Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 112
  1. #71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BubbleMan Посмотреть сообщение
    на 3 пассивку? Наверное, проклятие русалки учите?
    А чем это плохо?
    Мне как нынешнему синулуку, а тоесть дд персонажу она нужнее помойму.
    Да не все в этрй игре пвешники
    Давно хотел спросить, у тебя правда пылающмй 1го лвла? Это капли духа и 1-2 кк денег, уж просто ради полного завершения изученмя я бы давно апнкл его даже до 11, да и перед глазами постоянно маячит наверняка когда книжку открываешь.
    Бесстрашный син
    ДД прист
    Форумный аналитик.
    Син с 4к маны

  2. #72
    Защитник Города Драконов bigbaty18 смотритель древней обсерватории bigbaty18 смотритель древней обсерватории Аватар для bigbaty18
    Регистрация
    19.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,408

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kafackr1ck-18 Посмотреть сообщение
    Клевая точка у пасана.
    А на деле да, не делать сюжетку с тайного неба, накопить ракушек с лодки и вперед.
    Зато у него есть р9, а у вас нет

  3. #73
    Опытный Sheglomish житель Идеального Мира Аватар для Sheglomish
    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    Всем привет, рядом с морозной крепостью(чуть выше по карте) есть НИП Стражник облака...у него висит кв "Энергетический туннель", кв никак взять не могу...висит на трех персах(на двух серый), что это за кв, как его взять, что дают?) Кто-нибудь знает?) 469 618(46)
    What did u say about my mom?!


  4. #74
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    4,999

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sheglomish Посмотреть сообщение
    Всем привет, рядом с морозной крепостью(чуть выше по карте) есть НИП Стражник облака...у него висит кв "Энергетический туннель", кв никак взять не могу...висит на трех персах(на двух серый), что это за кв, как его взять, что дают?) Кто-нибудь знает?) 469 618(46)
    Во время выполнения сюжетки в квесте у этого нипа давался выбор. В зависимости от него выдавался следующий квест - убить мобов или просто лететь к следующему нипу. Вы взяли 1 из 2х вариантов и поэтому не можете выбрать задание со вторым. Оно и висит серым квестом.

  5. #75
    Опытный Sheglomish житель Идеального Мира Аватар для Sheglomish
    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Owl-girl Посмотреть сообщение
    Во время выполнения сюжетки в квесте у этого нипа давался выбор. В зависимости от него выдавался следующий квест - убить мобов или просто лететь к следующему нипу. Вы взяли 1 из 2х вариантов и поэтому не можете выбрать задание со вторым. Оно и висит серым квестом.
    Спасибо) А его теперь никак не взять? Просто висеть будет?
    What did u say about my mom?!


  6. #76
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    4,999

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sheglomish Посмотреть сообщение
    Спасибо) А его теперь никак не взять? Просто висеть будет?
    Да, никак. С другой стороны, он не отображается в журнале заданий и не мозолит глаза)

  7. #77
    Развивающийся destroyedch1ld на пути к Городу Драконов Аватар для destroyedch1ld
    Регистрация
    08.05.2012
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    У меня появилась проблема с квестом "Снежный карван". Бегу, никого не трогаю, квест явно не проваливается, но как я добегаю до 3его нипа - сдаю квест и следующий он мне не дает. Началось все со вчера. Перезаходила, квест не появлялся, причем он явно не провален. В доступных - нет ни на следующего нипа, ни на предыдущего. Зашла сегодня - висит в доступных квест на 3 главу, взяла, сдала, начала заново - но квест снова обрывается на том же самом нипе. Это баг или что?

  8. #78
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    4,999

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от destroyedch1ld Посмотреть сообщение
    У меня появилась проблема с квестом "Снежный карван". Бегу, никого не трогаю, квест явно не проваливается, но как я добегаю до 3его нипа - сдаю квест и следующий он мне не дает. Началось все со вчера. Перезаходила, квест не появлялся, причем он явно не провален. В доступных - нет ни на следующего нипа, ни на предыдущего. Зашла сегодня - висит в доступных квест на 3 главу, взяла, сдала, начала заново - но квест снова обрывается на том же самом нипе. Это баг или что?
    Возможно дело в том, что в один какой-то день вы не успели взять квест у третьего нипа до полуночи. Поскольку задание ежедневное, то и считается что за сегодня вы его уже взяли и сделали. В качестве решения проблемы можно 1 день не делать квест и тогда у вас все подквесты будут частями 1 ежи, а не двух как сейчас. Ну или оставить как есть.

  9. #79
    Развивающийся destroyedch1ld на пути к Городу Драконов Аватар для destroyedch1ld
    Регистрация
    08.05.2012
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Owl-girl Посмотреть сообщение
    Возможно дело в том, что в один какой-то день вы не успели взять квест у третьего нипа до полуночи. Поскольку задание ежедневное, то и считается что за сегодня вы его уже взяли и сделали. В качестве решения проблемы можно 1 день не делать квест и тогда у вас все подквесты будут частями 1 ежи, а не двух как сейчас. Ну или оставить как есть.
    Благодарю! Наверное, все-таки, пропущу один день. Делать так, как сейчас, не очень удобно

  10. #80
    Развивающийся killer260996 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    30.03.2011
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Вперед! Храм акул! – задание, доступное во время этапа “Храм акул”.

    2 дня подряд делал эту ежу ,а сегодня она пропала почему?!

Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения