+ Ответить в теме
Страница 83 из 176 ПерваяПервая ... 33 73 81 82 83 84 85 93 133 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 821 по 830 из 1751
  1. #821
    Защитник Города Драконов Mystefic ученик Вея Сяо Бао Mystefic ученик Вея Сяо Бао Mystefic ученик Вея Сяо Бао Аватар для Mystefic
    Регистрация
    15.07.2010
    Адрес
    Астра/Гелиос/Титан/Гиперион
    Сообщений
    1,371

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serbernarius Посмотреть сообщение
    Ничего они не завышены, просто шансы на ерунду, вроде пилюль 1 уровня( 1 ед к опыту звездного диска ) выше, чем на стоящие награды, вроде стел. Прошел сегодня 81, 90 и 99 этажи, со стелами прокатился, получив пилюли 1 ур, 1 коробку А ( с картой С, как всегда ) и ненужный хлам, засоряющий банк, вроде 1 клинка кунг-фу с этих комнат, решил пойти погулять
    А вообще награды можно было бы сделать по разнообразнее ( в промежуточных комнатах либо осколки, либо опыт, а нудные и приевшиеся уже не знаю как ). Мне не нужен р8р2, а продажа такова, что дороже будет стоить отвязка, нежели покупка этих самых итемов.
    Просто не повезло, знакомому сразу 4 или 5 стел упало с башни.
    С ресами р8р2 в награде они конечно намудрили. Лучше б ввели сразу готовый итем, без привязки. Там можно решить было бы, оставить или продать. А то с этой отвязкой ни туда и ни сюда. Легче нипу сдать.

  2. #822
    Развивающийся Folk13 житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vasya66666mailru Посмотреть сообщение
    Ну да, везенье вещь интересная. Бывает и за день на всех твинов по 100й еже карты аристократа падают...
    Нет. Не бывает.
    Цитата Сообщение от sveta654 Посмотреть сообщение
    Не знаю, зачем мне это надо было, но кольнуло в одном месте проверять проходибельность башни на том уровне, на котором дали. в общем, вот
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%3Ddk3g6Of7TTM
    Довольно непл.....650 очков? Даже не знаю, стоит ли оно того - пройти башню 89м жнецом, но набивая все бафы. Может кто-то коненчо таким занимается (в смысле набиванием бафов), но я как син таким никогда не страдал ещё.

  3. #823
    Первые шаги Alla804 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    24.05.2013
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    подскажите блондинке, дошла до 107 комнаты, не могу пройти зекрало будды последнее, дамага не хватает чтобы всех нипов желтыми сделать... мистик 103 лвл, 8 ранг, пуха +10, что делать? есть вообще варианты или не стоит и попу толкать? спасибо)

  4. #824
    Прирожденный лидер serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов Аватар для serbernarius
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    1,834

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alla804 Посмотреть сообщение
    подскажите блондинке, дошла до 107 комнаты, не могу пройти зекрало будды последнее, дамага не хватает чтобы всех нипов желтыми сделать... мистик 103 лвл, 8 ранг, пуха +10, что делать? есть вообще варианты или не стоит и попу толкать? спасибо)
    Может стоит сделать морай пуху ?
    Как пример : на определенном этапе в башне набивал на "столбах"( пять стихий) очки. Бил по 400к, вышел из башни, дабы сходить по другим делам, когда возвратился, стал бить по 280к. Начал судорожно рассматривать баффы, туда ли все поставил, а оказалось, что на мне ранговая пуха +11( правда с ПЗ), переставил на свою морайку +4 и вуаля, дамаг стал опять по 400к. Разница, как видно, весьма существенная.
    Последний раз редактировалось serbernarius; 06.04.2016 в 02:30.

    Не вижу никаких перспектив развития в данной игре...

  5. #825
    Прирожденный лидер VanoRoslavl на пути к Городу Драконов Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,046

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alla804 Посмотреть сообщение
    подскажите блондинке, дошла до 107 комнаты, не могу пройти зекрало будды последнее, дамага не хватает чтобы всех нипов желтыми сделать... мистик 103 лвл, 8 ранг, пуха +10, что делать? есть вообще варианты или не стоит и попу толкать? спасибо)
    Такая же фигня вчера была 107 комната и такой же кв не успевал нипов активировать и в итоге босс доходил до тп с 15%. Но с 51 раза получилось и то еле еле босс дошёл уже до последнего нипа и там его кокнул. Ну и получилось что я в 108 комнате к финалке добрался с фул бафом башни в прямом смысле с фул бафом и защиты и атаки и хп. В итоге бивши уже самого финал босса мне не нужен был этот хилящий моб . Босс по мне отнимал мизер я его за 2 драк разложил

  6. #826
    Banned banksega на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    04.09.2010
    Адрес
    52°18′00″ с.ш. 76°57′00″ в.д. 132 м над уровнем моря
    Сообщений
    140

    По умолчанию

    кроме морай пухи в солнце есть мешочек на +10 па по мобам, можно сделать джина с торнадо и грязью, неплохо замедляют пита, но массовые, можно заагрить башни.

  7. #827
    Вей Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для vvolchonok
    Регистрация
    16.01.2009
    Сообщений
    5,851

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nanotube Посмотреть сообщение
    я имел ввиду стратегические игры - типа шахматы. Где можно спокойно подумать, прикинуть, а не судорожно кликать мышкой под адреналином.
    это вы в блиц-шахматы не играли, видимо)
    расслабьтесь, спокойно тыкайте нужных мобов и бегайте по кругу, можно вообще успеть всё набить даже без иммунок.
    Цитата Сообщение от Nanotube Посмотреть сообщение
    У меня массами никогда не получалось. Почему-то ненужных мобов всегда больше было.
    шамом сегодня 4 раза попробовал, так и не получилось, пришлось побегать)

    ~ЭльфикА~

  8. #828
    Любопытный hackles житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.04.2011
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Люди расскажите мне страшную тайну....
    Как вы проходите башню за 3 часа???
    У самого танк фул дд,с морайкой +7,аптеку и свою и с башни не жалею,как и джина,стараюсь умирать по минимуму и проходить все комнаты с 1 раза и все равно меньше 4:50-5:12 не выходит.А фз что делать.

  9. #829
    Любопытный ViGut житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.08.2012
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alla804 Посмотреть сообщение
    подскажите блондинке, дошла до 107 комнаты, не могу пройти зекрало будды последнее, дамага не хватает чтобы всех нипов желтыми сделать... мистик 103 лвл, 8 ранг, пуха +10, что делать? есть вообще варианты или не стоит и попу толкать? спасибо)
    используй волшебный вьюнок и взрыв флоры, тож мучалась 3 недели, пока не вспомнила что я мист)

  10. #830
    Прирожденный лидер shadow0121 ученик Вея Сяо Бао shadow0121 ученик Вея Сяо Бао shadow0121 ученик Вея Сяо Бао Аватар для shadow0121
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Отдалённый Район Ссыльных Каторжников
    Сообщений
    1,524

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hackles Посмотреть сообщение
    Люди расскажите мне страшную тайну....
    Как вы проходите башню за 3 часа???
    У самого танк фул дд,с морайкой +7,аптеку и свою и с башни не жалею,как и джина,стараюсь умирать по минимуму и проходить все комнаты с 1 раза и все равно меньше 4:50-5:12 не выходит.А фз что делать.
    у меня 1ый раз был 5:25, 2ой 3:52, 3ий 3:44. Во 2о1 и 3ий разы тратил минут по 15 на набивание бафа, в 1ый минут 20. Баф на пз хватит 10 ур, дальше разницы нет, на па делал фул, на атаку 15 ур хватало, на хп и маг деф 10-15ур примерно, ну то есть если перс не совсем вата, то можно вкачать 10-15ур каждому бафу, смотря какой именно и больше не тратить время, если хочешь пройти быстрее всех

+ Ответить в теме
Страница 83 из 176 ПерваяПервая ... 33 73 81 82 83 84 85 93 133 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения