Страница 87 из 87 ПерваяПервая ... 37 77 85 86 87
Показано с 861 по 866 из 866
  1. #861
    У наставника Koriel житель Идеального Мира Аватар для Koriel
    Регистрация
    21.08.2008
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от para-bellum Посмотреть сообщение
    +1 )) Честно, Лаис, я удивляюсь твоему терпению в попытках нормально дискутировать с Руи, с человеком, который кроме своей "правды" ничего видеть и слышать не хочет.... Каким бы милый и добрым человеком кто-то не был бы в реале, это его не спасает от недалекости и сверхуверенности в своей правоте, и в том, что не бывает так, что ты одна права, а остальные быдло скудоумное, как пытаеются показать нам тут некоторые.
    В Ваших постах тоже ни разу не видел признание чужой "правды", только грубые отзывы в адрес Ваших критиков плюс мнение о том, что Вы выше всех здесь находящихся. Так что не стоит так уж у Руи пылинки в глазах искать, сами не без грешны =)
    Корс - Мастер Клана Rising

    Перо, окрашенное кровью, в своей руке сожму опять.
    И с настоящею любовью, я буду снова убивать.

  2. #862
    У наставника awareness житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.10.2008
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Koriel Посмотреть сообщение
    В Ваших постах тоже ни разу не видел признание чужой "правды", только грубые отзывы в адрес Ваших критиков плюс мнение о том, что Вы выше всех здесь находящихся. Так что не стоит так уж у Руи пылинки в глазах искать, сами не без грешны =)
    Ты чо, маншер, не догнал до сих пор? Она ж с Мурркаф, типа

  3. #863
    У наставника ruisenor житель Идеального Мира Аватар для ruisenor
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    город слёз
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Moryana Посмотреть сообщение
    Кстати, интересное наблюдение. Выпоротая задница странным образом приводит к глубоким размышлениям о способах спасении Вселенной от того самого ремня.

    А развитие данной дискуссии и спасательское рвение отдельных ее участников так и наводят на мысль о том, что они не по наслышке знают о тонкостях экзекуции на барской конюшне.
    Цитата Сообщение от para-bellum Посмотреть сообщение
    +1 )) Честно, Лаис, я удивляюсь твоему терпению в попытках нормально дискутировать с Руи, с человеком, который кроме своей "правды" ничего видеть и слышать не хочет.... Каким бы милый и добрым человеком кто-то не был бы в реале, это его не спасает от недалекости и сверхуверенности в своей правоте, и в том, что не бывает так, что ты одна права, а остальные быдло скудоумное, как пытаеются показать нам тут некоторые.
    Хех, образовался творческий тандем)
    Лаис, Вы это кого имеете в виду, не меня случайно? Так я ни к барьям, ни к конюшням отношения не имею, с/м тоже не увлекаюсь. Вам не нравится что я твержу про захват веги Муррами и про необходимость борьбы? Ну так откройте карту. Можно конечно опустить руки и позволить вам почивать на лаврах, но это будет по-меньшей мере скучно.

    Азо, а ведь я не утверждала никогда, что права только я. В спорах об истории - ну там есть факты, я их пытаюсь донести до общественности. В спорах о целях этой игры излагаю лишь свое имхо. В спорах между стронгами и муррами здесь да, у каждого своя правда, ведь мы по разные стороны игровых баррикад. Насчет быдла и прочего - я стараюсь избегать оценочных суждений, если у Вас лично складывается впечатление что кто-то здесь именно скудоумное быдло, то это Ваша позиция, не моя. Жизнь ведь часто преподносит сюрпризы, вот например Милан - я его конечно совсем не знаю, так, недавно перекинулась с ним парой слов - и вроде нормальный человек, о трибунале и геноциде ничего мне не говорил, сжечь ведьму не хотел. Вы вот считаете что я ничего видеть и слышать не хочу, а чего я должна видеть? Мне нужно обращать внимание на грязь, которой тут поливают мой клан? Так я в нем не первый месяц, через все события прошла вместе с ним, знаю ситуацию как она есть, а не фантазии господ мурров. Да, было всякое, но ни я, не мои друзья-сокланы никогда не совершали бесчестных поступков. Естественно, я не говорю сейчас про все те сотни наверное уже людей, которые находились когда-либо в стронгс, большую часть из них я плохо знаю - и ответственности за их поступки нести не могу. Но в муррах тоже были и есть разные люди, к кому-то можно относится с уважением, кто-то его не заслуживает.
    Strongs Промо ролик
    Мечтая об Аргентине...
    Сказки - это больше чем истина. Не потому, что они говорят про то, что Драконы существуют, но потому, что они говорят про то, что Дракона можно победить. (с) Т.К. Честертон

  4. #864

    Воин
    Anthuriel житель Идеального Мира Аватар для Anthuriel
    Регистрация
    04.10.2008
    Адрес
    г. Сургут (ХМАО)
    Сообщений
    515

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sloyka Посмотреть сообщение
    я бы это назвал нагибом..но вы все равно не поверите...


    люблю форум! с утра зашла и настроение на целый день поднялось



    во даешь Слойка! Скок еще прогибаться будешь под мурров/стронгов и иже с ними... как там твоя Язва из-за которой из мурров ушел? За тебя Юля играешь? Че в стронги не взяли? Да и как у тебя умудрилась пройти язва за 5 минут между постом на мурровском сайте "друзья, я вас покидаю" и постом на сайте стронгов "я к вам хочу вернуться, друзья мои. Вернуться домой"



    Короче, слойка, отдыхай, пополизка



    На такого как ты внимание обращать... хех... больше точно не буду на тебя обращать мое драгоценное внимание - вдруг замораюсь


  5. #865
    У наставника Moryana житель Идеального Мира Аватар для Moryana
    Регистрация
    29.09.2008
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anthuriel Посмотреть сообщение
    Короче, слойка, отдыхай, пополизка


    Достойно сказано, особенно если учесть, что автор этого изыска - девушка, журналистка, радиоведущая....
    Последний раз редактировалось Moryana; 06.05.2009 в 11:09.


    Единственная наша преграда в игре - это ландшафт. (с) Free55Rus
    Nigra in candida vertere....

  6. #866
    У наставника Moryana житель Идеального Мира Аватар для Moryana
    Регистрация
    29.09.2008
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ruisenor Посмотреть сообщение
    Хех, образовался творческий тандем)
    Лаис, Вы это кого имеете в виду, не меня случайно? Так я ни к барьям, ни к конюшням отношения не имею, с/м тоже не увлекаюсь. Вам не нравится что я твержу про захват веги Муррами и про необходимость борьбы? Ну так откройте карту. Можно конечно опустить руки и позволить вам почивать на лаврах, но это будет по-меньшей мере скучно.
    Эм.... Неужели шапка на голове загорелась? )) Руи, я конечно не могу помешать вам узнать себя в этом портрете, но поскольку имен я не называла - то сие узнавание исключительно на вашей совести )) По крайне мере оно многое говорит о ходе ваших мыслей

    Равно же как я не имею никакого желания мешать вам твердить обо всем о чем вам заблагорассудится. Другое дело, что попытка прикрыть благими целями и трепетной заботой о судьбах Веги собственный корыстный интерес - выглядит по меньше мере смешно.
    Хотя,юмор явно не помешает - так что я с превеликим удовольствием буду читать ваши посты и дальше )))


    Единственная наша преграда в игре - это ландшафт. (с) Free55Rus
    Nigra in candida vertere....

Страница 87 из 87 ПерваяПервая ... 37 77 85 86 87

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения