+ Ответить в теме
Страница 28 из 44 ПерваяПервая ... 18 26 27 28 29 30 38 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 433

Тема: Маг и СЦ

  1. #271
    Гроза бездушных woldemort19 ветеран войны с Бездушными woldemort19 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    14.02.2012
    Сообщений
    654

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от thecrazyest Посмотреть сообщение
    нужна куча "обслуживающего персонала" для того чтоб какой-то маг почувствовал себя трушкой и полезным в пати.
    и при этом на самом же деле он остается самым бесполезным для пати: убрать мага с пати - ничего не измениться, боссы будут улетать быстро. убрать кого-то другого - появятся определенные затруднения.

    а 12 печать помимо этого висит и на первом, на жабе, на всех минибосах перед финалкой.
    пользы от 11 помимо потешить чсв магов высокими цифрами - никакой. итоговое время захода получится только дольше.
    зы: а зачем на жабе набивать топоры? или это у вас такая привычка чтоб 11 откатиться успела до демонессы?
    Если убить жабу за вспышку она отхилится и убьет всех. Здарова теоретики, за сколько минут бегаете?

  2. #272
    Победитель toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для toxanekromant
    Регистрация
    01.03.2010
    Сообщений
    2,484

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от woldemort19 Посмотреть сообщение
    Если убить жабу за вспышку она отхилится и убьет всех. Здарова теоретики, за сколько минут бегаете?
    после 1 щита не отхиливается, до 1 щита отхил, защита от особо умных суперпупиринтдыде
    ОП, МОДЕРОК, НЕ ШЕЙ МНЕ СРОК

  3. #273
    Победитель zoltanhivay ветеран войны с Бездушными zoltanhivay ветеран войны с Бездушными Аватар для zoltanhivay
    Регистрация
    18.03.2009
    Сообщений
    2,251

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от toxanekromant Посмотреть сообщение
    после 1 щита не отхиливается, до 1 щита отхил, защита от особо умных суперпупиринтдыде
    брехня, прям сегодня было, сбили щит, зажглись - пыщь-пыщь и вот уже 1 плюшка остается - отхил
    фз как и почему, но факт - после сбития щита был отхил

  4. #274
    Прирожденный лидер shadow0121 ученик Вея Сяо Бао shadow0121 ученик Вея Сяо Бао shadow0121 ученик Вея Сяо Бао Аватар для shadow0121
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Отдалённый Район Ссыльных Каторжников
    Сообщений
    1,524

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от thecrazyest Посмотреть сообщение
    нужна куча "обслуживающего персонала" для того чтоб какой-то маг почувствовал себя трушкой и полезным в пати.
    маг дамажит только в 11ый обжиг и причем не просто в обжиг, а еще надо чтобы куча других дебафов была, в том числе и -пз от стража, который 1/10 стражей только кидает, у меня бывает, что я в 12ый обжиг бью больше, чем в 11ый - все дело в дебафе и желании пати выжать максимум дамага, а не кидать дебафы через одно место

    Цитата Сообщение от zoltanhivay Посмотреть сообщение
    брехня, прям сегодня было, сбили щит, зажглись - пыщь-пыщь и вот уже 1 плюшка остается - отхил
    фз как и почему, но факт - после сбития щита был отхил
    наверно надо после 2го щита, у нас тоже иногда бывает если быстро убивать, то на 500к хп отхиливается на фул, но не всегда - тут как повезет

  5. #275

    По умолчанию

    Вы такие интересные... Пол хп подавай, а если игрок не тупой донат и не крабер с семилетним стажем, а лишь обычный игрок?

  6. #276
    Победитель zoltanhivay ветеран войны с Бездушными zoltanhivay ветеран войны с Бездушными Аватар для zoltanhivay
    Регистрация
    18.03.2009
    Сообщений
    2,251

    По умолчанию

    эта игра рассчитана на донатов или ****отов
    ну а вообще не раз ходил с дд, у которых +7 пуха и фиол-голд карты, вполне нормально, за 20-30 минут можно пройти
    хотя может это только я такой неприхотливый)

  7. #277

    По умолчанию

    Форумные синомаги, иначе - наши имбодд пошли в цитадель :
    Я с кражей, бом-бом-бом,
    Я маг, я бом-бом-бом,
    Мы вместе бом-бом-бом,
    С тобою бом-бом-бом,
    Вар драки! бом-бом-бом
    Эй, сикер, где печать?!
    Мы вместе бом-бом-бом,
    Летим на респ опять.
    Бесстрашный син
    ДД прист
    Форумный аналитик.
    Син с 4к маны

  8. #278
    Гроза бездушных woldemort19 ветеран войны с Бездушными woldemort19 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    14.02.2012
    Сообщений
    654

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zoltanhivay Посмотреть сообщение
    брехня, прям сегодня было, сбили щит, зажглись - пыщь-пыщь и вот уже 1 плюшка остается - отхил
    фз как и почему, но факт - после сбития щита был отхил
    Вот потому после 3-го и бьем, чтоб наверняка. Да и откатывать печать не надо, до 3 щита раздамаживается половина жабы

  9. #279
    Вей Сяо Бао BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов Аватар для BubbleMan
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    6,165

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zoltanhivay Посмотреть сообщение
    эта игра рассчитана на донатов или ****отов
    ну а вообще не раз ходил с дд, у которых +7 пуха и фиол-голд карты, вполне нормально, за 20-30 минут можно пройти
    хотя может это только я такой неприхотливый)
    Вполне легко можно в приличной пати пройти циту за минут 20.
    Один хороший ДД, не важно кто по классу, главное с хорошей атакой (для оборов около 30к, для интов и луков 30-35, для синов около 20, стражей 25, с морайками на 25-30% меньше атаку можно), ПА (в идеале чтобы на оружии ПА было, тогда 40-45, а так 20-25) некоторым количеством боевого духа (около 600-800, это даст урона по мобу как 15-20 ПА, причем возможно оно перемножается, тем более больше даст), критом в размере от 20% (инты) до 50-55% (синолуки), пассивкой из МЛ на урон 10 лвл и тому подобное всё, что нужно для полноценного перса.
    И вот один такой перс, если это не маг (или маг, но обжиг 12), в принципе, в драки, с мистобаффом и всем остальным, будет убивать вместе с доп. уроном не очень одетых членов пати серебрянку за секунд 20-25, жабу после 2 крика за секунд 30-40, демонессу тоже 30-40, финалку за минуту где-то.
    Ну или взять перса послабее или пати дамажит совсем уж мало - тогда времени на боссов чуть больше уйдет. А с тем что я описал - первый босс секунд 10, второй 25, жаба 40, демонесса 40, финалка 60. Вместе 3 минуты.
    Остальное время может уйти на пробежки, сбор топоров, раскладывание мобов и т.д. По сути, к примеру, запуск 1 босса с зачисткой местности - минута, до серебрянки бежать и собираться всем - минуты две. До жабы и топоры копить - минуты 3 пусть будет, пока пати решит кто на топорах и пока женские персы вызовут босса, потом минуты 2 до демонессы бежать - мобов-то убить, пересбор, затем собрать и убить мобов.
    Затем минуты полторы чтобы добежать и зачистить комнату с мобами, потом на минибоссов - ну если этот один хороший ДД не лук и не страж, то есть не сможет убить и физ. иммуна, и маг. иммуна сам, то минут 3-4.
    Значит, учитывая дополнительные задержки на сбор пати или что не так быстро пати пробежит, или же, напротив, быстрее чем я описал - минут 15-20. И тут достаточно одного среднего по нынешним меркам перса, которого я описал выше.
    Конечно, если вдруг попадется один перс с ЦГД и с атакой 40-45к, то будет еще быстрее. Но все-таки на нашем сервере большинство с атакой до 30-35к и с р8р, так что отталкиваться буду от них.

  10. #280
    Победитель zoltanhivay ветеран войны с Бездушными zoltanhivay ветеран войны с Бездушными Аватар для zoltanhivay
    Регистрация
    18.03.2009
    Сообщений
    2,251

    По умолчанию

    да сейчас уже не критично, какие дд в пати
    хоть в 5 варов ходи, за 30 минут можно пройти (разумеется должен быть маг-дд для физ иммунки)

+ Ответить в теме
Страница 28 из 44 ПерваяПервая ... 18 26 27 28 29 30 38 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения