Результаты опроса: WB

Голосовавшие
75. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нарик

    17 22.67%
  • Хевен

    20 26.67%
  • Мерц

    25 33.33%
  • Панда

    9 12.00%
  • КвХома

    6 8.00%
  • Перец

    4 5.33%
  • Мурум

    10 13.33%
  • Маквейд

    6 8.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 108

Тема: Top WB

  1. #61
    Неопределившийся madnest111 кавалер Знака железной крови Аватар для madnest111
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    310

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zukama333 Посмотреть сообщение
    Вообще хуриков сравнивают с детьми, на все свои стандарты))когда они убегают это нормально(не говорите что не удираете, это много кто видел ваши пятки, даже оранжа и бартелби того же, часто правда не успешно хд)а как кто то от вашей свиты решает уйти, так это "ТРУСЫ В ПИС"
    Так речь здесь шла о том, какие вы крутые и как вы всех сливаете.
    Тебе тут доказывают обратное - что всё не так. Ты это не оспариваешь, а снова переводишь стрелки на Хуриков - а вы че в пис не убегаете?
    Мы то причем ща? Когда речь шло о том насколько вы классные пвпшники.

    Цитата Сообщение от Zukama333 Посмотреть сообщение
    Но когда нас равное кол-во мы с большой вероятностью вас сливаем(тебя маднест я не помню в масс замесах последним месяца 2, я вообще думал ты на луне играешь). Так что не суди что вы сейчас кого то тащите, если бы не сентенел, живых людей в хуриках почти не было бы...
    Так и замесов норм нет на серве, конеш ты меня не будешь видеть на них. 1 замес раз в сутки 5 на 5 (че-нить типо того с вами). Попробуй попади на него) Я ** кого вы сливаете с большой вероятностью (именно вы одни, без Аве) да еще и в равных составах... Прям откровение предновогоднее для меня.
    На моей памяти ваши вечерние зерги в мл заканчиваются так.
    Слили одного, второго толпой. В клане собираются человек 5 - вас уже и нет в мл. Либо пара человек осталась и она уже в сотнях миль от повозки.
    Если ты сейчас об этом говоришь - то да, сливаете. Тут грех не слить толпой-то, а дальше то что?
    А если ты про дневные какие-то вещи гришь - тут я **. Кто работает, кто учится - понятия не имею кто сидит активно в игре в такое время, да еще собираются на вас в равных составах и сливаются...
    Hurricane 100+, заявки сюда
    MadnesT Гидра

  2. #62
    Неопределившийся shedow74 кавалер Знака железной крови Аватар для shedow74
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    191

    По умолчанию

    Это когда у нас было 3 танка и 2 сина а у вас как минимум более лучший баф + кол-во больше ну и самое важное, ваша отличительная черта кх баф! Не ври самому себе, на равных вы никогда не выигрывали.
    skryffi Holy TA 314 lvl
    Ner`zhul Dark MG (куклу прикреплять стрёмно :с)
    Hurricane Hydra
    YouTube

  3. #63

    По умолчанию

    Напомню мл, слили вас, пати было во главе с амнезией, Бенедикт бонси и т.д. нас было примерно по ровну( вас чуть больше) вы собрались убили нас, потом ещё кто то подходил снимок делал, далее мы вас вышли сбили, ещё писали ну как снимок старперец хдд
    И потом выиеще раз попытались и снова слились. Ну научитесь вы проигрывать достойно ребята, молчо слились -ушли(или ещё раз собрались), уважайте себя))
    Последний раз редактировалось Zukama333; 30.12.2015 в 11:53.

  4. #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shedow74 Посмотреть сообщение
    Это когда у нас было 3 танка и 2 сина а у вас как минимум более лучший баф + кол-во больше ну и самое важное, ваша отличительная черта кх баф! Не ври самому себе, на равных вы никогда не выигрывали.
    Во первых я лично был на селфе тогда, хотел драться с мурумом, а во вторых хватит отмазок, кх у вас нет? Мы тут причём?

  5. #65

    По умолчанию

    Помню я этот момент, когда мы ждали вас там 15 минут стояли пока вы в кх за бафами сбегаете, потом ещё подлетели аве туда. Делали скрины было дело но то что ты что то писал такого не было))) Какой же ты балабол хэнэси.

  6. #66

    По умолчанию

    конечно ты был на сельфах! ПОТОМУ ЧТО КОГДА ТЫ БЫЛ НА КХ БАФАХ ТЕБЯ СЛИЛИ. Это так если ты забыл

  7. #67
    У наставника red2108 житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.09.2010
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    гав гав (с) хенеси
    хенеси чет не то, да? на другой расклад надеялся? а зряя, зря)
    Dno wb Merc

  8. #68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spartach22 Посмотреть сообщение
    конечно ты был на сельфах! ПОТОМУ ЧТО КОГДА ТЫ БЫЛ НА КХ БАФАХ ТЕБЯ СЛИЛИ. Это так если ты забыл
    Меня в том замесе никто не слил, я был с хиркой))с меня снял бафы чип- палачом))зачем врать то?
    И ребят давайте без оскорблений, адекватнее давайте?

  9. #69
    Неопределившийся shedow74 кавалер Знака железной крови Аватар для shedow74
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    191

    По умолчанию

    Лол, человеку который говорит "у вас что кх нет?" по мне так надо в больничку. А про скрины я помню, дело было так, вы слили наше тело 5вс1 мы пришли и слили вас (раз так 5) потом подошли к пису и делали "селфи с биберами в писе" после чего увидили что врагов уже почти 20 тел биберы+аве на нас 10 и свалили, ибо потом опять скажут "равное кол-во".
    skryffi Holy TA 314 lvl
    Ner`zhul Dark MG (куклу прикреплять стрёмно :с)
    Hurricane Hydra
    YouTube

  10. #70
    Неопределившийся shedow74 кавалер Знака железной крови Аватар для shedow74
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    191

    По умолчанию

    Без оскорблений? Иди скажи это олдухе которого ты говном на севере полил.
    skryffi Holy TA 314 lvl
    Ner`zhul Dark MG (куклу прикреплять стрёмно :с)
    Hurricane Hydra
    YouTube

+ Ответить в теме
Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения