Страница 278 из 434 ПерваяПервая ... 178 228 268 276 277 278 279 280 288 328 378 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,771 по 2,780 из 4338
  1. #2771

    По умолчанию

    Буду делать только гео и то на боте,может енотов еще по активности... Нафиг сдался такой ****-марафон за такое кол-во монет

  2. #2772
    Прирожденный лидер CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для CRANKo
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Приморский край
    Сообщений
    1,929

    По умолчанию

    Как я вижу ситуацию в игре от марафона


    Дикое повышение цен на талоны в кубе
    Трупы нейтралов на томах гео
    По миражу вообще тишина в мире. Но может спят еще.
    В самом кубе пока народу мало.

    Чувствую в кубе активируются террористы и хулиганы. 100 карт в час пик активируется. Это конечно хорошо, чтотмного народу бужет помогать копать 100 карт, но бывают редкостные дебилы,которые не помогают/вредят/подбирают итемки,которые должен подбирать основной собирающий. А прикол, если чел копнул все и вылетел, не поставив это я вспоминаю прошлый марафон в кубе

    Уважаемые ТОПы руоффа, не вносите нейтралов в кос за повозки в период марафона.

    У меня все

    Пс когда мне не защитали последний заход в морозы, мне прям интуиция подсказала доделать его 30 а не 31, чувствовал,что такая фигня будет.
    Последний раз редактировалось CRANKo; 01.08.2015 в 10:39.
    не твин, А слабая основа

  3. #2773
    Финалистка конкурса красоты 2021Финалистка конкурса красоты 2015 участник конкурса фан-арта
    Котомамка
    TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными Аватар для TheMysticalPanther
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Если не можешь сказать что-то хорошее, лучше промолчи
    Сообщений
    4,776

    По умолчанию

    Пф, отличный марафон. Выполню все, кроме битвы, не была там ни разу)
    10 монет за гео! Это вообще красота))

    И напомните, плиз, сколько мобов надо убить в 69 для облегчения боссов?

    Прямая обязанность художника: показывать, а не доказывать.
    Хондзё l Рай сикер l Саргас l Off


  4. #2774
    Защитник Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов Аватар для asdfdfgjnsdsh
    Регистрация
    24.09.2013
    Адрес
    Кубическая конюшня в сферическом вакууме
    Сообщений
    1,219

    По умолчанию

    Мда... Я совсем не сторонник компании мейл.ру. Более того, я ее просто на дух не переношу. Однако, до сего дня у меня не было особых причин быть недовольным конкретно администрацией ПВ (за исключением саппорта). Хоть на нее и валят абсолютно все. Но, часто, несправедливо. Ибо они такие же подчиненные все того же самого мейла и вынуждены исполнять распоряжения спускаемые им сверху. Но вот что касается данного марафона, это полностью в их компетенции. Они сами решают, что и как.
    И вот в этот раз, по моему скромному разумению, они перешли красную черту. Они вторглись в личное пространство людей. Абсолютно все задания, которые были до этого, были доступны любому желающему. А люди сами уже решали, стоит ли их делать. Но вот включение БР в задания, это уже явный перебор. Потому что многие просто не смогут его сделать, даже если и захотят. Кто-то без кланов бегает, где-то КХ нет и тому подобное. Я тут разговаривал с одним представителем администрации. Так вот меня поразило отношение и абсолютное непонимания того, что они вторгаются в личное пространство людей. "Ну, вступить в клан с КХ, где делают БР", "А что делать в клане без КХ?". То есть, вынуждают людей бросать свое окружение.
    Да, можно сказать, что не хочешь, не бросай. Любой вменяемый человек так и поступит. Не станет он выходить со своего родного клана ради десятка сраных монеток. Но в отличии от предыдущих марафонов, сейчас люди поставлены изначально в неравные условия. Ведь что такое любая онлайн игра? В первую очередь, это социальная сеть, а вовсе не игра, как таковая. Социальная сеть с гемплеем. И вот своим абсолютно непродуманным решением администрация вторгается туда, куда не положено. В личное пространство людей. Они сами все играют, сидят по топ кланам и всех мерят по себе. И им даже в голову не приходит мысль, что люди то разные.
    Короче, сильно я разочарован таким поступком. Понимаю, что им наплевать на мое мнение, но оно упало ниже плинтуса... Поступили совершенно по свински...
    Кажется, что слишком легко? Да не вопрос. Введите еще 25 фулок гуя, чтоб жизнь медом не казалась. Еще больше людей не стало бы его делать. НО! ЛЮБОЙ, кто очень сильно захотел, мог бы все сделать. А вот БР много кто не сможет сделать, даже если захочет.
    http://skitaletz.ucoz.ru/ - мои фото путешествия

  5. #2775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от asdfdfgjnsdsh Посмотреть сообщение
    Мда... Я совсем не сторонник компании мейл.ру. Более того, я ее просто на дух не переношу. Однако, до сего дня у меня не было особых причин быть недовольным конкретно администрацией ПВ (за исключением саппорта). Хоть на нее и валят абсолютно все. Но, часто, несправедливо. Ибо они такие же подчиненные все того же самого мейла и вынуждены исполнять распоряжения спускаемые им сверху. Но вот что касается данного марафона, это полностью в их компетенции. Они сами решают, что и как.
    И вот в этот раз, по моему скромному разумению, они перешли красную черту. Они вторглись в личное пространство людей. Абсолютно все задания, которые были до этого, были доступны любому желающему. А люди сами уже решали, стоит ли их делать. Но вот включение БР в задания, это уже явный перебор. Потому что многие просто не смогут его сделать, даже если и захотят. Кто-то без кланов бегает, где-то КХ нет и тому подобное. Я тут разговаривал с одним представителем администрации. Так вот меня поразило отношение и абсолютное непонимания того, что они вторгаются в личное пространство людей. "Ну, вступить в клан с КХ, где делают БР", "А что делать в клане без КХ?". То есть, вынуждают людей бросать свое окружение.
    Да, можно сказать, что не хочешь, не бросай. Любой вменяемый человек так и поступит. Не станет он выходить со своего родного клана ради десятка сраных монеток. Но в отличии от предыдущих марафонов, сейчас люди поставлены изначально в неравные условия. Ведь что такое любая онлайн игра? В первую очередь, это социальная сеть, а вовсе не игра, как таковая. Социальная сеть с гемплеем. И вот своим абсолютно непродуманным решением администрация вторгается туда, куда не положено. В личное пространство людей. Они сами все играют, сидят по топ кланам и всех мерят по себе. И им даже в голову не приходит мысль, что люди то разные.
    Короче, сильно я разочарован таким поступком. Понимаю, что им наплевать на мое мнение, но оно упало ниже плинтуса... Поступили совершенно по свински...
    Кажется, что слишком легко? Да не вопрос. Введите еще 25 фулок гуя, чтоб жизнь медом не казалась. Еще больше людей не стало бы его делать. НО! ЛЮБОЙ, кто очень сильно захотел, мог бы все сделать. А вот БР много кто не сможет сделать, даже если захочет.
    Б О М Б А Н У Л О

  6. #2776

    По умолчанию

    а меня больше удивило то.. что раньше давали за гео и за куб по 1 монете за проход.. а сейчас за 25 проходов всего 10 монет..для комфортного прохождения гео покупается колокол + затраты на тп по 300к за гео, и выходит все в 16кк, получаем 10 монеток которые стоят 25-30кк, то есть за гео мы зарабатываем 10кк, стоит ли оно того? ну незнаю сомнительное удовольствие

  7. #2777

    По умолчанию

    посоны,такая проблема,делал вчера вечером твину карты,сейчас обновляю - зачёта нет,втф?
    сталкивался кто с такой проблемой?

  8. #2778

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LIS1652 Посмотреть сообщение
    посоны,такая проблема,делал вчера вечером твину карты,сейчас обновляю - зачёта нет,втф?
    сталкивался кто с такой проблемой?
    их засчитывает, но пишет об этом только через 9 часов обнови мб уже есть, у самой тоже не сразу засчитало думала что марафон провалю

  9. #2779

    По умолчанию

    я сейчас захожу на акк,пишет,что нет зачёта(обновляется рейтинг вроде как в 3 ночи,сейчас уже пол 12,по идее,давно должно зачтись,аннет)

  10. #2780
    Гроза бездушных Mirraliss на дне Реки Малиновок Mirraliss на дне Реки Малиновок Mirraliss на дне Реки Малиновок Mirraliss на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    844

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tuborg61111 Посмотреть сообщение
    а меня больше удивило то.. что раньше давали за гео и за куб по 1 монете за проход.. а сейчас за 25 проходов всего 10 монет..для комфортного прохождения гео покупается колокол + затраты на тп по 300к за гео, и выходит все в 16кк, получаем 10 монеток которые стоят 25-30кк, то есть за гео мы зарабатываем 10кк, стоит ли оно того? ну незнаю сомнительное удовольствие
    Игра очень преочень возражает против вашей окупаемости. Возможна лишь одна игра: на интерес.

Страница 278 из 434 ПерваяПервая ... 178 228 268 276 277 278 279 280 288 328 378 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения