+ Ответить в теме
Страница 948 из 1511 ПерваяПервая ... 448 848 898 938 946 947 948 949 950 958 998 1048 1448 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,471 по 9,480 из 15106
  1. #9471
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» 1-е место 1-го сезона Арены Авроры Победитель второго сезона Авроры
    Участник ЗБТ «Пробуждение драконов»
    Somnium на скользкой дорожке Аватар для Somnium
    Регистрация
    28.06.2008
    Адрес
    Хумгат
    Сообщений
    302

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от feelmypaine Посмотреть сообщение
    Если сравнить посещаемость PvP активностей Совой и тех, кого я назвал, сравнение не в ее пользу(
    ЛМХ вообще 24 на 7 в сети.
    Ты прекрасно знаешь, что я не могу много играть в последнее время. Да и желания особо нет.

    "Пути воспаленного воображения неисповедимы"(c) Макс Фрай

  2. #9472
    Воин n1k1toz ветеран войны с Бездушными n1k1toz ветеран войны с Бездушными Аватар для n1k1toz
    Регистрация
    09.03.2009
    Адрес
    Город Герой Ленинград
    Сообщений
    607

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nvart Посмотреть сообщение
    после вступления к нам 8 челоек из клана фениксы.. я охренел когда увидел 6 из 8 челоек тренирующихся на севере, и бывающих там каждый божий день. Некоторые (напр каспер даже выиграл пвп со мной, конечно с сбалансированием шмота) поэтому не всегда кх кланы - одни крабы
    остаются анвилы, которые сами по себе и у них свои цели и фридомы, но они скорее на вашей стороне.
    так что вариантов больше нету, сильных луков и шаманов/магов в деф негде взять.

    Цитата Сообщение от Somnium Посмотреть сообщение
    Да и желания особо нет.
    Это вообще у многих уже =)
    Последний раз редактировалось Disary; 14.12.2015 в 14:30.

  3. #9473

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Somnium Посмотреть сообщение
    Да и желания особо нет.
    Выйди замуж за Артура. Желание появится

  4. #9474

    По умолчанию

    #Дюрексвернись. Нам нужно еще одного пацана с сервака убрать(
    Термиты-крестоносцы оккупируют Нептун,
    Смеётся среди ночи металлический колдун.
    Нас чёрные полковники ведут на эшафот,
    Повесился в Останкино распятый кашалот.

  5. #9475
    На перепутье nvart смотритель древней обсерватории nvart смотритель древней обсерватории Аватар для nvart
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gnom5878 Посмотреть сообщение
    Выйди замуж за Артура. Желание появится
    как боженька смолвил.
    Xsence

  6. #9476

    По умолчанию

    А летом кто-то у себя на форуме дико кричал, а давайте больше варов, нам скучно играть Что там нынче, а давайте примем хлопушку, хуже уже не будет? Принимайте, ребят. Не переманю. Отвечаю.

  7. #9477
    Любопытный S_pli_N житель Идеального Мира Аватар для S_pli_N
    Регистрация
    08.02.2013
    Адрес
    Феникс
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от feelmypaine Посмотреть сообщение
    Если сравнить посещаемость PvP активностей Совой и тех, кого я назвал, сравнение не в ее пользу(
    ЛМХ вообще 24 на 7 в сети.
    Прости,но полезность клану проявляется в нахождении в сети 24 на 7?Ладно комп не буду выключать)
    Или все же полезность - это сходить на клановых ивенты и побегать на замесах в свое удовольствие. Не в ущерб работе или личной жизни, многим наверное не понять этого.

    Так что о полезности явно не тебе судить. А моим сокланами, которые видят и знают про меня и про мою полезность.
    Последний раз редактировалось S_pli_N; 14.12.2015 в 14:00.
    [Каждый мечтает быть принесенным в жертву Нэрренират]

  8. #9478
    На перепутье Vampio житель Идеального Мира Аватар для Vampio
    Регистрация
    03.05.2010
    Сообщений
    117

    По умолчанию

    Давайте примем Юниса, хуже не будет.

  9. #9479
    Неопределившийся CrafticEA кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    08.08.2010
    Адрес
    Ежик в тумане
    Сообщений
    297

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от feelmypaine Посмотреть сообщение
    Тут правда есть что еще обсуждать после отписи от Банана? Мне лично обсуждать больше нечего.
    Если это не прекратится, а это не прекратится, то вы начнете терять еще чаще игроков.
    Вульгарного кстати тоже Юнис утащил? Или ему просто надоело терпеть таких соклан?

    P.s. По поводу крыс. Лож испокон веков ливал, когда начинались проигрыши. Спросите Фундука. А с тонущего корабля сами знаете кто первый бежит.
    P.p.s.2 Неря. Ты конечно прости, но твое "участие" и рядом не стояло с тем, что делала Сириус. Так что помолчи пожалуйста про "нихрена не делать". Мне со стороны врага то виднее будет? ЛМХ, Геля, Морика - вот присты, которые "делают".
    Тебе ли говорить про крыс, человечек который жмется вернуть обещанное бабло и игнорил сообщения в ПМ. Пусть и жалкие 20кк, но не сумма говорит о том что ты крыса, а твой поступок.
    ЗЫ Про 15к в сироп каждый раз заставляешь смеяться над тобой, мало того что шутка стремная и не обидная, так ещё и года два её озвучивать. Прояви фантазию наконец, всё же в маиле шпилишь, есть креативность может xD
    Цитата Сообщение от rivery Посмотреть сообщение
    Зачем мне что-то делать, если вы все делаете сами? Не ищите виноватого или крайнего, виноваты только вы, "друзяшки".
    Кто бы говорил, в свете последних событий у тебя, ахаха.
    Последний раз редактировалось CrafticEA; 14.12.2015 в 14:14.
    Если ты дружишь со всеми - ты не дружишь ни с кем

  10. #9480
    На перепутье Vampio житель Идеального Мира Аватар для Vampio
    Регистрация
    03.05.2010
    Сообщений
    117

    По умолчанию

    Ой, мимо.

+ Ответить в теме
Страница 948 из 1511 ПерваяПервая ... 448 848 898 938 946 947 948 949 950 958 998 1048 1448 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения