+ Ответить в теме
Страница 20 из 176 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 22 30 70 120 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 1751
  1. #191

    По умолчанию

    Ребята, дошел за мистика до 93 этажа, и встрял в нем. Ну никак не могу пройти не один из режимов.... бафы на атаку 20 ур. и на п.а. 10 ур. ост по 3-5 ур., неужели эти пару уровней на защиту помогут пройти? Уже совсем отчаялся(

  2. #192
    Защитник Города Драконов bigbaty18 смотритель древней обсерватории bigbaty18 смотритель древней обсерватории Аватар для bigbaty18
    Регистрация
    19.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,408

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    Ну я как дальник никогда не юзала это) Но по идее должно быть полезно, на боссе нет антиавтошота)
    Пи ля, пи ля.. Чож вы раньше молчали Вот зачем баф на 20 метров..чтоб бить босса не бегая автошотом..АЗХАЗХАЗА...Сяпушки

  3. #193
    Неопределившийся -katenka- на пути к Городу Драконов Аватар для -katenka-
    Регистрация
    31.01.2012
    Адрес
    Алчевск
    Сообщений
    218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MihelAnime Посмотреть сообщение
    Ребята, дошел за мистика до 93 этажа, и встрял в нем. Ну никак не могу пройти не один из режимов.... бафы на атаку 20 ур. и на п.а. 10 ур. ост по 3-5 ур., неужели эти пару уровней на защиту помогут пройти? Уже совсем отчаялся(
    У меня проблема была на 81 и 90 лвле, тоже не думала, что баф на атаку поможет, но помог. Попробуйте, может вам поможет деф)

  4. #194
    Защитник Города Драконов bigbaty18 смотритель древней обсерватории bigbaty18 смотритель древней обсерватории Аватар для bigbaty18
    Регистрация
    19.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,408

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MihelAnime Посмотреть сообщение
    Ребята, дошел за мистика до 93 этажа, и встрял в нем. Ну никак не могу пройти не один из режимов.... бафы на атаку 20 ур. и на п.а. 10 ур. ост по 3-5 ур., неужели эти пару уровней на защиту помогут пройти? Уже совсем отчаялся(
    Не думаю что бафы на деф там нужны, как били с ними больно, так и бьют, может при 10+ лвл ощутимо, но не думаю.

  5. #195

    По умолчанию

    макси па до 20 ур и будет тебе счастье а деф не нужен. к 108 имел 20 атака 20 па и 13 пз

  6. #196
    На перепутье Mirrowingen кавалер Знака железной крови Аватар для Mirrowingen
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Okinel Посмотреть сообщение
    может, кому-то покажется ерундой, но все же напишу
    в испытании Шестирукого Будды решила бить его и нон стоп бегать по шарам зеленым. В итоге вышел косяк - значка иммуна на пите не висит, однако урон не проходит(((
    Выход - бить до появления значка иммуна, только потом бежать на зеленый шарик, чтобы появилась надпись о том, что пит ослаблен.
    на 9м уровне 4х королей убила с 1 попытки, на 18м запустила и пришлось отойти минут на 20.... начала бить - каждого пита приходилось бить минуты по 2-3 прежде чем спадал баф. В итоге вся комната была в зеленых лужах Прошла, но колупалась долго. на 19м попался как раз будда и он у меня так же отагривался минуты 3, как и короли. баф снимается, гарпа бьет, я бью, пит отагривается. Выбесило.
    крабомашина в поисках чего то нового)

  7. #197
    Развивающийся SHLOMO29 на пути к Городу Драконов Аватар для SHLOMO29
    Регистрация
    08.10.2008
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Собственно хотел спросить. Какое идеальное сочетание па и атаки?
    -Так кто ты наконец?...
    -Я часть той силы что вечно хочет зла,.. но вечно совершает благо (с) "Фауст" Гетте

  8. #198
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    4,994

    По умолчанию

    Из-за неполадок на хостинге часть картинок в гайде может отображаться с ошибкой. Постараемся исправить в ближайшее время. Приносим извинения за доставленные неудобства.

  9. #199
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SHLOMO29 Посмотреть сообщение
    Собственно хотел спросить. Какое идеальное сочетание па и атаки?
    Замаксить па полностью, потом начать качать атаку)
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  10. #200
    Развивающийся Folk13 житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Чет не понял. На 99м идешь к босу, дефишь нипов всё ок. Начинаешь мутузить его, появляется оповещение о смертельном ударе, встаешь на зеленую сферу, тыкаешь мобу 20% хп, появляется связь (всё как и с защитой нипов), босс начинает массить и дамаг по тебе спокойненько проходит. Что с ним не так?

+ Ответить в теме
Страница 20 из 176 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 22 30 70 120 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения