+ Ответить в теме
Страница 191 из 301 ПерваяПервая ... 91 141 181 189 190 191 192 193 201 241 291 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,901 по 1,910 из 3001
  1. #1901
    На перепутье webtor приспешник Бездушных Аватар для webtor
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    Белый дом
    Сообщений
    123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LIS1652 Посмотреть сообщение
    кор плы вермилион,руофа и просто адекватные пацаны в действии
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%3DtmrujpCbdd8
    Адекватные ребята бьют неадекватных лукашей.Все как обычно ничего нового.
    Чисто интересно, когда они замесы с рх проводили так же себя в вт вели?Потом на форумах эти ребятки в первых рядах кричат какие мы неадекваты и оскорбительные видео снимаем
    На этот раз даже не пришлось стараться, сами себя носом в дерьмо ткнули.Браво.
    Арманька
    Лукоморье

  2. #1902
    Гроза бездушных Volbas смотритель древней обсерватории Volbas смотритель древней обсерватории Аватар для Volbas
    Регистрация
    12.11.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    678

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от black_stasi Посмотреть сообщение
    А зачем ему усложнять себе жизнь?
    И ты уж определись, воткнул спичку или все таки мышкой тыкает
    в том то и прикол, что незачем. но геймплей при этом мало чем отличается от набивания росянок на лоу лвл, разве это интересно? вот разве что "росянки" в этом случае злые и могут таки иногда сломать лицо.
    ну он такой решил вкусить разнообразия и вместо спички потыкать в смерч мышкой, промахнулся, кинул какой-то дебаф.

    ладно, вот вам посмотреть на яри упрлс:
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%3DcAH2Np9isuI
    не могу ток понять, почему в середине видос зависает примерно на минуту(( мог ютуб при заливке накосячить? в принципе, можно просто промотать, но неприятно((

    Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч... (Мф, 10:34)

  3. #1903
    Любопытный Kridi66 приспешник Бездушных
    Регистрация
    12.07.2010
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Хехе ни один я рачело, Крезик тоже не сразу ребафается)) Так так так Мурка матершинник :3 Ну а по видосику оч фаново и прикольно ахаха помню как я дуду, 34 и мазай ждали Тиграна30 (могу уже че то и путать давно было) что ли из релога сидели в морае и точно так же ржали, в уютных канальчиках все ведут себя одинаково хд))
    Кridik

  4. #1904

    Эй, ты не хочешь немного фыр фыр фыр~ ?

  5. #1905
    У наставника richnic на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    03.08.2015
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Webtor Посмотреть сообщение
    Адекватные ребята бьют неадекватных лукашей.Все как обычно ничего нового.
    Чисто интересно, когда они замесы с рх проводили так же себя в вт вели?Потом на форумах эти ребятки в первых рядах кричат какие мы неадекваты и оскорбительные видео снимаем
    На этот раз даже не пришлось стараться, сами себя носом в дерьмо ткнули.Браво.
    Мы хотя бы не собираемся играть с теми, кого поливаем. К вам же, пришли те, кого вы неплохо макнули "носом в дерьмо" и сидите с ними в 1 клане. В этом вся разница ну и видос был изначально для соклан,опять скрысили п.с. ну и да, мы с чостом неадекваты)
    Последний раз редактировалось richnic; 15.01.2016 в 12:18.
    MORTIFER

  6. #1906
    Неопределившийся unpeR на пути к Городу Драконов Аватар для unpeR
    Регистрация
    01.12.2011
    Сообщений
    244

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от richnic Посмотреть сообщение
    Мы хотя бы не собираемся играть с теми, кого поливаем.
    "Союзную" железку не ты матом крыл однажды?

  7. #1907
    Первые шаги Lidhell житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.05.2010
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от richnic Посмотреть сообщение
    Мы хотя бы не собираемся играть с теми, кого поливаем. К вам же, пришли те, кого вы неплохо макнули "носом в дерьмо" и сидите с ними в 1 клане. В этом вся разница ну и видос был изначально для соклан,опять скрысили п.с. ну и да, мы с чостом неадекваты)
    видимо бимонг не поставил тебя в известность , когда сватал того же Русю.. что то янга и ко вспомнил, толстый прывеееет

  8. #1908
    Развивающийся emily1004 житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.06.2010
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    https://pw.mail.ru/forums/fredirect.p...%2FkOqUpHVOPDk
    Цитата Сообщение от Webtor Посмотреть сообщение
    так же себя в вт вели?Потом на форумах эти ребятки в первых рядах кричат какие мы неадекваты и оскорбительные видео снимаем

  9. #1909
    Первые шаги Lidhell житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.05.2010
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    И ещё , получись это у бимонка , ты бы засунул свой язык под хвост и сидел бы молча , теперь разница не так очевидна?

  10. #1910
    У наставника richnic на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    03.08.2015
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от unpeR Посмотреть сообщение
    "Союзную" железку не ты матом крыл однажды?
    Я вроде кидал уже скрин с известного сайта, на котором аж 3 персонажа с моим ником. Лукаши ещё и этим занимаются, я же совсем забыл.
    MORTIFER

+ Ответить в теме
Страница 191 из 301 ПерваяПервая ... 91 141 181 189 190 191 192 193 201 241 291 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения