Страница 159 из 434 ПерваяПервая ... 59 109 149 157 158 159 160 161 169 209 259 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,581 по 1,590 из 4338
  1. #1581
    Неопределившийся Vega8PW кавалер Знака железной крови Аватар для Vega8PW
    Регистрация
    01.05.2015
    Сообщений
    231

    По умолчанию

    Юридически не правы организаторы. В любых договорах в условиях обсуждается ситуация их измения во время действия договора, а также обязательства сторон о заблаговременной постановки в известность лиц заключивших договор, причины их изменения и последствия. Причину изменения условий марафона я вижу - необдуманные и не просчитанные условия выполнения некоторых заданий. Так же вижу поправки, что марафон проходит в тестовом режиме и что в ближайших марафонах будут учитываться недочеты прошлого и исправляться. Но я не вижу здесь заблаговременного предупреждения об изменении условий выполнения марафона. Точнее я видел тот пост от организаторов после первой БК, но точной информации именно по первому марафону не было. И лично я понял эту новость как ближайшие поправки на 2 марафон. Короче говоря небыло информации после первой БК, что в зачет пойдут 2 итема БК. А что если бы организатор решил внести в зачет не 2, а допустим 4 итема? Как бы вы все игроки(не ходили - ваши проблемы), которые имели претензии к организатору после первой БК, получившие за нее 2 итема - сейчас говорили? Точно так же, как после БК - куча притензий к организатору. Поэтому условия прошедшего марафона считаю не выполнеными со стороны организатора и он потерял юридическую силу. Не стал бы иметь общее дело с такими людьми в реале и расторгнул бы его сразу или подал иск в суд о нарушении условий договора вторыми лицами. Кто оспорит - выслушаю любого.
    Последний раз редактировалось Vega8PW; 03.07.2015 в 09:21.

  2. #1582
    2015_bronze Развивающийся Euphie житель Идеального Мира Аватар для Euphie
    Регистрация
    24.12.2010
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vega8PW Посмотреть сообщение
    Кто оспорит - выслушаю любого.
    Оспаривать не буду, НО как раз чтобы избежать тапок в свой адрес (хоть таковые и есть), они ж написали, что запущен в тестовом режиме, значит изменения могут быть во всём и никто никому не обязан. Не нравится-не выполняй, это их логический принцип. Найдутся другие тысячи, которые выполнят, им ни жарко, ни холодно) Вы видимо не играли на ЗБТ, где каждый день может что-то меняться...а тут считайте ОБТ. К тому же это мээээээйл....ну что хотите, что ни марафон-то косяк на косяке( Их ошибка в том, что не предупредили заранее (после первого же ивента) про изменения в правилах...ну или предупредили, а мало кто читает форум...В любом случае будем надеяться, что косяки на этом закончатся...Но посмотрим, что будет на АТН)))

  3. #1583

    По умолчанию

    если поиск силы за очки активности тыкнуть, зачет в марафон будет?

  4. #1584
    Защитник Города Драконов Mystefic ученик Вея Сяо Бао Mystefic ученик Вея Сяо Бао Mystefic ученик Вея Сяо Бао Аватар для Mystefic
    Регистрация
    15.07.2010
    Адрес
    Астра/Гелиос/Титан/Гиперион
    Сообщений
    1,371

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от flightinthebeauty Посмотреть сообщение
    если поиск силы за очки активности тыкнуть, зачет в марафон будет?
    Будет (100%).

  5. #1585
    Развивающийся sonix1998 на дне Реки Малиновок Аватар для sonix1998
    Регистрация
    05.12.2013
    Адрес
    на дне реки Малиновок
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    1й этап легкий был... эх надо было новости читать, хоть что-то бы получил

  6. #1586
    Неопределившийся adikUSIK житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    213

    По умолчанию

    подскажите - как теперь делать карты сокровищ? нпса нет даже в базе (давно уже не делаю-не знаю что изменили)
    24 см

  7. #1587
    2015_silver На перепутье Dima00000001111111 житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.08.2008
    Сообщений
    118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vega8PW Посмотреть сообщение
    Юридически не правы организаторы. В любых договорах в условиях обсуждается ситуация их измения во время действия договора, а также обязательства сторон о заблаговременной постановки в известность лиц заключивших договор, причины их изменения и последствия. Причину изменения условий марафона я вижу - необдуманные и не просчитанные условия выполнения некоторых заданий. Так же вижу поправки, что марафон проходит в тестовом режиме и что в ближайших марафонах будут учитываться недочеты прошлого и исправляться. Но я не вижу здесь заблаговременного предупреждения об изменении условий выполнения марафона. Точнее я видел тот пост от организаторов после первой БК, но точной информации именно по первому марафону не было. И лично я понял эту новость как ближайшие поправки на 2 марафон. Короче говоря небыло информации после первой БК, что в зачет пойдут 2 итема БК. А что если бы организатор решил внести в зачет не 2, а допустим 4 итема? Как бы вы все игроки(не ходили - ваши проблемы), которые имели претензии к организатору после первой БК, получившие за нее 2 итема - сейчас говорили? Точно так же, как после БК - куча притензий к организатору. Поэтому условия прошедшего марафона считаю не выполнеными со стороны организатора и он потерял юридическую силу. Не стал бы иметь общее дело с такими людьми в реале и расторгнул бы его сразу или подал иск в суд о нарушении условий договора вторыми лицами. Кто оспорит - выслушаю любого.
    я доконца недочилал. нудно. ноадрес один, перечитай лицензионнное соглашение, оспорить ты можешь, но если люди выполнили какойто пункт на половину или более, ео не уберут, +с право оспорения, подробноописанно в соглашении с которым ты согласился(лась) когда регестрировалась, и вроде даже 2 раза, 1й при создании ака на сайте, 2й при создании ака вигре, там есть строчка что хозяева игры владеют твоим персонажем полностью, и вслучае ... они перечислены ниже, ты еголишишься также о провах там есть пара строчек, ты можешь на них жаловаться, но если тебе не нравится мероприятие которое делают 100+человек, ..... ответ там найдёшь) перечитай его, если вообше читал(а)

  8. #1588
    2015_silver На перепутье Dima00000001111111 житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.08.2008
    Сообщений
    118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от adikUSIK Посмотреть сообщение
    подскажите - как теперь делать карты сокровищ? нпса нет даже в базе (давно уже не делаю-не знаю что изменили)
    гд север где раньше учили скилы. он там

    не далеко от тома гео 8, кажется

  9. #1589
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    4,994

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от adikUSIK Посмотреть сообщение
    подскажите - как теперь делать карты сокровищ? нпса нет даже в базе (давно уже не делаю-не знаю что изменили)
    Например почитать гайд и найти ответ на свой вопрос)

  10. #1590
    Неопределившийся adikUSIK житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    213

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dima00000001111111 Посмотреть сообщение
    гд север где раньше учили скилы. он там

    не далеко от тома гео 8, кажется
    пасиб (10 пасиб)
    24 см

Страница 159 из 434 ПерваяПервая ... 59 109 149 157 158 159 160 161 169 209 259 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения