+ Ответить в теме
Страница 10 из 78 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 60 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 773
  1. #91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stalkerthirst Посмотреть сообщение
    Рядом народ бегал.
    Тот же райский чьи видосы я кидал - печать у приста при любой возможности берет.

    В первом пвп он вообще с 3чи бегал, когда его прессовали минуты полторы, когда синка под птп была (которая его бы вынесла, будь пряморукой).
    Хотя в начале второго он тайфун юзнул чобы выжить, вот куда чи у адских девается

    Кидайте лучше массовые замесы, у кого есть видео. И бд неплохо бы. А то у подобных адских нагибаторов наверное живучесть в масс пвп нулевая если только не бегают с 3чи, юзая чтобы выжить, и фейка не утыкана защитными скиллами.
    скажу по секрету: у приста хил воруется, а не печать =8

  2. #92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avis84 Посмотреть сообщение
    скажу по секрету: у приста хил воруется, а не печать =8
    Писали где-то что в мл скиллах будет печать вороваться.
    Бесстрашный син
    ДД прист
    Форумный аналитик.
    Син с 4к маны

  3. #93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stalkerthirst Посмотреть сообщение
    Ну судя по видосам, 79-й почему-то никто не юзает, кроме того райского, видео с которым я кидал. Либо юзать не умеют
    На пви в мае не было обновы с апом 79ого и он также приносил 0.2 чи, как на ру оффе. Но на видосе с рай призраком обнова с апом 79ого стоит.

    А то у подобных адских нагибаторов наверное живучесть в масс пвп нулевая если только не бегают с 3чи, юзая чтобы выжить, и фейка не утыкана защитными скиллами.
    Эм, у ада тайфун фулл имун, у рая нет. Никаких плюшек на жир у рая нет (немножко порезка с пассивки - уг, после обновы всем призракам апнут пассивку). Как же твой рай будет жить без 3 чи и защитных скиллов с фейки, а ад не будет?)
    /katsusmilevideo
    Реферальная ссылка для игроков нового сервера!
    Я в дозоре нового сервера, а ты?

  4. #94

    По умолчанию

    Ну мне в раю в масс замесах совсем не комфортно, особенно раздражает, когда твой тайфун сбивают станом, несоглаской. Так же казнь вообще не юзабельна, так как даже после тайфуна ты не сможешь её зарядить полностью, а если нельзя её зарядить до максимума, то она хуже адской. Но в пвп удобней раю, из-за зуба и казни.

    Именно из-за этого я хочу перекинуться в ад.

  5. #95

    По умолчанию

    А еще после казни ад метеором норм накрывать, ибо потом в тебя летит куча дряни и немножко птп спасает.
    /katsusmilevideo
    Реферальная ссылка для игроков нового сервера!
    Я в дозоре нового сервера, а ты?

  6. #96
    Развивающийся -caxap- житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.09.2009
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Вот щас не понял, с обновой меняют скилы которые стилятся? Или это чтото новое будет?

  7. #97
    На перепутье mayrjiu82 смотритель древней обсерватории mayrjiu82 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    07.06.2011
    Сообщений
    117

    По умолчанию

    там вроде пару скилов сменят, которые ты 79 тыришь. у луков парящий, у пристов печать, ну это как я слышал

  8. #98
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,633

    По умолчанию

    Так, тссссс!

  9. #99
    Развивающийся -caxap- житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.09.2009
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Это секретная информация?)

  10. #100

    По умолчанию

    Да! Но у нас на клан-сайте я выложил немного инфы, если есть желание погулять на нашем сайте, то на ссыль: https://pwonline.ru/forums/fredirect.p....su%2Fforum%2F
    П.с. Может даже дип почитать!
    /katsusmilevideo
    Реферальная ссылка для игроков нового сервера!
    Я в дозоре нового сервера, а ты?

+ Ответить в теме
Страница 10 из 78 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 60 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения