+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 70
  1. #11
    Развивающийся XXXXsanchesXXXX житель Идеального Мира Аватар для XXXXsanchesXXXX
    Регистрация
    29.08.2011
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Привет посоны.
    Все так же тухло? Было хоть что-то интересное в этом году?

  2. #12
    Опытный gurodanel на пути к Городу Драконов Аватар для gurodanel
    Регистрация
    11.03.2014
    Адрес
    ЗГД!
    Сообщений
    78

    По умолчанию

    нет (10 нет)
    Гидра ~ Hurricane ~ TA ~ /DATA/ ~

  3. #13
    Любопытный Antixrist999 приспешник Бездушных
    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    ну на веге играю тоже одни и теже тела с кучай твинов походу на всех серваках такое куда не поду всё теже лица о как мал наш мир)
    Сам я пве игрок мне хоть пусть все вымрут а кв ещё на год точно хватит

  4. #14
    Любопытный skala991 житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.12.2015
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Дата, ты ж кричал "персей мусор!1 я на луну играть ушел" Так что ж ты там не остался?) Якобы тащишь ведь)

  5. #15
    Опытный gurodanel на пути к Городу Драконов Аватар для gurodanel
    Регистрация
    11.03.2014
    Адрес
    ЗГД!
    Сообщений
    78

    По умолчанию

    я не кричал что иду на луну. я там начил играть из-за того что на персее нет некакого фана и не планируется .и щас играю там. я пвп игрок и на этом сервере мне нечем занятся. кто то скажет что можна улучшить персонажа ну зачем? когда сервер мертв уже более 2 месяца . как раз из-за того и создал тему что не хочу ухидть на другом сервере и пытаюсь виснет вообще что будет на персее в случае если не обеденят
    Гидра ~ Hurricane ~ TA ~ /DATA/ ~

  6. #16
    Любопытный skala991 житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.12.2015
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gurodanel Посмотреть сообщение
    я не кричал что иду на луну. я там начил играть из-за того что на персее нет некакого фана и не планируется .и щас играю там. я пвп игрок и на этом сервере мне нечем занятся. кто то скажет что можна улучшить персонажа ну зачем? когда сервер мертв уже более 2 месяца . как раз из-за того и создал тему что не хочу ухидть на другом сервере и пытаюсь виснет вообще что будет на персее в случае если не обеденят
    Ничего не будет, и у персея будущего тоже нет, если не будет слияния, будет пве сервер, коих в пв всё больше и больше, не стоит особо переживать по этому поводу, т.к вряд ли те, кто всем заправляет обратят внимание на эту тему.

  7. #17
    Любопытный skala991 житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.12.2015
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    И вообще, чуток негодования.. чтобы как-то оживить персей, одетые персы срут в мир чат на имморталов, и убегают в варбирс\атлантис, которые имморталы не трогают по причине "там много наших бывших соклан" Хотя по факту бояться, как мне кажется. Шквала так вообще не понимаю, р9р3 нагибать лоу кланчики типа дистрикта и им подобным не выходя против равных (иммортал куку) и так же вечно кричать про пве серв.

  8. #18
    Любопытный Antixrist999 приспешник Бездушных
    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    skala991 поготь на веге тоже самое скоро будет как тока мурр все теры заберут начнут пальцы гнуть и тд ето неизбежно даже если будут все ги сливать
    им за ето нечего не будет у нас везде пвп зоны как на кв так и на мобах особенно убивает повозка ни бега ничего бей нехочу)

  9. #19
    На перепутье Yaus11 житель Идеального Мира Аватар для Yaus11
    Регистрация
    31.05.2012
    Сообщений
    106

    По умолчанию

    У каждого свой интерес в игре. Тем не менее доля вины, что после Лиридана идут одни сплошные пве серверы, висят на каждом игроке. Если бы хотели, что-то поменять, то нашли бы компромисс.

  10. #20
    Неопределившийся o5priest на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.03.2014
    Сообщений
    195

    По умолчанию

    а я сегодня 10 доходов в инт сделал.Ы

+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения