Страница 30 из 31 ПерваяПервая ... 20 28 29 30 31 ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 309
  1. #291
    У наставника cezar073 житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.11.2009
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    опыта много но ни как не связано ни с количеством ни с временем. хотя какая то переодичность есть(кратность полчаса, но потом через час 40 может дать).может дать через 3и часа утром на следущий день через полчаса, хотя интэнсивность сдачи кв ему одинаковая. знаю потому что каждый день беру 2мя персанажами

  2. #292
    У наставника cezar073 житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.11.2009
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    про 100 человек это чушь. или когда он дал через полчаса было около 80синов?

  3. #293
    Неопределившийся Rubikone кавалер Знака железной крови Аватар для Rubikone
    Регистрация
    04.01.2009
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    260

    По умолчанию

    много где писал и тут напишу свою теорию.
    100 не сдающих а БЕРУЩИХ кв у нпс звезды. механику сменили после последней глобалки. до нее было именно после сдающего.
    кв висит долго пока его не возьмут. тестил с подругой, ну как тестил, так вышло что спорили кто возмет. с кв прошли от часов до мрака почти. потом что б не рисковать и не потерять его взяли. бывал так летишь мимо смотишь радар , у шао значек оранжевый. пока долетаешь кв пропадает. антиинвиз показывает убегающего сина.
    сейчас много ботов берущих этот кв. прогеров. вы даже не увидите как загорается значок у нпс из за скорости кликания бота.
    Юпуп ССыльчик
    вот черт где моя говлова.запасная в трусы же клал. а вот она (с)ТатаркА

  4. #294
    У наставника SneWinka69 житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.12.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Вчера делала его на Гелеосе, примерное время взятия квеста было 03-00 ночи по Москве или чуть позже))) много опыта даюют

  5. #295
    Развивающийся Blaza5732017 житель Идеального Мира Аватар для Blaza5732017
    Регистрация
    22.10.2010
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Кто-то может лаконично описать систему этого кв? Коротко и понятно, для чайников. Я 2.5 часа бегала кв даже не мелькнул.

  6. #296
    Развивающийся mukhamedyarov91 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    19.08.2015
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    он появляется раз в сутки, в рандомное время на пару секунд...

  7. #297
    Развивающийся Blaza5732017 житель Идеального Мира Аватар для Blaza5732017
    Регистрация
    22.10.2010
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    если появляется раз в сутки то это крайне печально, если появляется раз в какой то период и можно взять раз в сутки это уже другое дело....

  8. #298
    Защитник Города Драконов JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для JuliaArin
    Регистрация
    13.09.2010
    Адрес
    Илин
    Сообщений
    974

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Blaza5732017 Посмотреть сообщение
    если появляется раз в сутки то это крайне печально, если появляется раз в какой то период и можно взять раз в сутки это уже другое дело....
    появляется в течении какого-то периода, когда морай делали активно где-то раз в 80+\-минут, сейчас реже. Взять естественно можно раз в сутки. Есть теория что надо 100 раз толи взять толи сдать кв)
    За закатом вновь наступает рассвет.

  9. #299
    2015_silver У наставника Creperum_noctis житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.05.2010
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    я считаю лично уверен в теории "100" , в своё время бегал за этим квестом.. и вот одно новогднее утро я бегал за ним 4 часа .. за это время прилетало лишь человек 5 и квеста не было .. так что однозначно дело в кол-ве )

  10. #300
    Неопределившийся solono ветеран войны с Бездушными solono ветеран войны с Бездушными Аватар для solono
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    317

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Blaza5732017 Посмотреть сообщение
    Кто-то может лаконично описать систему этого кв? Коротко и понятно, для чайников. Я 2.5 часа бегала кв даже не мелькнул.
    Минимальное время между появлениями квеста - менее 25 минут, максимальное проверенное лично, когда квеста не было - 3 часа. Интервал появления может какое-то время быть почти постоянным - часто бывает что квест несколько раз появляется через почти одинаковое время. Квест висит до взятия (взять его может только один перс) - один раз мне хватило времени с момента его обнаружения одним персонажем, перезайти в игру и взять его другим твинком, на что ушло около пары минут.
    Никакой связи с количеством игроков в морае нет - бывает что квест начинает чаще появляться в 3-6 ночи по Москве, когда игровая активность минимальна.
    Последний раз редактировалось solono; 05.07.2016 в 18:59.

Страница 30 из 31 ПерваяПервая ... 20 28 29 30 31 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения