+ Ответить в теме
Страница 257 из 387 ПерваяПервая ... 157 207 247 255 256 257 258 259 267 307 357 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,561 по 2,570 из 3870
  1. #2561
    На перепутье shrastr на скользкой дорожке
    Регистрация
    29.05.2010
    Сообщений
    88

    По умолчанию

    Посмотреть бы картинку регрейженого морайского сета.

  2. #2562
    Неопределившийся Galdor на пути к Городу Драконов Аватар для Galdor
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    215

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от remuneration Посмотреть сообщение
    Нескольких. Можно юзнуть пыщ-пыщ плющом, можно туман, можно шквал. Всё, что Вашей душеньке угодно уложить в эти 10 секунд.
    На один удар же всегда действовал, просто если не успел потратить за 10сек баф пропадает.

  3. #2563

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Galdor Посмотреть сообщение
    На один удар же всегда действовал, просто если не успел потратить за 10сек баф пропадает.
    на один удар, пока на баф не спадет, на заросли по логике не распространяется, хотя не проверяла))
    чутье+12 туман/шквал в толпу или +раскол ням)

  4. #2564
    Воин Cimmerian на пути к Городу Драконов Аватар для Cimmerian
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    501

    По умолчанию

    Тоже удивилась ответу про несколько скилов. На один он действует. А единичный это удар или масс - это уже без разницы. Шквал кританет по всем целям.

  5. #2565
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,714

    По умолчанию

    Скорее всего не правильно поняли вопрос. Баф делает критовым 1 удар, но этот удар нужно скастовать в течении 8 секунд.

  6. #2566
    На перепутье floraoowinx житель Идеального Мира Аватар для floraoowinx
    Регистрация
    05.09.2013
    Сообщений
    148

    По умолчанию

    Сколько примерно стоит Темный зеленый туман? И где его найти на альтаире? -_- Пол года ищу - никтои не продает. В котах нет, на ауке тоже. Из цитадели пока не могу тянуть


    Con i nostri pensieri costruiamo il mondo

  7. #2567

    По умолчанию

    Всем спасибо за уточнения по поводу "Чутья"

    Цитата Сообщение от floraoowinx Посмотреть сообщение
    Сколько примерно стоит Темный зеленый туман? И где его найти на альтаире? -_- Пол года ищу - никтои не продает. В котах нет, на ауке тоже. Из цитадели пока не могу тянуть
    Могу посоветовать чаще посещать котобазу (адрес ведь наверное известен?) и искать этот скил, время от времени он появляется в продаже, 2 месяца назад покупал его на Альтаире за 30кк, позже видел его уже подороже - до 45кк, ну наверное на цену 35-40кк стоит рассчитывать и торговаться, если его продают дороже
    Прости не до кекса сегодня Варя
    В Пв пробудилась драконья харя

  8. #2568
    На перепутье nafa88 житель Идеального Мира Аватар для nafa88
    Регистрация
    09.07.2008
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    Вернулась в игру после некоторого перерыва и задумалась о пухе. В данный момент нирка 1 гр +9 шакрам, шмотки р8р. Что планирую делать не знаю... Муж рвется обратно в свой пвп клан...
    Морай 101й не подходит, ибо а вдруг пвп, а я с мораем Оо.
    р8р пичалит что короткий посох. У меня к ним предубеждение, ничего не могу с собой поделать. Ну будет дальнейший грейд и станет еще приятнее, но мало того что он страшный (ладно, теперь это решается), так еще этот разброс, точнее его полное отсутствие.
    2й грейд нирки?
    Орион Мстя
    Орион Чудо-рыбка
    Там где в интернете переходят на "вы", в реале уже давно бьют морду.

  9. #2569
    Прирожденный лидер serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов Аватар для serbernarius
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    1,834

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nafa88 Посмотреть сообщение
    Вернулась в игру после некоторого перерыва и задумалась о пухе. В данный момент нирка 1 гр +9 шакрам, шмотки р8р. Что планирую делать не знаю... Муж рвется обратно в свой пвп клан...
    Морай 101й не подходит, ибо а вдруг пвп, а я с мораем Оо.
    р8р пичалит что короткий посох. У меня к ним предубеждение, ничего не могу с собой поделать. Ну будет дальнейший грейд и станет еще приятнее, но мало того что он страшный (ладно, теперь это решается), так еще этот разброс, точнее его полное отсутствие.
    2й грейд нирки?
    Отсутствие разброса на ранговой пухе мистика, вы шутите? Правда средняя атака ниже чем у остальных классов ( кроме шамов)
    р8р маг - 1266 - 1541 - разброс 275 средняя 1403,5
    р8р жрец - 1129 - 1678 - разброс 549 средняя 1403,5
    р8р мист - 1168 - 1507 - разброс 339 средняя 1337,5

    2 гр. чакрама сансара 1063 - 1594 - разброс 531 средняя 1328,5

    Из этого видно, что предпочтительнее все таки ранг для мистика, хоть и не намного
    2 грейд 8р в будущем еще более предпочтительный относительно сансары 2 грейда - точка выше, статов больше, возможность выбить уникальным параметром до 30ПА или проклятие небес( правда и рандом более непредсказуемый, высокий шанс выбить требование по талантам)

    Не вижу никаких перспектив развития в данной игре...

  10. #2570
    На перепутье floraoowinx житель Идеального Мира Аватар для floraoowinx
    Регистрация
    05.09.2013
    Сообщений
    148

    По умолчанию

    Тру мистики, ради интереса хотелось бы узнать, сколько вы максимально критовали по боссам в цитадели (именно в цитадели, да)
    Последний раз редактировалось floraoowinx; 08.07.2015 в 01:38. Причина: ляялялялялялляяя


    Con i nostri pensieri costruiamo il mondo

+ Ответить в теме
Страница 257 из 387 ПерваяПервая ... 157 207 247 255 256 257 258 259 267 307 357 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения