+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1

    По умолчанию Титул Потомок дракона

    Не берется титул в точке взятия вызова как написано в гайде. Только его не достает для получения титула Баловень судьбы. Помогите разобраться, может кто сталкивался с данной проблемой?

  2. #2
    Защитник Города Драконов bigbaty18 смотритель древней обсерватории bigbaty18 смотритель древней обсерватории Аватар для bigbaty18
    Регистрация
    19.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,408

    По умолчанию

    Нужно убить Сколопендру - РБ босс. По титулу на яшмовой отмели. Только после этого будет вызов на титул "Потомок дракона".

    Гроза демонов
    Маг. атака +5
    29621 Люди: красота и жестокость
    необязателен для продолжения цепочки, при выполнении следующего (после этого) квеста
    Вызов берётся: Мир - 638 872 (25)
    Убить: Сколопендра-убийца (150) Мир - 639 868 (22) Мировой РБ, респится рандомно с интервалом в пределах: 3-7 суток

  3. #3

    По умолчанию

    Я так пологаю в одиночку этого босса не одолеть, и вообще врядли он там будет живой ждать меня. Наверно, прийдется забить (

  4. #4
    Прирожденный лидер serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов Аватар для serbernarius
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    1,834

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Laytik Посмотреть сообщение
    Я так пологаю в одиночку этого босса не одолеть, и вообще врядли он там будет живой ждать меня. Наверно, прийдется забить (
    Ждете очередной профилактики на сервере, о которой предупреждают заранее, ставите перса в точке взятия квеста (босс там же рядом), стараетесь зайти в игру как можно раньше, при включении сервера. Там уже наверняка кто-то будет, стучитесь в патьку, если есть место, то никто не откажет - лута нынче с них нет (боссы по титулам), а сам босс значительно слабее других(не квестовых РБ) ( ХП порезано в 10 раз) и выполняете, главное не забыть взять квест, а иначе будет обиднее, чем обнаружить, что босса уже убили.

    Не вижу никаких перспектив развития в данной игре...

  5. #5

    По умолчанию

    Спасибо за совет

  6. #6
    Прирожденный лидер mitapich на пути к Городу Драконов Аватар для mitapich
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    1,533

    По умолчанию

    Выполнял титул и без убийства босса.

  7. #7
    У наставника izizmir2 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    17.04.2015
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Убийство босса необязательно, про титул потомок дракона была такая проблема не выполнялся. Почитал описание кв там написано найти радужный источник, как я понял, он появляется только в ночное время (когда в игре ночь). Вобщем прилетел в темноте и все получилось

  8. #8

    По умолчанию

    ничего не получается, и днем прилетал и ночью нету вызова, может уже этот кв не берется

  9. #9
    Защитник Города Драконов OttOvsMoTo смотритель древней обсерватории OttOvsMoTo смотритель древней обсерватории Аватар для OttOvsMoTo
    Регистрация
    10.02.2011
    Сообщений
    1,034

    По умолчанию

    как выполнить этот квест? в конечной точке не сдаётся квест.
    .

  10. #10
    Защитник Города Драконов OttOvsMoTo смотритель древней обсерватории OttOvsMoTo смотритель древней обсерватории Аватар для OttOvsMoTo
    Регистрация
    10.02.2011
    Сообщений
    1,034

    По умолчанию

    теперь понятно как его делать, луч появляется в 12 дня по игровому времени.
    .

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения