+ Ответить в теме
Страница 15 из 22 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 213
  1. #141
    Победитель toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для toxanekromant
    Регистрация
    01.03.2010
    Сообщений
    2,484

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 220V_and_FAQ Посмотреть сообщение
    Ну и порезка от карт-чакр и прочего как раз перекрывает это па.
    это смотря сколько у противника ПЗ, если больше 0, то не перекрывает, если 0, то действительно перекрывает, смотрел в калькуляторе
    ОП, МОДЕРОК, НЕ ШЕЙ МНЕ СРОК

  2. #142
    Любопытный Q-Wolf_1992 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от toxanekromant Посмотреть сообщение
    убить танка у призрака нет никаких шансов, призрак как и син расчитан на убийство ваты, с более менее одетыми персами, даже интовыми - проблема, хотя у призрака живучесть на кайте больше, если решишь быстро, решительно убежать от противника, то нюки в спину нанесут на 46% меньше урона, чем сину
    есть шанс и не маленький, пробовал уже, главное первым делом кинуть на танка скил на увеличения кд

  3. #143
    Неопределившийся LeeSick житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.02.2010
    Сообщений
    146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 220V_and_FAQ Посмотреть сообщение
    У райского так себе, у ад сина да ни чо так, но надо вовремя юзать. У призрака тоже есть такая фича, но призрак под ней реже, зато она эффективнее.
    20% прироста конечного дамага - так себе? ) Дело не в том, что я рассматриваю скиллы по отдельности, а в целом. Все суммарно у сина выдает лучший пиковый дамаг, чем у призрака. Если хаотично тыкать кнопки, как впрочем и делает большинство синов, то да, неэффективно.
    В пве кстати у призрака единичный дамаг может превосходить любой в игре, этого в принципе я отрицать не буду.

    Цитата Сообщение от 220V_and_FAQ Посмотреть сообщение
    Призрак может стырить у вара драки: там даже 75%. И опять же 50% это ток рай син. Ну и 2 чи на отвод не факт, что профитнее чем вспыха какая-нибудь.
    пвп 1в1 вроде, не всегда рядом бегает вар. По поводу чи - кто мешает юзать и то и другое, классу с лучшим набором чи в игре?


    Цитата Сообщение от 220V_and_FAQ Посмотреть сообщение
    35 у ада. Ну и порезка от карт-чакр и прочего как раз перекрывает это па.
    Я прекрасно помню, сколько у ада, успел поиграть за обе стороны, сейчас играю райским ) По поводу порезки чуть выше ответили, спорный момент на самом деле.

    Вообще в целом это все конечно оффтоп, просто иногда удивляет, как люди утверждают что-то голословно (я не про тебя), основываясь лишь на дамаге в статах. Впрочем та же, как некоторые утверждали до введения новой расы, что призраки - это тот же син, только хуже и без эвэйдов ) Мой призрак на данный момент далек до эндгейма, но уже сейчас чувствуются приятные плюшки этого класса.

  4. #144
    Неопределившийся Dapkect на пути к Городу Драконов Аватар для Dapkect
    Регистрация
    08.10.2012
    Сообщений
    190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LeeSick Посмотреть сообщение
    20% прироста конечного дамага - так себе? ) Дело не в том, что я рассматриваю скиллы по отдельности, а в целом. Все суммарно у сина выдает лучший пиковый дамаг, чем у призрака. Если хаотично тыкать кнопки, как впрочем и делает большинство синов, то да, неэффективно.
    В пве кстати у призрака единичный дамаг может превосходить любой в игре, этого в принципе я отрицать не буду.



    пвп 1в1 вроде, не всегда рядом бегает вар. По поводу чи - кто мешает юзать и то и другое, классу с лучшим набором чи в игре?




    Я прекрасно помню, сколько у ада, успел поиграть за обе стороны, сейчас играю райским ) По поводу порезки чуть выше ответили, спорный момент на самом деле.

    Вообще в целом это все конечно оффтоп, просто иногда удивляет, как люди утверждают что-то голословно (я не про тебя), основываясь лишь на дамаге в статах. Впрочем та же, как некоторые утверждали до введения новой расы, что призраки - это тот же син, только хуже и без эвэйдов ) Мой призрак на данный момент далек до эндгейма, но уже сейчас чувствуются приятные плюшки этого класса.
    Это конечно понятно что у сина есть буст крита, но не стоит забывать что баф призрака весь этот буст превращает в -, от -5% силы крита до -25%(ад и рай соответственно). Если речь идет о пвп.

  5. #145
    Неопределившийся LeeSick житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.02.2010
    Сообщений
    146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dapkect Посмотреть сообщение
    Это конечно понятно что у сина есть буст крита, но не стоит забывать что баф призрака весь этот буст превращает в -, от -5% силы крита до -25%(ад и рай соответственно). Если речь идет о пвп.
    Речь идет о дамаге призрака и сина по танку. Обвешавшись баффами, танк становится практически неубиваем 1 на 1, это и ежу понятно.

  6. #146
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LeeSick Посмотреть сообщение
    Речь идет о дамаге призрака и сина по танку. Обвешавшись баффами, танк становится практически неубиваем 1 на 1, это и ежу понятно.
    Син,1на1 может невозбранно почистить танка палачом,в отличии от призрака,вот масзамес-другое дело.

  7. #147

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение

    Ну-ну,примерно вот так,будет выглядить пвп призрака и танка.
    Спасибо за классное видео ))))

  8. #148
    Неопределившийся Dapkect на пути к Городу Драконов Аватар для Dapkect
    Регистрация
    08.10.2012
    Сообщений
    190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LeeSick Посмотреть сообщение
    Речь идет о дамаге призрака и сина по танку. Обвешавшись баффами, танк становится практически неубиваем 1 на 1, это и ежу понятно.
    Ну на данный момент с ровным танком при одинаковом эквипе любому классу довольно сложно будет его слить

  9. #149

    По умолчанию

    Вообще не понимаю соль этих тем) Сейчас все тупо донаты, и кто передонатил больше - тот и выиграл, так с любым классом....
    Раньше понимаю... Ни бд, Ни 9р, ни карт.... Чисто пвп, когда мой 80 танчил ловил 90ых луков, синов и 100ых присток)

  10. #150
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию


    Ну,тогда еще одно видео,показывающеее наглядное пвп танка с сином или призраком.

+ Ответить в теме
Страница 15 из 22 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения