Страница 12 из 89 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 882
  1. #111
    У наставника nekriya003 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Нужно 128шт фрагмента небесного трактата, чтобы пройти 8 раз призывного или я что-то не понимаю?

  2. #112
    Первые шаги bellaisd на дне Реки Малиновок Аватар для bellaisd
    Регистрация
    19.10.2014
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dionis741 Посмотреть сообщение
    От это облом, жаль новость не выложили на пару часов позже. А то, пока я пришёл домой и её увидел, у меня в комиссионке скупили полторы тысячи карт Куба по текущим ценам... За марафон спасибо, получу 11 монет и 8 шестерёнок Куба.

    У вас на аккаунте всего один персонаж? Как карты, так и яшму можно делать несколько раз в день разными персонажами, а Куб пройти за 4 дня, перейдя основой в армию Зари и вынимая письма директора Куба.
    А разве письма засчитывают?

  3. #113
    Опытный bmm123 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    17.11.2013
    Сообщений
    54

    По умолчанию

    Сумеречная госпожа,- ещё нормально, но марафон какой-то дорогой получается и монет не много.
    Весь марафон единицы сделают.
    Если так деньги из игроков высосать охота, сделайте и древние монеты за игровое золото.Может тогда интерес добавится.
    Не все любят труднопроходимые задания. Они воспринимаются как издевательство над игроками, а не празднование праздников.

  4. #114
    Защитник Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Аватар для Fasoly
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    1,267

    По умолчанию

    Хотела только сделать яшму и добыть души, но нет, по условиям надо начинать с Сокровищ В куб меня палкой не загонишь, так что с марафоном я опять пролетаю...
    Ну хоть за кровь спасибо )

  5. #115
    Опытный KyberGot житель Идеального Мира Аватар для KyberGot
    Регистрация
    20.08.2013
    Адрес
    Калужская обл.
    Сообщений
    47

    По умолчанию

    Как понять - нельзя перейти на следующий этап, не выполнив все задания текущего ?

  6. #116
    Развивающийся res81 житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KyberGot Посмотреть сообщение
    Как понять - нельзя перейти на следующий этап, не выполнив все задания текущего ?
    Не выполнишь все задания лепестков - не получишь задания в пв2 и бонусных монет.

  7. #117
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    4,994

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fasoly Посмотреть сообщение
    Хотела только сделать яшму и добыть души, но нет, по условиям надо начинать с Сокровищ В куб меня палкой не загонишь, так что с марафоном я опять пролетаю...
    Ну хоть за кровь спасибо )
    Все кроме пещер можно делать одновременно. Сделали все до них - моэно делать пещеры.

    Цитата Сообщение от KyberGot Посмотреть сообщение
    Как понять - нельзя перейти на следующий этап, не выполнив все задания текущего ?
    Да, только этапов 2: первый - Лепестки (можно одновременно делать) и второй - Сердцевина. Его делаем после завершения лепестков.

  8. #118
    Опытный KyberGot житель Идеального Мира Аватар для KyberGot
    Регистрация
    20.08.2013
    Адрес
    Калужская обл.
    Сообщений
    47

    По умолчанию

    А если не буду делать призывных и морай пещеры..а сделаю все остальное ?

  9. #119

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KyberGot Посмотреть сообщение
    Как понять - нельзя перейти на следующий этап, не выполнив все задания текущего ?
    пока не сделаешь яшму,куб, призывы,карты, души, мдж не зачтут

  10. #120
    Развивающийся kuzbma913 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    19.12.2015
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Ребят... Сейчас нафармят быстро этих обрывков, поставьте сами котана, не покупайте у них по 200к эту хрень (посмотрите почем они сами готовы скупать 30-50к, завтра в среднем 40к продажа).
    Патька потом скинется за обрывки, итого копейки всё выйдет. А так конечно да, без лоха и жизнь плоха))

Страница 12 из 89 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения