+ Ответить в теме
Страница 454 из 1511 ПерваяПервая ... 354 404 444 452 453 454 455 456 464 504 554 954 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,531 по 4,540 из 15106
  1. #4531
    На перепутье shali91 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    91

    По умолчанию

    а да у вас у многих тоже примерно такой комплект есть, если они от меня падают значит они криворучки? судя по твоей логике не очень умной.

    Тот самый Killerman

  2. #4532

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shali91 Посмотреть сообщение
    а да у вас у многих тоже примерно такой комплект есть, если они от меня падают значит они криворучки? судя по твоей логике не очень умной.
    Вот ты бы молчал, все что можешь застанить и в пис убежать пока птп не спало хД

  3. #4533
    На перепутье KoT4523 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    08.10.2012
    Сообщений
    132

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shali91 Посмотреть сообщение
    Баклажан сходи к врачу , подлечись. дурачёк же совсем)
    ты написал список кого ты убиваешь с хорошем шмотом, там пол списка тебя и не должны убивать. если бы убивали тебе можно было перса удалять )
    Я убивал (

  4. #4534
    На перепутье shali91 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    91

    По умолчанию

    ну набафаного вара с 60к+ физы на селфе я просто не пробью, так что дропатся об тебя было не охото

    Тот самый Killerman

  5. #4535
    На перепутье nvart смотритель древней обсерватории nvart смотритель древней обсерватории Аватар для nvart
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Svichack Посмотреть сообщение
    Солнце 9 круг 10 пуха вознесение, лис 8круг вроде +12 пуха, кирил 8 круг 12 пуха вознесение +12 фулл нюйвы кеш вроде 8 круг 12 пуха, вознесение, шлем героя, этот шмот как минимум выше среднего
    Шмот можно глянуть в базе персов)
    подарите мне +12 чтобы попасть в список)
    у лиса планка атаки ниже чем у меня с неточенной ПЗ пухой.
    Чтобы по настоящему испытать прелесть +12 нужно сперва хотябы прокачать ловку, заниматься персом
    Есть немного другая статистика "з_а_д_р_о_т_о_в" ПВ ))
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....32434661eb.png
    Xsence

  6. #4536
    На перепутье shali91 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    91

    По умолчанию

    ты опять ушёл от ответа конченый)

    Тот самый Killerman

  7. #4537
    Любопытный evan88 житель Идеального Мира Аватар для evan88
    Регистрация
    25.03.2013
    Адрес
    Город Перьев
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Svichack Посмотреть сообщение
    Кривожопов с топовым шмотом)
    ммм)) ну лан, я хотела круг поднимать и карты одеть норм, ну раз банан сказал, что у меня шмот топ. то ладно )

  8. #4538
    У наставника magupro житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Svichack Посмотреть сообщение
    Ответ на нытье сталиша в мир на счет того что строги тащат только шмотом, а блуды руками. Маленький список тех то тащит исключительно руками и шмот не при чем
    #СОЛНЦЕ# (гера) >liS< Dispatch fifаchkа Fisalis Kреол Lаvanda MORODER MАRUSYA OLiver Oтпуск rаzzzgul ShеridaN Swordance Sоvereign Unnamed Unter ИЛИAДА Ирисoчка КuрuJIJI КоН кЭш Мелодькa Мнимый Тэя ужас!! Ханики Эlisabet
    Кривожопы с топ шмотом? про топ шмот тут можно на счет нескольких игроков, а по поводу уровню пвп игры данных игроков. Как ты это определил то? Многие из этого списка имеют достаточно хорошие пвп навыки, в отличии от тебя, хейтера-руко****, у которого начинает пригорать, если он хотябы краем уха услышит слово "РБ".

  9. #4539

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nvart Посмотреть сообщение
    Есть немного другая статистика "з_а_д_р_о_т_о_в" ПВ ))
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....32434661eb.png
    Т.е. зайти раз в день на 30 минут чтобы сходить в уф - з_а_д_р_о_т? Ты дурак что ли?
    Сравни еще рейтинг бд. Ходишь на бд - з_а_д_р_о_т. Ходишь на гвг - з_а_д_р_о_т. Ахинею пишешь тут.

  10. #4540

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nvart Посмотреть сообщение
    подарите мне +12 чтобы попасть в список)
    у лиса планка атаки ниже чем у меня с неточенной ПЗ пухой.
    Чтобы по настоящему испытать прелесть +12 нужно сперва хотябы прокачать ловку, заниматься персом
    Есть немного другая статистика "з_а_д_р_о_т_о_в" ПВ ))
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....32434661eb.png
    То что ваши сокланы не могут правильно собрать перса это уже другой разговор, шас я сделал акцент на наличии точки, камней, определенных шмоток(вознесение, герой) Сравнить вот нифизу и креола, у нее шмот не на много лучше чем у креола только ее патей не так легко убить а креол с критоберса падает)

+ Ответить в теме
Страница 454 из 1511 ПерваяПервая ... 354 404 444 452 453 454 455 456 464 504 554 954 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения