+ Ответить в теме
Страница 1031 из 1511 ПерваяПервая ... 531 931 981 1021 1029 1030 1031 1032 1033 1041 1081 1131 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,301 по 10,310 из 15106
  1. #10301
    У наставника magupro житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Зачем вы на дурочка внимание то обращаете вообще?

  2. #10302
    Опытный NerorNei на пути к Городу Драконов Аватар для NerorNei
    Регистрация
    17.10.2010
    Адрес
    Солнечная система, планета Земля, материк Евразия, страна РФ
    Сообщений
    77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LizaCrystal Посмотреть сообщение
    Ой. Ттыща! Слухи донесли мне, что и на твоего перса заходит твоя жинка, ровно так-же как и ты на ее)))) Так что сиди там молча.
    P.S.Если верить пользовательскому соглашению, то при предоставлении логина и пароля любому человеку, (я уж не говорю про продажу) даже реальной супруге, перс неумолимо попадает в бан, в случае выявления сего факта. Так что ты не вылезай со своей больной головой сюда.
    Спешу тебя огорчить она моя жена и в реланой жизни, ты не поверишь мы живем в одной квартире и о господи у нас ней один и тот же айпи и один провайдер.
    Мишион фейл)

  3. #10303
    Любопытный LizaCrystal на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Пятигорск
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NerorNei Посмотреть сообщение
    Спешу тебя огорчить она моя жена и в реланой жизни, ты не поверишь мы живем в одной квартире и о господи у нас ней один и тот же айпи и один провайдер.
    Мишион фейл)
    Да видать правила не читал, умник. На вот, ознакомься на досуге.
    Лицензиату запрещено:

    3. осуществлять следующие действия со своими игровыми аккаунтами и игровыми персонажами:
    • продажа;
    • покупка;
    • обмен;
    • передача;
    • дарение;
    • распространение информации о намерении совершить указанные действия как самим Лицензиатом, так и любыми третьими лицами.
    4. осуществлять или поощрять следующие действия с любым внутриигровым объектом, функционалом, ценностью, Расширенными возможностями Игры, игровой валютой:
    • продажа вне Игры и/или за внеигровые ценности, включая наличные деньги, и иные способы оплаты в Игре;
    • покупка за внеигровые ценности, включая наличные деньги и иные способы оплаты в Игре;
    • обмен на внеигровые ценности, предметы, услуги, обязательства;
    • распространение информации о намерении Лицензиата совершить указанные действия, как самим Лицензиатом, так и любыми третьими лицами.
    • P.S. передача подразумевает собой предоставление логина и пароля от игрового аккаунта второму лицу, хоть жене, хоть бабуле, хоть кому. Так что иди учи правила, а то сам ненароком в бан улетишь)))

  4. #10304
    Опытный NerorNei на пути к Городу Драконов Аватар для NerorNei
    Регистрация
    17.10.2010
    Адрес
    Солнечная система, планета Земля, материк Евразия, страна РФ
    Сообщений
    77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LizaCrystal Посмотреть сообщение
    Да видать правила не читал, умник. На вот, ознакомься на досуге.
    Лицензиату запрещено:

    3. осуществлять следующие действия со своими игровыми аккаунтами и игровыми персонажами:
    • продажа;
    • покупка;
    • обмен;
    • передача;
    • дарение;
    • распространение информации о намерении совершить указанные действия как самим Лицензиатом, так и любыми третьими лицами.
    4. осуществлять или поощрять следующие действия с любым внутриигровым объектом, функционалом, ценностью, Расширенными возможностями Игры, игровой валютой:
    • продажа вне Игры и/или за внеигровые ценности, включая наличные деньги, и иные способы оплаты в Игре;
    • покупка за внеигровые ценности, включая наличные деньги и иные способы оплаты в Игре;
    • обмен на внеигровые ценности, предметы, услуги, обязательства;
    • распространение информации о намерении Лицензиата совершить указанные действия, как самим Лицензиатом, так и любыми третьими лицами.
    • P.S. передача подразумевает собой предоставление логина и пароля от игрового аккаунта второму лицу, хоть жене, хоть бабуле, хоть кому. Так что иди учи правила, а то сам ненароком в бан улетишь)))
    я в курсе если что) иди пиши) или кто там от вас это будет делать дабы отомстить мне? дерзайте.
    А учить их нужно вам всем кланом перед тем как даете перса по рулить симбе или другому на гвг или замес.
    Последний раз редактировалось NerorNei; 26.01.2016 в 20:44.

  5. #10305
    Любопытный LizaCrystal на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Пятигорск
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NerorNei Посмотреть сообщение
    я в курсе если что) иди пиши) или кто там вас это будет делать дабы отомстить мне? дерзайте.
    Я такими убогими вещами не занимаюсь. Это твое поприще.... Но я искренне верю, что и на тебя кто-нибудь накатает в сапорт когда нибудь))) Главное словить момент!

  6. #10306
    У наставника TIMERLAN_26_RUS житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.01.2013
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    ООо мой бог всемогущий Т1000 !!!!! Мне уже можно начать бояться , обосаться ,как там еще очкуют ! иди бань кого хочешь олень ты тупой !!!
    Помнится ты мне обещал что забаниш пол года назад я так надеялся на это !!! Но увы у всемогущего шистерки всея кассиопеи произошла осечка, но с кем не бывает!!!
    Знать бы где ты в реале живешь и сказать парням который по соседству живут что ты Шистерка и вот тогда у тебя начнется сладкая жизнь !!!

  7. #10307
    Неопределившийся Eraclea на пути к Городу Драконов Аватар для Eraclea
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    250

    По умолчанию

    Эти люди реально не видят подвоха в "реальная жена,1 айпи". Мэйл по-вашему подключится к его вебке и будет палить гендерную принадлежность сидящего за компом?

  8. #10308
    Опытный NerorNei на пути к Городу Драконов Аватар для NerorNei
    Регистрация
    17.10.2010
    Адрес
    Солнечная система, планета Земля, материк Евразия, страна РФ
    Сообщений
    77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TIMERLAN_26_RUS Посмотреть сообщение
    ООо мой бог всемогущий Т1000 !!!!! Мне уже можно начать бояться , обосаться ,как там еще очкуют ! иди бань кого хочешь олень ты тупой !!!
    Помнится ты мне обещал что забаниш пол года назад я так надеялся на это !!! Но увы у всемогущего шистерки всея кассиопеи произошла осечка, но с кем не бывает!!!
    Знать бы где ты в реале живешь и сказать парням который по соседству живут что ты Шистерка и вот тогда у тебя начнется сладкая жизнь !!!
    я должен испугаться?
    Последний раз редактировалось NerorNei; 26.01.2016 в 21:56.

  9. #10309
    Неопределившийся Eraclea на пути к Городу Драконов Аватар для Eraclea
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    250

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NerorNei Посмотреть сообщение
    я должен испугаться?
    Я успела по ссылке пройти.

  10. #10310
    Опытный NerorNei на пути к Городу Драконов Аватар для NerorNei
    Регистрация
    17.10.2010
    Адрес
    Солнечная система, планета Земля, материк Евразия, страна РФ
    Сообщений
    77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eraclea Посмотреть сообщение
    Я успела по ссылке пройти.
    я знал что ты обладаешь тайными силами)

+ Ответить в теме
Страница 1031 из 1511 ПерваяПервая ... 531 931 981 1021 1029 1030 1031 1032 1033 1041 1081 1131 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения