+ Ответить в теме
Страница 946 из 1511 ПерваяПервая ... 446 846 896 936 944 945 946 947 948 956 996 1046 1446 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,451 по 9,460 из 15106
  1. #9451
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» 1-е место 1-го сезона Арены Авроры Победитель второго сезона Авроры
    Участник ЗБТ «Пробуждение драконов»
    Somnium на скользкой дорожке Аватар для Somnium
    Регистрация
    28.06.2008
    Адрес
    Хумгат
    Сообщений
    302

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rivery Посмотреть сообщение
    Вы побольше Бананов и Сиорс наберите и воли им давайте в кч, тогда люди будут решения о переходе в РБ принимать быстрее, чем за сутки
    При помощи промывания мозгов в вт рб от Юниса, ага-да.

    "Пути воспаленного воображения неисповедимы"(c) Макс Фрай

  2. #9452
    Воин n1k1toz ветеран войны с Бездушными n1k1toz ветеран войны с Бездушными Аватар для n1k1toz
    Регистрация
    09.03.2009
    Адрес
    Город Герой Ленинград
    Сообщений
    607

    По умолчанию

    Такие вот мышки сами убивают противостояние на нашем гнилом сервере.

  3. #9453
    Любопытный S_pli_N житель Идеального Мира Аватар для S_pli_N
    Регистрация
    08.02.2013
    Адрес
    Феникс
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Потому что легче нихрена не делая пойти туда где теплее?
    Или потому что пмсным девочкам легче ныть? Выбирай сам причину.
    [Каждый мечтает быть принесенным в жертву Нэрренират]

  4. #9454

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Somnium Посмотреть сообщение
    При помощи промывания мозгов в вт рб от Юниса, ага-да.
    Зачем мне что-то делать, если вы все делаете сами? Не ищите виноватого или крайнего, виноваты только вы, "друзяшки".

  5. #9455

    По умолчанию

    Тут правда есть что еще обсуждать после отписи от Банана? Мне лично обсуждать больше нечего.
    Если это не прекратится, а это не прекратится, то вы начнете терять еще чаще игроков.
    Вульгарного кстати тоже Юнис утащил? Или ему просто надоело терпеть таких соклан?

    P.s. По поводу крыс. Лож испокон веков ливал, когда начинались проигрыши. Спросите Фундука. А с тонущего корабля сами знаете кто первый бежит.
    P.p.s.2 Неря. Ты конечно прости, но твое "участие" и рядом не стояло с тем, что делала Сириус. Так что помолчи пожалуйста про "нихрена не делать". Мне со стороны врага то виднее будет? ЛМХ, Геля, Морика - вот присты, которые "делают".
    Последний раз редактировалось feelmypaine; 14.12.2015 в 13:15.
    Термиты-крестоносцы оккупируют Нептун,
    Смеётся среди ночи металлический колдун.
    Нас чёрные полковники ведут на эшафот,
    Повесился в Останкино распятый кашалот.

  6. #9456
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» 1-е место 1-го сезона Арены Авроры Победитель второго сезона Авроры
    Участник ЗБТ «Пробуждение драконов»
    Somnium на скользкой дорожке Аватар для Somnium
    Регистрация
    28.06.2008
    Адрес
    Хумгат
    Сообщений
    302

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rivery Посмотреть сообщение
    Зачем мне что-то делать, если вы все делаете сами? Не ищите виноватого или крайнего, виноваты только вы, "друзяшки".
    Т.е. когда мне друзья(ники разглашать не буду) говорят, что Юнис лезет к ним в пм с уговорами поменять сторону и пойти в РБ, потому что бла-бла-бла, это мы виноваты. Окай.
    Вайшан, я знаю, почему ушел Вульгарный. И клан Стронгс тут не при чем. Там личные причины, да и он обещал вернуться, как сможет.

    "Пути воспаленного воображения неисповедимы"(c) Макс Фрай

  7. #9457

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Somnium Посмотреть сообщение
    Т.е. когда мне друзья(ники разглашать не буду) говорят, что Юнис лезет к ним в пм с уговорами поменять сторону и пойти в РБ, потому что бла-бла-бла, это мы виноваты. Окай.
    Похвалить Имисиду как человека и сказать, что было бы приятно играть-поиграть с ней на одной стороне было ошибкой, я уже успел 10 раз пожалеть об этом. А ты вместо того чтобы по всему миру разносить придуманные сплетни, могла бы поинтересоваться у подруги

  8. #9458

    По умолчанию

    Меня Юнис переманивает в РБ

  9. #9459
    Любопытный S_pli_N житель Идеального Мира Аватар для S_pli_N
    Регистрация
    08.02.2013
    Адрес
    Феникс
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от feelmypaine Посмотреть сообщение
    P.p.s.2 Неря. Ты конечно прости, но твое "участие" и рядом не стояло с тем, что делала Сириус. Так что помолчи пожалуйста про "нихрена не делать". Мне со стороны врага то виднее будет? ЛМХ, Геля, Морика - вот присты, которые "делают".
    А Курагу за что обидел?
    Вроде я и не кричу что на мне держется клан. И не принижаю деятельность в клане Сириус,она многое делала.
    Флаг в руки "делающим" пристам,я только за)
    [Каждый мечтает быть принесенным в жертву Нэрренират]

  10. #9460
    На перепутье nvart смотритель древней обсерватории nvart смотритель древней обсерватории Аватар для nvart
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    117

    По умолчанию

    возможно поменяю сторону ради кураги!
    Xsence

+ Ответить в теме
Страница 946 из 1511 ПерваяПервая ... 446 846 896 936 944 945 946 947 948 956 996 1046 1446 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения