Результаты опроса: WB

Голосовавшие
75. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нарик

    17 22.67%
  • Хевен

    20 26.67%
  • Мерц

    25 33.33%
  • Панда

    9 12.00%
  • КвХома

    6 8.00%
  • Перец

    4 5.33%
  • Мурум

    10 13.33%
  • Маквейд

    6 8.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 9 10 11
Показано с 101 по 108 из 108

Тема: Top WB

  1. #101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zukama333 Посмотреть сообщение
    Люди запоминают чаще всего самые плохие поступки, ничего удивительного)
    У людей зачастую искажённое и не объективное восприятие. Виной тому логические ошибки, когнитивные искажения, огрехи в работе памяти. Ничего удивительного.

  2. #102
    Гроза бездушных woldemort19 ветеран войны с Бездушными woldemort19 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    14.02.2012
    Сообщений
    654

    По умолчанию

    а тем временем у топ танка, мистер шарик в князя аж 4 голоса, не учитывая мой, и все они с джаст би. Совпадение?
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....%2Fs2%2FXg4xs4

  3. #103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от woldemort19 Посмотреть сообщение
    а тем временем у топ танка, мистер шарик в князя аж 4 голоса, не учитывая мой, и все они с джаст би. Совпадение?
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....%2Fs2%2FXg4xs4
    вылез ахах, шарик в князя?)))ну было пару раз не увидел, но блииин)))тебе ли судить победителя? ты играешь не ахти несогласку в имунку кидаешь и перс у тебя не ахти)))кстати все говорят что ты прямее чем Хирак(он играет без прог). Я этого не заметил, ничего необычного хд)
    а насчет голосования, тут только несколько джастов на форуме из живых и хуриканы, которых обидели потому что тебя унизили на севере))
    А за тебя 21 голос, за что интересно? это что топ 2 маг? *** я в шоке с нашего сервера на сколько он донный тогда, ты до среднего мага не набираешь даже для самого нового сервера)))и кстати бартелби и по игре и по шмоту сильнее))
    Последний раз редактировалось Zukama333; 30.12.2015 в 17:10.

  4. #104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zukama333 Посмотреть сообщение
    а насчет голосования, тут только несколько джастов на форуме из живых и хуриканы, которых обидели потому что тебя унизили на севере))
    Балабол детектед

  5. #105

    По умолчанию

    Ладно форумные бойцы пвешные, оставляю я вас тут одних, биться словами и хвалить друг друга, хуриканчики))) а я в игру, с наступающим)))

  6. #106

    По умолчанию

    Даже не знаю за что зацепиться в первую очередь( давайте по порядку
    Цитата Сообщение от Zukama333 Посмотреть сообщение
    Ладно форумные бойцы пвешные
    А вы, простите, себя кем представляете? Не форумным бойцом? Наверное поэтому вы тут так активно ведёте полемику. ПВЕшные? Клан, которому принадлежит большая часть карты и у которого есть ГвГ каким-то образом является в ваших глазах ПВЕшным? А вы в каком тогда клане состоите, позвольте спросить?
    Цитата Сообщение от Zukama333 Посмотреть сообщение
    оставляю я вас тут одних
    Какой благородный жест с вашей стороны) Допустим, что вы каким-то образом способны повлиять на людей, состоящих в ДжастБи. Но почему вы считаете что кроме Хуриков никто не будет участвовать в обсуждении мне непонятно.
    Цитата Сообщение от Zukama333 Посмотреть сообщение
    биться словами и хвалить друг друга
    Ну для вас это может быть и битва. Для меня же это просто общение. Для похвалы с моей стороны недостаточно быть моим сокланом (за остальных расписываться не буду)
    Цитата Сообщение от Zukama333 Посмотреть сообщение
    на форуме из живых и хуриканы, которых обидели потому что тебя унизили на севере))
    Опять процитирую вас. Мне не обидно за Редла. Мне вообще на класть на подобное происшествие, надеюсь будет ему (и не только ему) уроком. Но глупо и некрасиво всех скопом оценивать.
    Цитата Сообщение от Zukama333 Посмотреть сообщение
    а я в игру, с наступающим)))
    Желаю приятной игры, и вас с наступающим!

  7. #107
    Неопределившийся madnest111 кавалер Знака железной крови Аватар для madnest111
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    310

    По умолчанию

    Каждому своё понятие "топ".
    Можно иметь имбовый шмот, но не отрабатывать и на 30% за свой класс. А можно иметь уг шмот, по сравнению с половиной серва и отрабатывать на 101%.
    Так что всё субъективно.
    Hurricane 100+, заявки сюда
    MadnesT Гидра

  8. #108
    Гроза бездушных woldemort19 ветеран войны с Бездушными woldemort19 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    14.02.2012
    Сообщений
    654

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zukama333 Посмотреть сообщение
    вылез ахах, шарик в князя?)))ну было пару раз не увидел, но блииин)))тебе ли судить победителя? ты играешь не ахти несогласку в имунку кидаешь и перс у тебя не ахти)))кстати все говорят что ты прямее чем Хирак(он играет без прог). Я этого не заметил, ничего необычного хд)
    а насчет голосования, тут только несколько джастов на форуме из живых и хуриканы, которых обидели потому что тебя унизили на севере))
    А за тебя 21 голос, за что интересно? это что топ 2 маг? *** я в шоке с нашего сервера на сколько он донный тогда, ты до среднего мага не набираешь даже для самого нового сервера)))и кстати бартелби и по игре и по шмоту сильнее))
    Я тоже играю без прог, ку. С хираком 1на1 не сталкивался, но не думаю что он меня убьет, обьективно. Я свое мнение не изменил нисколько, я просто понял что разница в шмоте сильно большая, причислю тебя к вассаби. Ну еще вероятно абсцента я не потяну за счет своего донного шмота. Трое на весь клан. Знаешь еще кого? напиши.

+ Ответить в теме
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 9 10 11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения