Страница 11 из 29 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 281
  1. #101
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nanotube Посмотреть сообщение
    У меня вопрос. Есть у меня например ЗД с нужными мне статами. Я его качаю через звездное поглощение и звездное преобразование (две нижние кропочки) и не в коме случае не через Гадание. Так?
    Так. Гадание полностью удаляет текущие статы и выдаёт новые. Поглощение и преображение только прокачивают уровень конкретного диска и силу его звёзд (качество звёздочек, чтобы статы были сильнее, грубо говоря)
    Тут мне за ежу дают новый ЗД с четырьмя статами три из которых мне не нужны? Что мне делать в этом случае?.
    Вам нужно будет выбрать из двух астролябий ту, что на ваш взгляд лучше и больше вашему стилю игры соответствует. Поиграться с кальком, подоставать знакомых, если не уверены)) Можно многостатовую сохранить просто для красоты Но качать всё же рекомендую более полезную.
    Если вы лис, а на первой у вас только хп, а на второй ловка-ловка-уклон-уклон-металдеф-физпробиваемость, то понятное дело, что первая вам лучше, не смотря на то, что вторая на первый взгляд круче выглядит)
    Последний раз редактировалось MirageMire; 03.12.2015 в 16:21.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  2. #102
    Прирожденный лидер Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины
    Регистрация
    30.10.2013
    Сообщений
    1,589

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    Если вы лис, а на первой у вас только хп, а на второй ловка-ловка-уклон-уклон-металдеф-физпробиваемость, то понятное дело, что первая вам лучше, не смотря на то, что вторая на первый взгляд круче выглядит)
    А все понял. Т.е. количество статов не так важно как нужность. И даже если вдруг случайно на малом уровне удаче выпадет диск с 6ю-7ю статами среди которых будут только ловка, уклонения и прочая фигня то можно смело его поглощать если у меня есть диск с тремя нужными статами.

    Благодарю за пояснения.

  3. #103

    По умолчанию

    Спасибо MirageMire. Мы добавили в конец гайда ее краткое руководство. Для удобства просмотра оно убрано под спойлер.
    И переходите в тему гайда для обсуждения Звездного диска и всего, что с ним связано. Иначе полезные советы со временем могут затеряться.

  4. #104
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Nanotube, именно. Мало выбить много статов. Надо выбить много нужных статов.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  5. #105
    Защитник Города Драконов bigbaty18 смотритель древней обсерватории bigbaty18 смотритель древней обсерватории Аватар для bigbaty18
    Регистрация
    19.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,408

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    Nanotube, именно. Мало выбить много статов. Надо выбить много нужных статов.
    Спасибо Вам, огромное, просто огромнейшее спасибо, за описание пользования астролябией. Именно Ваше!, описание, расставило всё по полочкам, так как я думаю многие сливали бы то, что можно отложить. Определенно ловите лайк! Еще раз спасибо

  6. #106
    У наставника red2108 житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.09.2010
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Если я правильно понял с помощью не нужных астролябий, мы прокачиваем нужную, а опыт при поглощении астролябий одинаков или есть разница из-за количества стат?
    Dno wb Merc

  7. #107
    2015_silver Воин gunblades житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.02.2012
    Сообщений
    517

    По умолчанию

    скажите, а изменение скилов, в частности двойная обманка стражам в этой обнове?
    Светлый страж

  8. #108
    Неопределившийся OliviyaSun кавалер Знака железной крови Аватар для OliviyaSun
    Регистрация
    26.08.2015
    Сообщений
    286

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gunblades Посмотреть сообщение
    скажите, а изменение скилов, в частности двойная обманка стражам в этой обнове?
    в этой обнове только 12 мл скилы теням
    К свету стремлюсь и бегу я от тьмы.
    Нет в моем сердце ни зла, ни любви.

  9. #109
    Неопределившийся Deathforevil05 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    18.07.2013
    Сообщений
    168

    По умолчанию

    И пасивки новые для всех)

  10. #110
    Прирожденный лидер voodoo175645 знаменитость Города Драконов voodoo175645 знаменитость Города Драконов voodoo175645 знаменитость Города Драконов voodoo175645 знаменитость Города Драконов voodoo175645 знаменитость Города Драконов voodoo175645 знаменитость Города Драконов voodoo175645 знаменитость Города Драконов Аватар для voodoo175645
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    Лотрик
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    1) Получаешь диск и из пачки выданных метеоритов крутишь до тех пор, пока не выпадет что-то хотя бы условно полезное твоему персу.
    2) НИЧОНЕТРОГАЕШЬ!
    3) получаешь новый диск за ежу и/или новую цитадель, рандомишь ему статы, пока он не станет лучше того, что надет
    4) надеваешь лучший диск, съедаешь предыдущий, выбирая при поедании лучшие статы.
    5) на следующий день повторить)
    6) айтемы за ежедневки на раскачку диска сливаем в диск, который надет.
    7) айтемы для звёздного преображения также скармливаем в носимый диск, их также можно будет унаследовать.
    8) Звёздную пыль для Астрономии не тратим. Её мало и стоит дорого, за ежедневки не даётся, а использовать её стоит только уже на приличную сферу от трёх статов минимум (чтобы, например, дух сдвинуть на фатум. Или хп, если оно вам важнее)

    Два важных правила при обращении с диском:
    1. Качайте только то, что носите. Вливать ресурсы в запасной диск мало смысла, так как при поглощении придётся выбирать, сохранить силу звёзд с первого или второго. Лусше распыляться на один диск, всё равно раскачать несколько дисков на все случаи жизни в ближайшее время вряд ли удастся.
    2. Рандомьте и поглощайте диски с осторожностью, убедившись, что рандомите и поглощаете то, что нужно. Гадать основной диск, с уже выбитыми нормальными статами - плохая идея. Останетесь без нормальных статов. Для опытов используйте запасную астролябию, полученную за ежи. И перед гаданием убедитесь, что вы действительно надели подопытный диск, чтобы не было мучительно больно за ошибку.
    Вина, конфет и цветов даме. Предлагаю лайкать этот пост over9000 раз

    Praise the sun!

Страница 11 из 29 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения