+ Ответить в теме
Страница 455 из 1511 ПерваяПервая ... 355 405 445 453 454 455 456 457 465 505 555 955 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,541 по 4,550 из 15106
  1. #4541

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shali91 Посмотреть сообщение
    ты опять ушёл от ответа конченый)
    Какого ответа, твоего дамага вполне хватает чтоб убить меня 1 на 1, четкий убивал без наличия па камней, в крысу но все же)

  2. #4542
    У наставника magupro житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Svichack Посмотреть сообщение
    То что ваши перс не могут правильно собрать перса это уже другой разговор, шас я сделал акцент на наличии точки, камней, определенных шмоток(вознесение, герой) Сравнить вот нифизу и креола, у нее шмот не на много лучше чем у креола только ее патей не так легко убит ьа креол с критоберса падает)
    креол камнями на па утыкан, и причем тут правильно собрать перса? так-то у лиса планка маленькая почему? карты не такие хорошие, качать стоит денег, камни-уг янтарки, в пухе вроде тоже ниочень, гравировок нету, кольца без точки, и в итоге, чтобы сделать норм планку, ему нало выбить норм статы на р8, купить камни на атаку\деф\хр, прокачать карты- и все это стоит ой каких не малых денег, а ты учитываешь только точку, даже про камни забываешь, только точкой в нынешнее время много не натащишь, но твоему недалекому мозгу видимо это очень сложно понять, ибо как баран уперся, вот у них точка, и че с неё толку то? точка только пол дела.

  3. #4543

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от magupro Посмотреть сообщение
    креол камнями на па утыкан, и причем тут правильно собрать перса? так-то у лиса планка маленькая почему? карты не такие хорошие, качать стоит денег, камни-уг янтарки, в пухе вроде тоже ниочень, гравировок нету, кольца без точки, и в итоге, чтобы сделать норм планку, ему нало выбить норм статы на р8, купить камни на атаку\деф\хр, прокачать карты- и все это стоит ой каких не малых денег, а ты учитываешь только точку, даже про камни забываешь, только точкой в нынешнее время много не натащишь, но твоему недалекому мозгу видимо это очень сложно понять, ибо как баран уперся, вот у них точка, и че с неё толку то? точка только пол дела.
    Вот тебя штырит, я выше все сказал. А то что креол па камнями утыкан это какраз о неумении правильно собрать перса)

  4. #4544

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от magupro Посмотреть сообщение
    креол камнями на па утыкан, и причем тут правильно собрать перса? так-то у лиса планка маленькая почему? карты не такие хорошие, качать стоит денег, камни-уг янтарки, в пухе вроде тоже ниочень, гравировок нету, кольца без точки, и в итоге, чтобы сделать норм планку, ему нало выбить норм статы на р8, купить камни на атаку\деф\хр, прокачать карты- и все это стоит ой каких не малых денег, а ты учитываешь только точку, даже про камни забываешь, только точкой в нынешнее время много не натащишь, но твоему недалекому мозгу видимо это очень сложно понять, ибо как баран уперся, вот у них точка, и че с неё толку то? точка только пол дела.
    Я вот на карты не потратил ничего. Как-то не особо парюсь.

  5. #4545
    Неопределившийся CrafticEA кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    08.08.2010
    Адрес
    Ежик в тумане
    Сообщений
    297

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nvart Посмотреть сообщение
    подарите мне +12 чтобы попасть в список)
    у лиса планка атаки ниже чем у меня с неточенной ПЗ пухой.
    Чтобы по настоящему испытать прелесть +12 нужно сперва хотябы прокачать ловку, заниматься персом
    Есть немного другая статистика "з_а_д_р_о_т_о_в" ПВ ))
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...32434661eb.png
    И по каким же фильтрам был составлен этот список "****отов"
    Если ты дружишь со всеми - ты не дружишь ни с кем

  6. #4546
    Развивающийся Misto301096 житель Идеального Мира Аватар для Misto301096
    Регистрация
    05.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrafticEA Посмотреть сообщение
    Такой псаки, я про #4465
    Я к тому, что с тобой не о чем говорить и иди на ***.

    Следственно конченный тут только ты, ну или псаки, или же аутист, как тебе удобно.
    YouTube
    Misto EA105+ Эксперт в спорах с точкой +9 (с)
    Сделал цгд(бв) и 9 ранг 3 грейда до того, как это стало мейнстримом.


  7. #4547
    На перепутье nvart смотритель древней обсерватории nvart смотритель древней обсерватории Аватар для nvart
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gnom5878 Посмотреть сообщение
    Т.е. зайти раз в день на 30 минут чтобы сходить в уф - з_а_д_р_о_т? Ты дурак что ли?
    Сравни еще рейтинг бд. Ходишь на бд - з_а_д_р_о_т. Ходишь на гвг - з_а_д_р_о_т. Ахинею пишешь тут.
    не горячись. просто для меня собрать 315 лвл это импоссибл
    я не исключаю что я сам з_а_д_р_оТ. Просто по списку можно определить в каком клане все же
    уделяют больше времени и средств на прокачку перса
    Последний раз редактировалось nvart; 21.06.2015 в 16:58.
    Xsence

  8. #4548

    По умолчанию

    рукалицо(10 раз)
    Гелиос | Imperium | Танк | 101 | OMAX | OFF
    Кассиопея | Strongs | Танк | 105 | OMAX | ON

  9. #4549
    Воин n1k1toz ветеран войны с Бездушными n1k1toz ветеран войны с Бездушными Аватар для n1k1toz
    Регистрация
    09.03.2009
    Адрес
    Город Герой Ленинград
    Сообщений
    607

    По умолчанию

    Короче мы поняли, что Стронги все кривые, а рбшки самые рыкастые персонажи на офе!
    боюсь боюсь.
    Признать слабо, что вы не лучше?

  10. #4550
    Неопределившийся CrafticEA кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    08.08.2010
    Адрес
    Ежик в тумане
    Сообщений
    297

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Misto301096 Посмотреть сообщение
    Я к тому, что с тобой не о чем говорить и иди на ***.

    Следственно конченный тут только ты, ну или псаки, или же аутист, как тебе удобно.
    Смотри ка как бомбануло, апасен. Но ты так и останешься конченым, пупсик :*
    Если ты дружишь со всеми - ты не дружишь ни с кем

+ Ответить в теме
Страница 455 из 1511 ПерваяПервая ... 355 405 445 453 454 455 456 457 465 505 555 955 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения