+ Ответить в теме
Страница 805 из 1511 ПерваяПервая ... 305 705 755 795 803 804 805 806 807 815 855 905 1305 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,041 по 8,050 из 15106
  1. #8041
    Опытный PapaLam1 на дне Реки Малиновок Аватар для PapaLam1
    Регистрация
    03.08.2013
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    65

    По умолчанию

    Унтер мы же вроде разобрались? Или снова в вт? Странный ты перец, в вт тихонько говорил, дышал ровно, про вес рост спросил) а щас Пранки на заметку мне кидаешь)) смешно, а по поводу Литанде, прога на тереборньку члена есть? ну мало ли? сторонний софт все дела)) О какой честной игре разговор, когда вульгарный уже не 1 видос скинул про ваших прогоюзеров)) и Вошан? ты там жопой смотришь? твой соклан говорит, что намеревается нарушить правила игры, или ты его по голове гладишь и хвалишь за это)) где ж щас Отпуск который о чести война втирает?

  2. #8042

    По умолчанию

    Я просто напишу еще раз тоже самое. И буду этот пост копировать пока до вас не дойдет.

    Какие угрозы? Кто вообще всерьез расценивает сказанное на форуме онлайн игрушки?
    Тут сотни раз обещали кого-то убить, чью-то мамку сводить в кино, и поиметь чьего-то родственника.

    Но если тебе уж очень хочется подискутировать на эту тему.
    Когда ваш Джамбази ломал нашу ВТ мы как либо ответили? Конкретно клан Редблад, Юнис меня не интересует.
    Неужели ты думаешь, что когда нас так низко и подло ударили в спину и мы не ответили, мы будем подобное делать первыми?


    Термиты-крестоносцы оккупируют Нептун,
    Смеётся среди ночи металлический колдун.
    Нас чёрные полковники ведут на эшафот,
    Повесился в Останкино распятый кашалот.

  3. #8043

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от feelmypaine Посмотреть сообщение
    Когда ваш Джамбази ломал нашу ВТ мы как либо ответили? Конкретно клан Редблад, Юнис меня не интересует.
    Неужели ты думаешь, что когда нас так низко и подло ударили в спину и мы не ответили, мы будем подобное делать первыми?
    Забыл про сестричку Ксенса? Напомнить? И Джамбази тогда не было в игре. Что ты на это ответишь?

  4. #8044
    Неопределившийся Eraclea на пути к Городу Драконов Аватар для Eraclea
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    250

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от feelmypaine Посмотреть сообщение
    Ах ну да, в Стронгах никто не юзает, на Курагу и прочих на ТВ никого не сажают, я и забыл. Одни РБ выигрывают опять прогами.
    Мб, стоит головой впервые подумать и вместо попыток шмотом задавить (ку Крафтик в личке у студента, упрашивающий перейти) и тактику сменить?
    Ну так покажи мне пост, где кого-то со стронгов обвиняют в левом по,а они это отрицают?
    А может курага сама писала про водилу страниц 50 назад?
    "Выигрывают прогами" тоже процитируй из моего поста(на который ты ответил сейчас).
    Мб стоит по факту отвечать ан посты,а не додумывать и подключать вездесущий маразм? О крафтиках и иъ методах с ними разговаривай,а не на мои посты отвечая.

  5. #8045

    По умолчанию

    а правда, что жирный эксперт кинул крафтика на деньги за турнир?
    Гелиос | Imperium | Танк | 101 | OMAX | OFF
    Кассиопея | Strongs | Танк | 105 | OMAX | ON

  6. #8046

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от microlab15 Посмотреть сообщение
    а правда, жирный эксперт кинул крафтика на деньги за турнир?
    А ты смелый.

  7. #8047
    На перепутье nvart смотритель древней обсерватории nvart смотритель древней обсерватории Аватар для nvart
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gnom5878 Посмотреть сообщение
    Забыл про сестричку Ксенса? Напомнить? И Джамбази тогда не было в игре. Что ты на это ответишь?
    я сам отвечу. взлом сайта эксов Софьей способствовало ли его неработоспособности? Приносил ли это какой либо вред?
    Думаю когда падает вт во время ивентов - вот это настоящий бандитизм
    Xsence

  8. #8048

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nvart Посмотреть сообщение
    я сам отвечу. взлом сайта эксов Софьей способствовало ли его неработоспособности? Приносил ли это какой либо вред?
    Думаю когда падает вт во время ивентов - вот это настоящий бандитизм
    Мы бандито-гангстерито, мы кастето-пистолето, o, yes.
    Мы стрелянто, убиванто, украданто то и это, o, yes.
    Банко-тресто-президенто ограблянто ун моменто, o, yes...

    P.S. Да, это принесло вред. Морально ударило по мне! Это хуже всяких там игрушек!
    Последний раз редактировалось Gnom5878; 25.10.2015 в 22:05.

  9. #8049
    На перепутье nvart смотритель древней обсерватории nvart смотритель древней обсерватории Аватар для nvart
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gnom5878 Посмотреть сообщение
    Мы бандито-гангстерито, мы кастето-пистолето, o, yes.
    Мы стрелянто, убиванто, украданто то и это, o, yes.
    Банко-тресто-президенто ограблянто ун моменто, o, yes...

    P.S. Да, это принесло вред. Морально ударило по мне! Это хуже всяких там игрушек!
    Морально бьет саргас
    Xsence

  10. #8050
    На перепутье shali91 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    91

    По умолчанию

    Бальзак, я всегда спокойно говорю, а по поводу той ерунды, просто ты один на форуме писал типо такого в сторону Мисто или нет?

    Тот самый Killerman

+ Ответить в теме
Страница 805 из 1511 ПерваяПервая ... 305 705 755 795 803 804 805 806 807 815 855 905 1305 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения