+ Ответить в теме
Страница 2687 из 2690 ПерваяПервая ... 2187 2587 2637 2677 2685 2686 2687 2688 2689 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26,861 по 26,870 из 26893
  1. #26861
    Опытный beerofil житель Идеального Мира Аватар для beerofil
    Регистрация
    23.09.2009
    Адрес
    Орел
    Сообщений
    50

    По умолчанию

    Всем привет!
    А как с гвг щас? Удобно по времени? Как там с точкой щас, на гвг наверно с 10-11 кругом ходят?)
    Альтаир WB 101+

  2. #26862
    Прирожденный лидер Nerekon на пути к Городу Драконов Аватар для Nerekon
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,416

    По умолчанию

    Совсем все плохо в теме
    PW off
    Это птица? Это самолет? Нет это Нерекон летит, бежим!

  3. #26863
    Неопределившийся LainKuber смотритель древней обсерватории LainKuber смотритель древней обсерватории Аватар для LainKuber
    Регистрация
    02.11.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    162

    По умолчанию

    И от чего же в данной теме так тихо? Где обсуждения политики, взаимоотношений между кланами и отдельных игроков и известных личностей сервера? Тут ведь идут GvG, замесы, АТН, ГТЗ, и прочее? На карте несколько кланов, где все, почему тут кладбище? Вон сколько кланов, а тишина гробовая...
    Acceptissima semper munera sunt, auctor quae pretiosa facit.

  4. #26864
    У наставника disel300 житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.03.2011
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Либеры захватят мир

  5. #26865
    Призер турнира Авроры - победа была близка Лучшие игроки сервера «Альтаир» - 2016 Участник шоу-матчей 2014 Лучший убийца PvP-турнира 2015 Участник шоу-матчей 2015  MikserOne1 смотритель древней обсерватории MikserOne1 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    https://www.youtube.com/c/MikserPW
    Сообщений
    705

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TEPM34rus Посмотреть сообщение
    Ну это хорошо, что есть противостояние. А пвп хоть есть? Ничего там не ввели нового?
    Противостояния как такового нет. Просто ВТФ раз через раз собирают народ и приходят на ГвГ, где у них бонус у каждого по +33 па/пз(новая фишка гвг) И выигрывают иногда.
    А в пвп многое поменялось после МЛ обновы) Танки с варами имба и не контрятся. А вообще, щас упор на масс замесы и масс ивенты)

  6. #26866
    1-е место внутрисерверных соревнований 2012 2-е место межсерверных соревнований 2012 Призер летнего PvP-турнира 2012 - серебро Участник шоу-матчей 2014 oTweJIbHuk смотритель древней обсерватории oTweJIbHuk смотритель древней обсерватории Аватар для oTweJIbHuk
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Хохол с Харькова
    Сообщений
    718

    По умолчанию

    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%3Dj55JWKl5F_I замесики за 5 и 6 октября, вчера мискликнул и не зафрапсил(
    Видео | Стримы | Public Life4Music
    Как хорошо что я - не Вы. Но Вы-то - Вы. Увы. Увы.

  7. #26867
    Первые шаги windwack житель Идеального Мира Аватар для windwack
    Регистрация
    06.09.2012
    Адрес
    Тамбов
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Сообщение от oTweJIbHuk
    Кто действует, тому и достаются сливки, нет?


    Речь идет о людях, которые будут организовывать и контролировать, жестко. У вас с этим серьезные проблемы, у Светлых тоже были такие проблемы.


    Мы полтора года играем, а вы все тренируетесь) Не надоело?)


    Плохая игра это что? Типо строю злодея и всем мешаю? В вашем понимании да, а в моем я действую в нужном для нас русле.


    Я вам тут вообще не должен ничего разжевывать. Что считаю нужным, то и пишу. Если будет какая то очень важная информация для Либеров, от нас, вам ее донесут ваши офицеры или инициативные люди.


    Я нигде не застрял, зайди на Орион и посмотри как там кланы играют. Я склоняюсь к непредсказуемой и интригующей игре, а вы отдаете предпочтению умеренной и очень спокойной игре.
    Сообщение от domovenok83
    Кто действует. Ключевая фраза. Я тут уже полтора года вижу только "бла бла бла, противостояние, кровопролитные бои, фан" А по факту ? Мелкие разборки кто там у кого в косе и за что.
    Контролировать и организовывать жестко... Только не забывай, что другие кланы то держатся не на контроле, а на добровольных началах, дружеских отношениях и схожести стиля игры. А жесткий контроль в твоих действиях я увидел только в одном, у тебя есть блокнотик, куда записаны все, кто получал из казны блага. Далеко за примером ходить не надо, несколько страниц назад можно найти инфу про два 8-х шарика. Мелочность и мелкая мстительность на лицо. Хотя бы в разговоре между делом, да припомнил.

    Полтора года вы играете и только сегодня первое видео с победой на редами. Вспоминая историю, они то побыстрее начали побеждать, чем полтора года, а слов то на форуме было поменьше. Но и тебе надо отдать должное в хитрости. Если собрать коалицию и сдружиться не получается, то надо стравить 2 клана и вобрать в себя выживших. Пф... Облом. И таки да. Слово "тренироваться" я не употреблял, если что. Нашу игру ты называешь тренировкой, значит и твою игру я могу назвать так, как я считаю нужным. А она мне напоминает рыбака, который хвастается поимкой рыбы-луны собственными голыми руками.
    Для справки. На том же ЗГД либертины сражаются с редами в полный контакт, я не видел, чтобы кто-то бил в пол силы, вот только после этих замесов пафосного перекидывания словесами в мир намного меньше, чем у вас с редами. Это и есть спортивный матч, а не фанатская драка. Контакт то полный, а вот выяснения мифических отношений "кто круче" нет. А локальные перебранки отдельных игроков не в счет.

    На счет инфы. Нужный посыл, нужным людям, в нужное время и в нужном месте. Но ни в коем случае не должен никому ничего разжевывать. Конан Дойл просто в гробу перевернулся от таких загадок. Повторю еще раз, не получилось хорошей мины при плохой игре.

    Зайти на Орион ? Прекрасное предложение. Предложу в ответ на это свой маразм, высосанный из пальца. Сгоняй в Европу, посмотри как там живут и начни жить так же у себя.

    Ты можешь манипулировать только легко-внушаемыми игроками или выдать себя за лидера среди других таких же фанатиков.
    чётко написано
    Последний раз редактировалось windwack; 14.10.2015 в 23:27.

  8. #26868
    На перепутье rasekatel666 протеже Владыки мира грёз Аватар для rasekatel666
    Регистрация
    05.01.2011
    Сообщений
    134

    По умолчанию

    Хорыч нуб.

  9. #26869
    Развивающийся k8li житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от windwack Посмотреть сообщение
    чётко написано
    Что четко написано? Первое или второе? Подозреваю, что второе, так как у нас люди в основном с зашоренными мозгами совка, не вдумываются в текст, а смотрят кто написал. Если автора модно нынче закидывать помидорами, то значит и мысли его - бред и балабольство. А вот написал бы Линсан: "Речь идет о людях, которые будут организовывать и контролировать, жестко. У вас с этим серьезные проблемы, у Светлых тоже были такие проблемы." Вы бы все в ладоши захлопали и вдохновились бы этой мыслью.
    Все кланы, кроме РЕД и ВТФ на ГВГ действуют как стадо баранов. Только у Либеров эти бараны более откормленные. Вот и взялись их дрессировать РЕДы на ЗГД, а ВТФ на ГВГ. Уверен, что о прошлой ставке ВТФ руководство Либертинов знало. И правильно. Вот только обывателей это возмущает, не понимают своего счастья.
    И вчитывайтесь в текст, а потом смотрите от кого он. Вы из-за своих стереотипов пропускаете много действительно нужного и полезного.
    КESEL

  10. #26870
    1-е место внутрисерверных соревнований 2012 2-е место межсерверных соревнований 2012 Призер летнего PvP-турнира 2012 - серебро Участник шоу-матчей 2014 oTweJIbHuk смотритель древней обсерватории oTweJIbHuk смотритель древней обсерватории Аватар для oTweJIbHuk
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Хохол с Харькова
    Сообщений
    718

    По умолчанию

    Кто действует. Ключевая фраза. Я тут уже полтора года вижу только "бла бла бла, противостояние, кровопролитные бои, фан" А по факту ? Мелкие разборки кто там у кого в косе и за что.
    Мы не действуем?) Мы единственные кто пытается составить хоть какую то оппозицию Редам. При этом иногда даже получается побеждать, ГвГ, замесы, Повозки. Да это бывает не так часто как хотелось бы, но мы стараемся и не опускаем руки. Все остальные сидят и строчат шаблонные фразы о том как у них все хорошо. И да, у нас есть достаточное кол-во фана, а у вас нет

    Контролировать и организовывать жестко... Только не забывай, что другие кланы то держатся не на контроле, а на добровольных началах, дружеских отношениях и схожести стиля игры. А жесткий контроль в твоих действиях я увидел только в одном, у тебя есть блокнотик, куда записаны все, кто получал из казны блага. Далеко за примером ходить не надо, несколько страниц назад можно найти инфу про два 8-х шарика. Мелочность и мелкая мстительность на лицо. Хотя бы в разговоре между делом, да припомнил.
    Это вообще 5. Ну так сидите и играйте в дружулек, чего на карту вылазить? Мы тоже общаемся и дружим, тем не менее нам не мешает действовать более жестко в плане контроля и организации. У тебя отмазка обычного нуба не умеющего играть.
    Про шары даааа....злопямятный))) ты только текст читай полностью, а не то что хочешь) Тогда может и смысл начнешь понимать.

    Полтора года вы играете и только сегодня первое видео с победой на редами. Вспоминая историю, они то побыстрее начали побеждать, чем полтора года, а слов то на форуме было поменьше. Но и тебе надо отдать должное в хитрости. Если собрать коалицию и сдружиться не получается, то надо стравить 2 клана и вобрать в себя выживших. Пф... Облом. И таки да. Слово "тренироваться" я не употреблял, если что. Нашу игру ты называешь тренировкой, значит и твою игру я могу назвать так, как я считаю нужным. А она мне напоминает рыбака, который хвастается поимкой рыбы-луны собственными голыми руками.
    Для справки. На том же ЗГД либертины сражаются с редами в полный контакт, я не видел, чтобы кто-то бил в пол силы, вот только после этих замесов пафосного перекидывания словесами в мир намного меньше, чем у вас с редами. Это и есть спортивный матч, а не фанатская драка. Контакт то полный, а вот выяснения мифических отношений "кто круче" нет. А локальные перебранки отдельных игроков не в счет.
    Только сегодня? Да вы, сударь, в глаза долбитесь, извините за прямоту У редов нет такой мотивации в пвп ред - либеры как в ред - втф, это очень важно.

    На счет инфы. Нужный посыл, нужным людям, в нужное время и в нужном месте. Но ни в коем случае не должен никому ничего разжевывать. Конан Дойл просто в гробу перевернулся от таких загадок. Повторю еще раз, не получилось хорошей мины при плохой игре.
    Если ты не понял, это не значит что никто не понял.

    Зайти на Орион ? Прекрасное предложение. Предложу в ответ на это свой маразм, высосанный из пальца. Сгоняй в Европу, посмотри как там живут и начни жить так же у себя.
    Ты начал говорить о том что повзрослели люди и поменялась игра, а я тебе говорю что это все чушь! Просто ушли одни, а пришли другие, и к власти дорвались те кто боится потерять какие то пиксели. Орион, говорит о противоположном. По этому не нужно равнять ВСЕХ под свои шаблонны.

    Ты можешь манипулировать только легко-внушаемыми игроками или выдать себя за лидера среди других таких же фанатиков.
    Тут тоже 5. Я логично объясняю свою позицию и свои действия, кому они импонируют, играют с нами. Не пори чушь такую.

    Цитата Сообщение от k8li Посмотреть сообщение
    Что четко написано? Первое или второе? Подозреваю, что второе, так как у нас люди в основном с зашоренными мозгами совка, не вдумываются в текст, а смотрят кто написал. Если автора модно нынче закидывать помидорами, то значит и мысли его - бред и балабольство. А вот написал бы Линсан: "Речь идет о людях, которые будут организовывать и контролировать, жестко. У вас с этим серьезные проблемы, у Светлых тоже были такие проблемы." Вы бы все в ладоши захлопали и вдохновились бы этой мыслью.
    Все кланы, кроме РЕД и ВТФ на ГВГ действуют как стадо баранов. Только у Либеров эти бараны более откормленные. Вот и взялись их дрессировать РЕДы на ЗГД, а ВТФ на ГВГ. Уверен, что о прошлой ставке ВТФ руководство Либертинов знало. И правильно. Вот только обывателей это возмущает, не понимают своего счастья.
    И вчитывайтесь в текст, а потом смотрите от кого он. Вы из-за своих стереотипов пропускаете много действительно нужного и полезного.
    В просто-народе их называют ВАТА.
    Последний раз редактировалось oTweJIbHuk; 15.10.2015 в 10:27.
    Видео | Стримы | Public Life4Music
    Как хорошо что я - не Вы. Но Вы-то - Вы. Увы. Увы.

+ Ответить в теме
Страница 2687 из 2690 ПерваяПервая ... 2187 2587 2637 2677 2685 2686 2687 2688 2689 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения