+ Ответить в теме
Страница 82 из 176 ПерваяПервая ... 32 72 80 81 82 83 84 92 132 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 811 по 820 из 1751
  1. #811
    Прирожденный лидер VanoRoslavl на пути к Городу Драконов Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,046

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от asdfdfgjnsdsh Посмотреть сообщение
    А Вы как и чем бьете? Вообще никаких проблем варом не испытывал. И хоть последних нипов активирую уже на 10 волне, тем не менее босса успеваю убить не доходя до 2-го угла.
    Топоры марай не регрейд миража точка +7, шмот 8р с элементами аспида. Бд 780, фул пасивка на атаку, и фул баф башни и баф танка на силу атаки есть. Я 2 раза уже его проходил в последних комнатах. Вот сегодня не могу и не понимаю в чём дело

  2. #812

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VanoRoslavl Посмотреть сообщение
    Топоры марай не регрейд миража точка +7, шмот 8р с элементами аспида. Бд 780, фул пасивка на атаку, и фул баф башни и баф танка на силу атаки есть. Я 2 раза уже его проходил в последних комнатах. Вот сегодня не могу и не понимаю в чём дело
    1 идет страж потом 2 стражницы и так чередуй 1 через 2, но я убиваю уже на 1 страже после поворота босика секрет и аспид без 20 метров аптеки,аое лучше не бить а то аришь нипов,а так под драки нипов и серет улетает быстро
    всех нипов не надо ставить,достаточно для волн 1 стража и 2 стражницы и потом стража и пару стражниц для боса

  3. #813

    По умолчанию

    фз если у вара есть кастеты, комната на изи проходится скил спаммером фз как проходится

  4. #814
    Защитник Города Драконов bigbaty18 смотритель древней обсерватории bigbaty18 смотритель древней обсерватории Аватар для bigbaty18
    Регистрация
    19.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,408

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zicuran Посмотреть сообщение
    фз если у вара есть кастеты, комната на изи проходится скил спаммером фз как проходится
    Скиллами сложнее, если нету морай пухи, но проходимо...Но с кастетами, даже днищенскими, вполне нарм убивается с бафом на 20 м.

  5. #815
    Защитник Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов Аватар для asdfdfgjnsdsh
    Регистрация
    24.09.2013
    Адрес
    Кубическая конюшня в сферическом вакууме
    Сообщений
    1,219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VanoRoslavl Посмотреть сообщение
    Топоры марай не регрейд миража точка +7, шмот 8р с элементами аспида. Бд 780, фул пасивка на атаку, и фул баф башни и баф танка на силу атаки есть. Я 2 раза уже его проходил в последних комнатах. Вот сегодня не могу и не понимаю в чём дело
    Ну, топорами я фз как там проходить, как уже написали. С кастетами проходится не просто на ура, а с ленцой даже. И даже без бафа на 20 м. Я, как заправский маньяк всех нипов активирую, но, как тоже написали, до 2-го угла кастетами бос убивается шутя.
    http://skitaletz.ucoz.ru/ - мои фото путешествия

  6. #816
    Прирожденный лидер Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины
    Регистрация
    30.10.2013
    Сообщений
    1,589

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    Там оч.простая стратегия:
    - Стоим в центре, пет на ручнике, жмем Tab-зеленая сопля-зеленая сопля - так убиваем 2шт.Разрушителей,
    - тыкаем "башенный" реген и убиваем еще 1го,
    - резко валим со всех лап по кругу, на бегу выбирая табом разрушителя и посылая на него пета (можно под парным танцем), так убиваем еще пару (если пет не справляется, останавливаемся под 2ми шипами или "башенной" порезкой урона и ему помогаем),
    - юзаем друлиный физ.иммун (поверх цветов или князя), спокойно убиваем еще пару мобов (опять друлей, пет к этому времени уже сдохнет, выполнив свою задачу)
    - бежим дальше(можно через центр, там будет быстрее tab-нуть свежепоявившегося нужного моба), юзаем "башенный иммун", убиваем еще пару.
    - видим в чате красным цветом счетчик - 9/10, решаем: "пофиг, что сдохну, но, я эту хрень все таки добью!" ... добиваем последнего моба, смотрим на оставшиеся 500хп, чешем репу, получаем награду
    Спасибо за детали. Многого я не знал (например что 2чишные шипы можно там - все боялся что не тех мобов убью). Однако когда я употребил слово "стратегии" я имел ввиду стратегические игры - типа шахматы. Где можно спокойно подумать, прикинуть, а не судорожно кликать мышкой под адреналином.

    Цитата Сообщение от VanoRoslavl Посмотреть сообщение
    Ну и другим классам просто нужно массами бить убивать всех мобов сразу в итоге нужных мобов появляется больше и круг будды заполняется столбами
    У меня массами никогда не получалось. Почему-то ненужных мобов всегда больше было.
    Последний раз редактировалось Nanotube; 05.04.2016 в 14:42.

  7. #817
    Опытный KyberGot житель Идеального Мира Аватар для KyberGot
    Регистрация
    20.08.2013
    Адрес
    Калужская обл.
    Сообщений
    47

    По умолчанию

    Сдается мне % на плюхи завышены .....один хлам сыпется 2 неделю ...прохожу 3 персами...

  8. #818
    Неопределившийся sveta654 кавалер Знака железной крови Аватар для sveta654
    Регистрация
    24.02.2009
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    166

    По умолчанию

    Не знаю, зачем мне это надо было, но кольнуло в одном месте проверять проходибельность башни на том уровне, на котором дали. в общем, вот
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%3Ddk3g6Of7TTM

  9. #819
    Прирожденный лидер serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов Аватар для serbernarius
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    1,834

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KyberGot Посмотреть сообщение
    Сдается мне % на плюхи завышены .....один хлам сыпется 2 неделю ...прохожу 3 персами...
    Ничего они не завышены, просто шансы на ерунду, вроде пилюль 1 уровня( 1 ед к опыту звездного диска ) выше, чем на стоящие награды, вроде стел. Прошел сегодня 81, 90 и 99 этажи, со стелами прокатился, получив пилюли 1 ур, 1 коробку А ( с картой С, как всегда ) и ненужный хлам, засоряющий банк, вроде 1 клинка кунг-фу с этих комнат, решил пойти погулять
    А вообще награды можно было бы сделать по разнообразнее ( в промежуточных комнатах либо осколки, либо опыт, а нудные и приевшиеся уже не знаю как ). Мне не нужен р8р2, а продажа такова, что дороже будет стоить отвязка, нежели покупка этих самых итемов ( Слишком жестоко грейдить ранг пуху с мизерными прибавками, за то цифры совсем не малые необходимых предметов. Ошибка китайцев как раз в том, что не дали возможность заинтересовать игроков крафтить эти пухи и шмот( может кроме стражей и то уже не факт) - слишком много требуют и мало дают - на такое игроки никогда не "клюнут")
    Просто не повезло, знакомому сразу 4 или 5 стел упало с башни.
    Последний раз редактировалось serbernarius; 05.04.2016 в 22:17.

    Не вижу никаких перспектив развития в данной игре...

  10. #820
    Гроза бездушных vasya66666mailru ученик Вея Сяо Бао vasya66666mailru ученик Вея Сяо Бао vasya66666mailru ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    09.01.2012
    Сообщений
    727

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serbernarius Посмотреть сообщение
    Ничего они не завышены, просто шансы на ерунду, вроде пилюль 1 уровня( 1 ед к опыту звездного диска ) выше, чем на стоящие награды, вроде стел. Прошел сегодня 81, 90 и 99 этажи, со стелами прокатился, получив пилюли 1 ур, 1 коробку А ( с картой С, как всегда ) и ненужный хлам, засоряющий банк, вроде 1 клинка кунг-фу с этих комнат, решил пойти погулять
    А вообще награды можно было бы сделать по разнообразнее ( в промежуточных комнатах либо осколки, либо опыт, а нудные и приевшиеся уже не знаю как ). Мне не нужен р8р2, а продажа такова, что дороже будет стоить отвязка, нежели покупка этих самых итемов.
    Просто не повезло, знакомому сразу 4 или 5 стел упало с башни.
    Ну да, везенье вещь интересная. Бывает и за день на всех твинов по 100й еже карты аристократа падают...

+ Ответить в теме
Страница 82 из 176 ПерваяПервая ... 32 72 80 81 82 83 84 92 132 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения