+ Ответить в теме
Страница 1345 из 1457 ПерваяПервая ... 845 1245 1295 1335 1343 1344 1345 1346 1347 1355 1395 1445 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,441 по 13,450 из 14563
  1. #13441
    Прирожденный лидер shadow0121 ученик Вея Сяо Бао shadow0121 ученик Вея Сяо Бао shadow0121 ученик Вея Сяо Бао Аватар для shadow0121
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Отдалённый Район Ссыльных Каторжников
    Сообщений
    1,524

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от torr2000 Посмотреть сообщение
    А если из нирвано тапок и наручей делать р8р, то ячейки нужно переносить или всегда 4 шт выпадает?
    если делать из нирваны, то надо - у нас полно неудачников с 2-3 дырками в р8р, а если делать р8р из р8, то не надо

  2. #13442

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Static- Посмотреть сообщение
    Качаться, реборны быстро летят все равно + на первом можно выкачать дд, чтобы было проще с мобами + если правильно помню, перекинуться можно только с 3й фейкой. В аду из вкусного остались-то ток вызов и бафы для пати
    А хвост типа фигня?) Из-за наличия имбового темного даже не стал рассматривать свап из ада в рай после обновы.

  3. #13443
    Неопределившийся shikatan на скользкой дорожке Аватар для shikatan
    Регистрация
    04.06.2012
    Сообщений
    172

    По умолчанию

    народ, короче так: у мну танк фул кон, +11 не давно на пухе тыкнул, на бижах 10 остальной шмот пока ни оч точится но не суть. круг будет в итоге 9 камни нюйвы пополам с лагерями. бегал на гвг в катах, когда ещё был круг 8-9. было круто но с нынешними цгд шамами и магами мне как то не оч понравилось, да и на бд можно раззорится без хиры как то телом гонять не привлекает(хожу с констой). планирую скинутся в дд при сете из 6-ашек, реборн как повезёт. думаю стоит ли скидыватся в ад или же в раю тоже не плохо, при новом итеме, думаю можно будет раззорится на 150 голда и сохранить скилы. кто что посоветует?

  4. #13444

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shadow0121 Посмотреть сообщение
    если делать из нирваны, то надо - у нас полно неудачников с 2-3 дырками в р8р, а если делать р8р из р8, то не надо
    "Неудачники" как раз и перенесли 2-3 дыры из нирваны в р8р. Если не сохранять(не переносить) всегда 4 .
    Пережил Орион.
    Awe - прист, Мудрец
    а так же дру, мист, син, танк и жнец
    с 12.12.2017 все со статусом Мудрец...

  5. #13445
    Гроза бездушных -Static- смотритель древней обсерватории -Static- смотритель древней обсерватории Аватар для -Static-
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    754

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shikatan Посмотреть сообщение
    народ, короче так: у мну танк фул кон, +11 не давно на пухе тыкнул, на бижах 10 остальной шмот пока ни оч точится но не суть. круг будет в итоге 9 камни нюйвы пополам с лагерями. бегал на гвг в катах, когда ещё был круг 8-9. было круто но с нынешними цгд шамами и магами мне как то не оч понравилось, да и на бд можно раззорится без хиры как то телом гонять не привлекает(хожу с констой). планирую скинутся в дд при сете из 6-ашек, реборн как повезёт. думаю стоит ли скидыватся в ад или же в раю тоже не плохо, при новом итеме, думаю можно будет раззорится на 150 голда и сохранить скилы. кто что посоветует?
    Проблем с дамагом у дд рая нет никаких (при моих 41% крита и копье для чистки по крайней мере) - халявное чи, дебафы и станлок тащат. Круг и карты у тебя получше моих будут, так что эффект еще веселее должен получиться.
    Цитата Сообщение от Staniry2 Посмотреть сообщение
    А хвост типа фигня?) Из-за наличия имбового темного даже не стал рассматривать свап из ада в рай после обновы.
    Зачем прыгать в кота и бафаться хвостом на крит за 2 чи, если есть вызов?) После обновы темным не играл, мб где-то применение темного хвоста имеет больше смысла, чем светлого, но у светлого сильный отхил, который позволяет в том же УФ ударить волной, хвостом, землей, потом прыгнуть в тигра и дорегенить хп почти до максимума; либо просто впитать больше дамага на той же БД например, когда хп плавно подъедают

  6. #13446

    По умолчанию

    Нафига вам ад обор со своими критами, если можна райскому вкачать ловки пол копье и 41 проц крита и тащиииить. Я просто под столом пхахахаха

  7. #13447
    Прирожденный лидер shadow0121 ученик Вея Сяо Бао shadow0121 ученик Вея Сяо Бао shadow0121 ученик Вея Сяо Бао Аватар для shadow0121
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Отдалённый Район Ссыльных Каторжников
    Сообщений
    1,524

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Laytik Посмотреть сообщение
    Нафига вам ад обор со своими критами, если можно райскому вкачать ловки пол копье и 41 проц крита и тащиииить. Я просто под столом пхахахаха
    крит всегда собирался шмотом, а не статами и качать ловку танку под копье это вообще эпик фейл

    единственное преимущество ада это 40% критовой вызов, про хвост можно не вспоминать - мобы умирают и без 100% крита, а хилит он так себе
    а что есть у рая? +5% атака - о, да, это так много, хп тоже самое(10% от образа я считать не буду - вы же не пвпшитесь в образе), +40% дефа, вроде бы много, но на деле добавляется всего лишь несколько % порезки, главным преимуществом рая я считаю заливку чи при смене образа

    короче точите +12 круг и будет уже пофиг ад или рай

  8. #13448
    Гроза бездушных Vesper_UA ветеран войны с Бездушными Vesper_UA ветеран войны с Бездушными Аватар для Vesper_UA
    Регистрация
    16.07.2008
    Сообщений
    715

    Question

    Имеются две сферических куклы:
    1) https://pwonline.ru/forums/fredirect.p....9%2F%23165127
    2) https://pwonline.ru/forums/fredirect.p....9%2F%23165135

    Разница между ними только в шлемах. Сухие бонусы выглядят так: (250 М.Дефа + 2 ПЗ) vs (~16 статов + ~1000 ХП).
    На фулл бафе (без вина) разница между куклами составляет 2146 ХП и 2,4% порезки маг урона.
    При грубых расчетах маг плюха в 100к порежется с разницей приблизительно в 500 ед. в пользу первой куклы.
    Вроде как больший запас ХП второй куклы должен компенсировать увеличенный входящий урон, но... определиться пока сложно.
    [Вот кто я!] [Манчкин 33%] [Убийца 17%] [Тусовщик 10%] [Исследователь 40%] [Узнай кто ты!]

  9. #13449

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shadow0121 Посмотреть сообщение
    крит всегда собирался шмотом, а не статами и качать ловку танку под копье это вообще эпик фейл

    единственное преимущество ада это 40% критовой вызов, про хвост можно не вспоминать - мобы умирают и без 100% крита, а хилит он так себе
    а что есть у рая? +5% атака - о, да, это так много, хп тоже самое(10% от образа я считать не буду - вы же не пвпшитесь в образе), +40% дефа, вроде бы много, но на деле добавляется всего лишь несколько % порезки, главным преимуществом рая я считаю заливку чи при смене образа

    короче точите +12 круг и будет уже пофиг ад или рай
    У меня душа лежит к темному, меду прочим чи набивалка тоже имеется
    пы сы ради одного только вызова я определился с стороной и ни капли не жалею. ОЩУТИ ВСЮ МОЩЬ ТЕМНОЙ СТОРОНЫ СИЛЫ)))

  10. #13450

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vesper_UA Посмотреть сообщение
    Имеются две сферических куклы:
    1) https://pwonline.ru/forums/fredirect.p....9%2F%23165127
    2) https://pwonline.ru/forums/fredirect.p....9%2F%23165135

    Разница между ними только в шлемах. Сухие бонусы выглядят так: (250 М.Дефа + 2 ПЗ) vs (~16 статов + ~1000 ХП).
    На фулл бафе (без вина) разница между куклами составляет 2146 ХП и 2,4% порезки маг урона.
    При грубых расчетах маг плюха в 100к порежется с разницей приблизительно в 500 ед. в пользу первой куклы.
    Вроде как больший запас ХП второй куклы должен компенсировать увеличенный входящий урон, но... определиться пока сложно.
    посмотри сколько физ/маг дамага может впитать каждая кукла.
    2я, с Шлемом скандала лучше.
    Вам же кукла для ПВЕ?
    Если для пвп - то понизьте пз обеим куклам на 40 ед, типо "средний маг с 40па во вам бьёт".
    Ответ - 2я кукла сильнее
    Бесстрашный син
    ДД прист
    Форумный аналитик.
    Син с 4к маны

+ Ответить в теме
Страница 1345 из 1457 ПерваяПервая ... 845 1245 1295 1335 1343 1344 1345 1346 1347 1355 1395 1445 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения