Закрытая тема
Страница 95 из 341 ПерваяПервая ... 45 85 93 94 95 96 97 105 145 195 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 941 по 950 из 3402
  1. #941

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krewetka444 Посмотреть сообщение
    Есть я там в ретинге ..и милые балаболы(вы мне льстите) в отличии от ****отов имеют ЛЕТО,со всеми вытекающими(любитель рыбалки).
    И "форумный" танк всего лишь форумный.
    А тот каким играю я возможно чуть выше среднего стандартной сборки, р8р,круг +8 пуха +10,
    фулнюйвы,некаченные голд карты..вообщем ничего особенного за 5 лет игры(само собой куча твинов)

    Не давно вообще было почти 50к=49700 -с требованиями по талантам +вино 105 в ПВП конечно тушкан для бития,но для уфа огонь,без всяких комб просто Арма
    ну и какой же ник у тебя? а-то та туша что в подписи нигде не значится)
    и все так твердят ЛЕТО! ЛЕТО!!! такое ощущение что вы отдыхаете только летом) или 3 месяца отпуска у вас?
    я вон в субботу сгонял на мячик поглядел как 2й дивизион играет, потом в деревню поехали, там баньку нам затопили, шашлычек приготовили и леща копченого) в 3ч приехал домой и норм. к БД уже выспался. И такие поездочки организуются спонтанно в любое время года) а вы и дальше твердите про лето)

  2. #942

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IIZVERII Посмотреть сообщение
    ну и какой же ник у тебя? а-то та туша что в подписи нигде не значится)
    и все так твердят ЛЕТО! ЛЕТО!!! такое ощущение что вы отдыхаете только летом) или 3 месяца отпуска у вас?
    я вон в субботу сгонял на мячик поглядел как 2й дивизион играет, потом в деревню поехали, там баньку нам затопили, шашлычек приготовили и леща копченого) в 3ч приехал домой и норм. к БД уже выспался. И такие поездочки организуются спонтанно в любое время года) а вы и дальше твердите про лето)
    Взрослый,а смешной. Зачем мне себя афишировать? Мне и так не плохо.
    Шашлык и банька плохо сочетается с рыбалкой,поэтому я это чередую.
    А еще есть такое понятие как семейный отдых ,надеюсь слышал. Это когда семьи сбиваются в "стаи" и едут отдыхать...а ты мне - сгонял ,посмотрел,побухал.
    Не ребят, если у вас в любое время дня и ночи всякие замесы, гвг,кх и прочие прелести "идеального мира", то топовым игроком я себя абсолютно не считаю,я скажу избитую фразу "я играю, а не работаю ". Надеюсь я удовлетворил Ваше любопытство

    И готовить шашлык,по коптить леща(а до этого выловить удочкой!) или раков к пиву наловить и сварить,своими руками гораздо приятней (подмигивающий смайлик).

    А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть.Вернее, смотреть могут не только лишь все

  3. #943
    На перепутье Serzor кавалер Знака железной крови Аватар для Serzor
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    116

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DMASTER10 Посмотреть сообщение
    Ясли детский сад)напиши что нить ещё - от души ржу. вспоминаю ...в саду троллинг подобный шёл.
    Что тебе еще написать? Ты и без этого смачно обосрался. И да, ты все равно будешь мне отвечать, потому что ты терпила
    Sirius - Holy EA - Altair - almost off
    Ничто не истинно, и все дозволено...

  4. #944

    По умолчанию

    Похоже королек будет ниочемка-безтолковка.
    Все таки короли играют большую роль на бд. Причем не столько бафами терр..сколько правильно выставленным забором

    А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть.Вернее, смотреть могут не только лишь все

  5. #945
    Неопределившийся KamaZzz76 приспешник Бездушных Аватар для KamaZzz76
    Регистрация
    18.05.2011
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    199

    По умолчанию

    Такое ощущение,что все МЭДХОУМЫ серверов,встретились тут и пишут какой то кал,хотя толку на БД не представляют никакого.Зато тут тащат пацаны
    Если хочешь выигрывать наверняка,изобрети свою собственную игру,а правил никому не рассказывай.

  6. #946
    Защитник Города Драконов -druid- на пути к Городу Драконов Аватар для -druid-
    Регистрация
    28.03.2009
    Сообщений
    1,076

    По умолчанию

    Понял сварог, пати линсана нифига не тащит))))

    На 4м курсе обучения академии вары учатся кидать драки в драки. На 5м стан в стан.

  7. #947
    Воин DragonKiller315 на скользкой дорожке Аватар для DragonKiller315
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    БыдлоТаун
    Сообщений
    408

    По умолчанию

    Ага мы не тащим ,потому что слишком часто от нас ливают с терр особенно пегарес).пегарес походу живет по принципу как втф у нас на серве не дадим врагам фана будем бить нубов и бегать от чужих топов).Вот тарра при всех своих медхумах не такая)А так друид соберите свой пак и покажите как тащить надо,при потенциале нашего серва 6-7 паков нашего уровня спокойно собрать можно былоб желание
    Последний раз редактировалось DragonKiller315; 30.07.2015 в 12:17.
    Все переплетно)

  8. #948
    1-е место внутрисерверных соревнований 2012 2-е место межсерверных соревнований 2012 Призер летнего PvP-турнира 2012 - серебро Участник шоу-матчей 2014 oTweJIbHuk смотритель древней обсерватории oTweJIbHuk смотритель древней обсерватории Аватар для oTweJIbHuk
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Хохол с Харькова
    Сообщений
    718

    По умолчанию

    Рекламная пауза

    Видео | Стримы | Public Life4Music
    Как хорошо что я - не Вы. Но Вы-то - Вы. Увы. Увы.

  9. #949
    Защитник Города Драконов -druid- на пути к Городу Драконов Аватар для -druid-
    Регистрация
    28.03.2009
    Сообщений
    1,076

    По умолчанию

    Я забыл картинку сарказм обавить))

    На 4м курсе обучения академии вары учатся кидать драки в драки. На 5м стан в стан.

  10. #950

    По умолчанию

    скукотень у вас тут=((((

Закрытая тема
Страница 95 из 341 ПерваяПервая ... 45 85 93 94 95 96 97 105 145 195 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения