+ Ответить в теме
Страница 21 из 176 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 31 71 121 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 1751
  1. #201
    Развивающийся LianaKet кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    27.06.2013
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    Замаксить па полностью, потом начать качать атаку)
    **, **. проверяла разные сочетания на боссах -- что с макс па мало бьёт, что с макс магатакой мало бьёт, идеальнее всего получается когда и того, и другого 50/50. Впрочем, у меня, тру фулл-коня, своей магатаки мало у кого побольше, мб и правда максить па нужно

  2. #202
    На перепутье numerus24 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    24.12.2015
    Сообщений
    108

    По умолчанию

    Не знаю, задавался ли уже вопрос. Будет ли рейтинг как на мбд с плюшками?

  3. #203
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LianaKet Посмотреть сообщение
    **, **. проверяла разные сочетания на боссах -- что с макс па мало бьёт, что с макс магатакой мало бьёт, идеальнее всего получается когда и того, и другого 50/50. Впрочем, у меня, тру фулл-коня, своей магатаки мало у кого побольше, мб и правда максить па нужно
    Да, я проверяла на себе специально. С фулл ПА получалось незначительно, но выгоднее. Но я фулл инт. Для себя можете потестить где-нибудь около 70 этажа, там уже достаточно очков, чтобы видеть разницу.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  4. #204
    Развивающийся Folk13 житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Как Царя Мара убивать? Связь, которая 20 сек висит не защищает от смертельной атаки босса. Что делать то?

  5. #205
    На перепутье numerus24 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    24.12.2015
    Сообщений
    108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Folk13 Посмотреть сообщение
    Как Царя Мара убивать? Связь, которая 20 сек висит не защищает от смертельной атаки босса. Что делать то?
    Баффнуться на пз и хп.

  6. #206
    Любопытный Nekona житель Идеального Мира Аватар для Nekona
    Регистрация
    19.07.2010
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Я тоже не поняла: защищает лоза или нет на 99. Бывало, опаздывала с её активацией, и никакого сверхъестественного дамага не приходило. Но не рискнула совсем забить на лозу, лень было умирать)
    После сотых этажей практически все квесты стали гораздо тяжелей проходиться. Зеркало не идёт вообще никак. Посмотрела на награду за 108 этаж и решила, что нафиг оно мне не надо, за просто так мучаться %)

  7. #207
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Folk13 Посмотреть сообщение
    Как Царя Мара убивать? Связь, которая 20 сек висит не защищает от смертельной атаки босса. Что делать то?
    Сколько на вас защитных бафов в этой комнате?
    От смертельной атаки можно убежать в другой конец зала. Будет чуть подольше, но это вариант.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  8. #208
    Развивающийся Folk13 житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    Сколько на вас защитных бафов в этой комнате?
    От смертельной атаки можно убежать в другой конец зала. Будет чуть подольше, но это вариант.
    Нет на мне защитных бафов. Дух-защитник и всё, однако от автошота боса вполне спасает (+ отхил вампириком). От смертельной атаки уже не спасает.
    Бежать от него нет смысла, ибо побежит за тобой и атакой вломит своей.

  9. #209
    Любопытный vmazaniy666 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    17.09.2013
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Подскажите плз есть ли смысл покупать морай пуху для башни если уже есть "Морской призрак" у сина

  10. #210
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Folk13 Посмотреть сообщение
    Нет на мне защитных бафов. Дух-защитник и всё, однако от автошота боса вполне спасает (+ отхил вампириком). От смертельной атаки уже не спасает.
    Бежать от него нет смысла, ибо побежит за тобой и атакой вломит своей.
    Ну вот вам и ответ) Без защитных бафов наверху делать нечего. Связь даёт высокую защиту, но не фулл иммун. И пока босс кастует смертельную атаку, он стоит на месте и никуда не бегает.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

+ Ответить в теме
Страница 21 из 176 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 31 71 121 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения