Страница 55 из 55 ПерваяПервая ... 5 45 53 54 55
Показано с 541 по 549 из 549
  1. #541
    У наставника vegeoff на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    22.04.2015
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Угробили ПВ своей защитой! Торговли вообще теперь нет из за вас! Одни донаты остались! Ни купить ни продать ничего теперь!

  2. #542
    Гроза бездушных analeptic2 кавалер Знака железной крови Аватар для analeptic2
    Регистрация
    24.11.2013
    Адрес
    Ущелье ста лавин
    Сообщений
    747

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vegeoff Посмотреть сообщение
    Угробили ПВ своей защитой! Торговли вообще теперь нет из за вас! Одни донаты остались! Ни купить ни продать ничего теперь!
    Причём здесь антикотин? Фарм убили другим.
    С февраля ищу стимул зайти в ПВ. Не нахожу...
    "Психических заболеваний не имеет. Просто дурак" © справка

  3. #543
    Опытный S_DJ_S житель Идеального Мира Аватар для S_DJ_S
    Регистрация
    24.07.2011
    Адрес
    Альтаир
    Сообщений
    44

    По умолчанию

    Раньше пришёл в портному или кузнецу, чтобы что-то скрафтить, кругом куча котов с ресами. Из-за богатой конкуренции цены были у ресов не высокие. А теперь, пришёл к кузнецу, стоят пара котов и те продают какую-то ненужную мне фигню и с ценой как у куска золота. Бегать фармить низкоуровневые ресурсы, невозможно на моём уровне. Значит ярко-выраженный намёк на донат. Типо покупайте ресурсы в шопе.
    Сейчас почти большая часть всего что нужно в игре для нормальной жизни, всё в шопе. А что будет дальше? Телепорты между городами будут работать только за счёт колокола? (Твою мать, а ведь сделают же, длинный мой язык)

  4. #544
    Воин x721815x кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    11.11.2013
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    356

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S_DJ_S Посмотреть сообщение
    Раньше пришёл в портному или кузнецу, чтобы что-то скрафтить, кругом куча котов с ресами. Из-за богатой конкуренции цены были у ресов не высокие. А теперь, пришёл к кузнецу, стоят пара котов и те продают какую-то ненужную мне фигню и с ценой как у куска золота. Бегать фармить низкоуровневые ресурсы, невозможно на моём уровне. Значит ярко-выраженный намёк на донат. Типо покупайте ресурсы в шопе.
    Сейчас почти большая часть всего что нужно в игре для нормальной жизни, всё в шопе. А что будет дальше? Телепорты между городами будут работать только за счёт колокола? (Твою мать, а ведь сделают же, длинный мой язык)
    Никто не запрещает фармить ресы твинком, а т3 и т4 можно и на 105 собирать. И если говорить о дорогих ресурсах - раньше т3 сталь по 25к стоила, а полик 400к - а было это ещё при нирвале.

  5. #545

    По умолчанию

    Лучше бы сделали так, что бы не могли загораживатть ккотов
    aka puhlik

  6. #546
    Защитник Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Аватар для Fasoly
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    1,267

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от x721815x Посмотреть сообщение
    Никто не запрещает фармить ресы твинком
    Согласись, это же геморрой. Одно дело - подойти и купить, другое - убить время на прокачку твина, чтобы пойти и бить мобов, с которых нужный рес выпадает с вероятностью 5% ? Вот правда не хочу агриться, но некоторые форумчане реально удивляют, лишь бы ляпнуть что-то.

  7. #547
    Неопределившийся -katenka- на пути к Городу Драконов Аватар для -katenka-
    Регистрация
    31.01.2012
    Адрес
    Алчевск
    Сообщений
    218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S_DJ_S Посмотреть сообщение
    Раньше пришёл в портному или кузнецу, чтобы что-то скрафтить, кругом куча котов с ресами. Из-за богатой конкуренции цены были у ресов не высокие. А теперь, пришёл к кузнецу, стоят пара котов и те продают какую-то ненужную мне фигню и с ценой как у куска золота. Бегать фармить низкоуровневые ресурсы, невозможно на моём уровне. Значит ярко-выраженный намёк на донат. Типо покупайте ресурсы в шопе.
    Сейчас почти большая часть всего что нужно в игре для нормальной жизни, всё в шопе. А что будет дальше? Телепорты между городами будут работать только за счёт колокола? (Твою мать, а ведь сделают же, длинный мой язык)
    А что мешает тебе на своем 101лвле пару раз сходить в ниру, на сколько помню заходы по 10 минут, купить на эти деньги голд и с шопа рес, раз на то уж пошло. Донат - это если бы их не бло в шопе и они тянулись только через сайт, а т.к. они есть в игровом магазине - их можно купить за юаньки.
    Видимо не все знают, что у аукциониста можно обменять юаньки на голд. ТАК ВОТ! У аукциониста 2 строчка "Услуги по обмену золота". Советую сначала прочитать "Справка по торговле золотом". Приятной игры и познавайте Идеальный Мир

  8. #548
    Неопределившийся -katenka- на пути к Городу Драконов Аватар для -katenka-
    Регистрация
    31.01.2012
    Адрес
    Алчевск
    Сообщений
    218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fasoly Посмотреть сообщение
    Согласись, это же геморрой. Одно дело - подойти и купить, другое - убить время на прокачку твина, чтобы пойти и бить мобов, с которых нужный рес выпадает с вероятностью 5% ? Вот правда не хочу агриться, но некоторые форумчане реально удивляют, лишь бы ляпнуть что-то.
    То есть вы считаете, что фармить эти ресы должны другие игроки мелкими твинами (ибо новичков в игре не так уж и много) и продавать их котами вам, только потому что вам лень самому это делать?) Вот правда не хочу агриться, но некоторые форумчане реально удивляют, лишь бы им все на блюдечке с голубой каемочкой.

  9. #549
    Защитник Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Аватар для Fasoly
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    1,267

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -katenka- Посмотреть сообщение
    То есть вы считаете, что фармить эти ресы должны другие игроки мелкими твинами (ибо новичков в игре не так уж и много) и продавать их котами вам, только потому что вам лень самому это делать?) Вот правда не хочу агриться, но некоторые форумчане реально удивляют, лишь бы им все на блюдечке с голубой каемочкой.
    Ничего подобного я не считаю. Не надо навязывать своё мнение другим, жуйте его сами.

Страница 55 из 55 ПерваяПервая ... 5 45 53 54 55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения