Страница 93 из 146 ПерваяПервая ... 43 83 91 92 93 94 95 103 143 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 921 по 930 из 1453
  1. #921
    Первые шаги vandertank на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    04.12.2013
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    вот хохма то будет , если новость завтра в 10,55 пропадет....

  2. #922
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от voodoo175645 Посмотреть сообщение
    В Китае 5 голда, даёт 120 очков активности и нипа.
    На 70 очков, без нипа - 1 голд.
    В китае вродь как подороже.
    Надеюсь у нас не дороже пары голд.

  3. #923
    Первые шаги vandertank на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    04.12.2013
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    как то все тихо мейл сделал... где то собака то пирbIлась ... вот только где...

  4. #924
    Неопределившийся Ewerly кавалер Знака железной крови Аватар для Ewerly
    Регистрация
    21.07.2015
    Сообщений
    268

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwertyqwerty2034 Посмотреть сообщение
    Может там урон в % от хп. Хотя врятли
    + босс должен быть "универсальным" - дальние маг и ближние физ атаки. Иначе "чистого физика" лукам ох как геморно убивать будет (ну ладно, у рая есть рай удар крыла, но вот аду...).
    Увидим вобщем.
    З.Ы. Будь там система друледанжа которую можно проафкать я думаю так бы все и делали
    этот видос с ПВИ вроде, а на ПВИ свой баланс, там вар 50к хп это как у нас вар с 15к хп на селфе, так что не стоит делать выводы по пви, потому что пви это другая игра, отличная от китая и руофа.

  5. #925
    У наставника red2108 житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.09.2010
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    ждем :3 (10сим.)
    Dno wb Merc

  6. #926

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ewerly Посмотреть сообщение
    этот видос с ПВИ вроде, а на ПВИ свой баланс, там вар 50к хп это как у нас вар с 15к хп на селфе, так что не стоит делать выводы по пви, потому что пви это другая игра, отличная от китая и руофа.
    на видео пробафаный вар... единственное чем пви отличается от руофа тем что там не одним донатом живы... а так они куда ближе к китаю чем мы как минимум скоростью выхода обнов...
    для более понятности
    Наличии контента от макс к минимум Китай>ПВИ>Руофф
    И фразы типа мы делаем все как в китае а пви не такие, очередные потуги успокоить и ободрить масы, как у политиков в общем главное навешать на уши побольше пипл схавает)
    Последний раз редактировалось Usop; 16.03.2016 в 03:27.

  7. #927
    Защитник Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Аватар для Fasoly
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    1,267

    По умолчанию

    Ух ты профа сегодня, неужели дождались?

  8. #928
    Прирожденный лидер CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для CRANKo
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Приморский край
    Сообщений
    1,939

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VanoRoslavl Посмотреть сообщение
    , да и как всегда опрос про название этого объединённого сервера должен быть
    Я за то,Чтобы название объединяемого сервера состаяло целиком из названий объединяемых серверов ,но между ними был бы "+" или "&"

    ИМХО Так проще

    Например Сириус + Альтаир

    Это позволит
    1)Избежать геморойного голосования с названием
    2)Предотвращает темы на форуме"Я Играл на Адаре,Вы что,Сервер Удалили????"
    Последний раз редактировалось CRANKo; 16.03.2016 в 06:03.
    не твин, А слабая основа

  9. #929
    Прирожденный лидер mehan1k смотритель древней обсерватории mehan1k смотритель древней обсерватории Аватар для mehan1k
    Регистрация
    26.07.2008
    Адрес
    Где я живу
    Сообщений
    1,806

    По умолчанию

    Сочувствую я седня Нямке. Ну и хорошим людям из коммьюнити. Седня тут будет такая волна г... Ибо спросил мир про то, знают ли, что седня последняя ежа на Хуанлинь, так половина то и не в курсе =| А ведь будут и друие поводы, наверняка, поныть тут.
    Ребята, крепитесь и запасайтесь успокоительным
    "не нужно другим классам бегать за луком, у кого нет дистанции атаки, у тех есть контроль" (С) местная форумная дурочка

  10. #930
    Победитель toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для toxanekromant
    Регистрация
    01.03.2010
    Сообщений
    2,484

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mehan1k Посмотреть сообщение
    Сочувствую я седня Нямке. Ну и хорошим людям из коммьюнити. Седня тут будет такая волна г... Ибо спросил мир про то, знают ли, что седня последняя ежа на Хуанлинь, так половина то и не в курсе =| А ведь будут и друие поводы, наверняка, поныть тут.
    Ребята, крепитесь и запасайтесь успокоительным
    Ну так мало того, что твинами теперь на ежу будет не сходить, так ещё и не все классы просто так без заморочек могут в циту попасть, у нас тут между прочим знаете ли классовая дискриминация. ИнтДД на ежу в циту, ага (не сины)

    п.с. очень интересно какова ситуация с синами в китае, там тоже орут интДД везде или нет?
    Последний раз редактировалось toxanekromant; 16.03.2016 в 07:19.
    ОП, МОДЕРОК, НЕ ШЕЙ МНЕ СРОК

Страница 93 из 146 ПерваяПервая ... 43 83 91 92 93 94 95 103 143 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения