игроков.
    4. Маркетинг игры в СМИ с графикой ЛА2? А он вообще поможет?

    Ну и последнее. Автономное содержание выдало пару глобалок за предыдущий год. Неплохо так для проекта, который поддерживают только бухгалтеры)
    1. Так то да, это ж надо ГМов (тех самых, для кого делались кнопочки "пожаловаться", "ГМ" ну и тд) заводить на сервера и платить им зарплату.

    2. Т.е. не игровой фарм (фермы, коллекции, атракционы, но без вложений кровно заработанных) мейл ввести не может? Или может быть мейл не может сделать марафоны ежемесячными, а не сезонными?

    4. А аниме как жанр по графической составляющей далеко ушло? У ПВ есть своя изюминка и по графике, и по мифологии. Кроме того, ПВ свободно запускается на самом древнем "калькуляторе", какие игры могут ещё похвастаться такой неприхотливостью к "железу"?

  6. #5626
    Развивающийся Alice__Meyton житель Идеального Мира Аватар для Alice__Meyton
    Регистрация
    16.08.2009
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Я уже говорила, по поводу фарма тех же юаней. На данном этапе, пока ты не апнул 100+ тебе фармить негде. Убивать сутки на квесты, что бы заработать каких-то 3кк, ну простите. Не у всех есть столько времени. Одно радует, что кач быстрый. но опять-таки - он нудный)
    "Фарм/донат балансятся от обновы к обнове. Проблема этого подхода не решается с бухты-барахты."
    Считаем. Голд в среднем стоит 1,2кк-1,5кк на всех серверах. Не имея основы, ты особо не расфармишься. Вывод: донат тащит. А с учетом того, что сейчас ввели пилюльки на прокачку неба для рбшников, так вообще) Мне кажется - они лишь усугубили проблему.
    Решение проблем с фармом для удобства игры новым игрокам (те же примитивные юани). Вернуть жизнь гую. Раньше туда ходили все. Сейчас - ходят только за ежей и уважением. Особо ловить нечего. Китай обесценился. Надеяться на камни, которые по 1кк стоят или на странички, которые упали в цене до 35к? После рб кач, да. А в общем-то?

    P.S. Для тех, кто думает, что я обиженка. Нет. У меня есть основа и я не имею проблемы с фармом.

  7. #5627
    Гроза бездушных vasya66666mailru ученик Вея Сяо Бао vasya66666mailru ученик Вея Сяо Бао vasya66666mailru ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    09.01.2012
    Сообщений
    727

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alice__Meyton Посмотреть сообщение
    Я уже говорила, по поводу фарма тех же юаней. На данном этапе, пока ты не апнул 100+ тебе фармить негде. Убивать сутки на квесты, что бы заработать каких-то 3кк, ну простите. Не у всех есть столько времени. Одно радует, что кач быстрый. но опять-таки - он нудный)
    "Фарм/донат балансятся от обновы к обнове. Проблема этого подхода не решается с бухты-барахты."
    Считаем. Голд в среднем стоит 1,2кк-1,5кк на всех серверах. Не имея основы, ты особо не расфармишься. Вывод: донат тащит. А с учетом того, что сейчас ввели пилюльки на прокачку неба для рбшников, так вообще) Мне кажется - они лишь усугубили проблему.
    Решение проблем с фармом для удобства игры новым игрокам (те же примитивные юани). Вернуть жизнь гую. Раньше туда ходили все. Сейчас - ходят только за ежей и уважением. Особо ловить нечего. Китай обесценился. Надеяться на камни, которые по 1кк стоят или на странички, которые упали в цене до 35к? После рб кач, да. А в общем-то?

    P.S. Для тех, кто думает, что я обиженка. Нет. У меня есть основа и я не имею проблемы с фармом.
    Что интересно, когда курс золота был 400-700 к, юани чуть ли не на дороге валялись. Теперь юани хрен достанешь, а золото стоит 1,2-1,5 кк. Я, конечно, понимаю, что раньше не было такого спроса на шоповские товары, но 1,5 кк за золотой - это перебор.

    Гуй частично бы решил проблему нехватки юаней, но, по моему это утопия. Азиаты делают всё наоборот - планомерно выпиливают из игры возможность заработка юаней. Я помню то время, когда убирали монетки из Гуя. Было сказано, что будет альтернатива. Да, ввели синие квесты с хорошей наградой на 70+. Разовые, но ввели. А потом взяли и порезали награду в 10 раз. Красавцы, чо...

  8. #5628
    Banned espero01 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    26.04.2011
    Сообщений
    76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vasya66666mailru Посмотреть сообщение

    Гуй частично бы решил проблему нехватки юаней, но, по моему это утопия. Азиаты делают всё наоборот - планомерно выпиливают из игры возможность заработка юаней.
    Что вы вообще несёте ? Увеличение количества юаней - это их обесценивание и конкурентный рост голды. Цена на голд высокая потому что его меньше готовы продавать, чем покупать юани за голд. Увеличение количества юаней приведёт к тому, что больше людей будут готовы покупать голду. Юань сможет вырасти только тогда, когда донатам будет что покупать за юани в больших количествах (например ресы на пухи г17). Сейчас же всё самое ценное в игре появляется, только потратив голду, на сундуки например. Нужен сейчас фарм не юаней, а новых актуальных итемов с возможностью их продать. Тогда доны в погоне за ресами начнут тратить голду на юани и курс голды будет падать.
    Последний раз редактировалось espero01; 13.05.2016 в 08:39.

  9. #5629
    Развивающийся Alice__Meyton житель Идеального Мира Аватар для Alice__Meyton
    Регистрация
    16.08.2009
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от espero01 Посмотреть сообщение
    Что вы вообще несёте ? Увеличение количества юаней - это их обесценивание и конкурентный рост голды. Цена на голд высокая потому что его меньше готовы продавать, чем покупать юани за голд. Увеличение количества юаней приведёт к тому, что больше людей будут готовы покупать голду. Юань сможет вырасти только тогда, когда донатам будет что покупать за юани в больших количествах (например ресы на пухи г17). Сейчас же всё самое ценное в игре появляется, только потратив голду, на сундуки например. Нужен сейчас фарм не юаней, а новых актуальных итемов с возможностью их продать. Тогда доны в погоне за ресами начнут тратить голду на юани и курс голды будет падать.
    Мы говорим не только за высокую цену на голд. Помимо донатов в игре есть люди, которые игровыми путями достают то или иное и это должно учитываться. А порезка денежной награды и ликвидация доступного фарма для игроков ниже 100 уровня не дает такой возможности. Я вот ради интереса вчера начала мелкого качать. 40+ в сумке 3к. Благо скилы до 60+ не требуют денег, было бы жестко) и то! начиная с 59 скилов, которые потом за прокачку 10 лвла требуют почти 800к та ну в баню. + если искать пати в 85 мираж на фарм шмота. Либо проводники, которые по 2-3кк берут (а эти 2-3кк надо где-то взять), либо собирайте пати, но мелкие боятся) "мы не потянем и т.д."

  10. #5630
    Banned espero01 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    26.04.2011
    Сообщений
    76

    По умолчанию

    И я не против, только вот разрабы, боясь инфляции, ботов, твинков, урезают ввод юаней при этом не добавив фарм передаваемых новых и актуальных итемов. Думаю в обнове с домами и ресами на г17 это дело должно чуть поправиться.

+ Ответить в теме
Страница 563 из 1223 ПерваяПервая ... 63 463 513 553 561 562 563 564 565 573 613 663 1063 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения