+ Ответить в теме
Страница 22 из 176 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 32 72 122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 1751
  1. #211
    Защитник Города Драконов bigbaty18 смотритель древней обсерватории bigbaty18 смотритель древней обсерватории Аватар для bigbaty18
    Регистрация
    19.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,408

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Folk13 Посмотреть сообщение
    Нет на мне защитных бафов. Дух-защитник и всё, однако от автошота боса вполне спасает (+ отхил вампириком). От смертельной атаки уже не спасает.
    Бежать от него нет смысла, ибо побежит за тобой и атакой вломит своей.
    В какой момент вы сносите лозе 20% хп?
    Я сносил всегда тогда, когда он писал оповещение о том, что через 5 сек будет атака - сносил - появлялся баф, и когда он бил, он наносил урон, но этот урон регенил хп

  2. #212
    Развивающийся Folk13 житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Как вижу оповещение о 10 секундах, так сразу бегу убивать. В итоге связь висит и я ловлю 10 ваншотов по 13к

  3. #213
    Защитник Города Драконов bigbaty18 смотритель древней обсерватории bigbaty18 смотритель древней обсерватории Аватар для bigbaty18
    Регистрация
    19.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,408

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Folk13 Посмотреть сообщение
    Как вижу оповещение о 10 секундах, так сразу бегу убивать. В итоге связь висит и я ловлю 10 ваншотов по 13к
    Когда 10 сек - должна быть лоза рядом с вами. Когда уже 5 - нужно снимать 20%. В итоге к моменту его атаки будет висеть баф. НО! убедитесь что вы сняли 20% хп лозе.

  4. #214
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Folk13 Посмотреть сообщение
    Как вижу оповещение о 10 секундах, так сразу бегу убивать. В итоге связь висит и я ловлю 10 ваншотов по 13к
    Основное правило башни: если вы не живёте, качайте защиту. Если вы не дамажите, качайте атаку. Если вам надо и то и то одновременно, качайте бафы перепроходами. По-другому никак.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  5. #215
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Такой вопрос: Очки бафов в среду в 7часов тоже сбрасываются в 0?или только прохождение.
    Эридан Анонимус

  6. #216
    Развивающийся Folk13 житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Ни так, ни сяк, от лозы никакого толку. Связь висит, дамаг проходит (причём очень часто)

  7. #217
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nekitkayban Посмотреть сообщение
    Такой вопрос: Очки бафов в среду в 7часов тоже сбрасываются в 0?или только прохождение.
    Всё сбрасывается.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  8. #218
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    Всё сбрасывается.
    Спс, это очень печально).
    Эридан Анонимус

  9. #219
    Любопытный pmdmGuard7 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.02.2016
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Добрый вечер, появилось несколько вопросов.
    1. Решил, пока время позволяет, набить очки. Так вот в первой комнате выпал сокрушение будды, во второй стихии. Вместо третьей поочередно заходил в первую или вторую, соответственно рандомно выпадало одно из двух этих заданий. Получается, что если бы в первой комнате мне выпали бы драконы и не пройдя вторую, я каждый бы раз активировал первую, мне бы только они попадались? Просто на них как-то побыстрее очки набивать).
    2. Можно в любой момент испытаний выйти на нижние этажи? А то, например, при сокрушении будды на пол хп у босса выйти не получалось, а сразу после запуска получалось.
    Заранее спасибо).

  10. #220
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    pmdmGuard7,
    1. Да, этот метод используют для прохода башни на время: в первой комнате или первой после особого задания выбивают драконов и фармят их на очки для облегчения прохода.
    2. В агро моде не всегда можно выйти. Если совсем приспичило, портал в город сработает.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

+ Ответить в теме
Страница 22 из 176 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 32 72 122 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения