+ Ответить в теме
Страница 413 из 1511 ПерваяПервая ... 313 363 403 411 412 413 414 415 423 463 513 913 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,121 по 4,130 из 15106
  1. #4121
    Неопределившийся Eraclea на пути к Городу Драконов Аватар для Eraclea
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    250

    По умолчанию

    Дисарь, ты забыл удалить цитирование нарушений. Не за что

  2. #4122
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,772

    По умолчанию

    Кстати, о свапе мышкой, это достаточно тонкая штука, где-то в разделе магов обсуждали настройки, позже, если вспомню, то могу кинуть..

    P.S. можешь посмотреть видео локтара, он довольно хорошо к такому свапу приучился.


    P.S.S. Для Крафтика: свап мышкой разрешен))

    Цитата Сообщение от Eraclea Посмотреть сообщение
    Дисарь, ты забыл удалить цитирование нарушений. Не за что
    Мне пора топтать по делам, кто нибудь другой этим займется ,а то вы флудеры тут, шо песец
    Последний раз редактировалось Disary; 05.06.2015 в 13:22.

  3. #4123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Кстати, о свапе мышкой, это достаточно тонкая штука, где-то в разделе магов обсуждали настройки, позже, если вспомню, то могу кинуть..

    P.S. можешь посмотреть видео локтара, он довольно хорошо к такому свапу приучился.


    P.S.S. Для Крафтика: свап мышкой разрешен))


    Мне пора топтать по делам, кто нибудь другой этим займется ,а то вы флудеры тут, шо песец
    Белобор,ты ли это?
    Проблема в том,что когда мы не можем найти логичный ответ,мы довольствуемся идиотским(с)

  4. #4124
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,772

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Basileya Посмотреть сообщение
    Белобор,ты ли это?
    Какооооой нафиг белобор. Не пугай, жэнщина =\

  5. #4125
    Неопределившийся CrafticEA кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    08.08.2010
    Адрес
    Ежик в тумане
    Сообщений
    297

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Кстати, о свапе мышкой, это достаточно тонкая штука, где-то в разделе магов обсуждали настройки, позже, если вспомню, то могу кинуть..

    P.S. можешь посмотреть видео локтара, он довольно хорошо к такому свапу приучился.


    P.S.S. Для Крафтика: свап мышкой разрешен))


    Мне пора топтать по делам, кто нибудь другой этим займется ,а то вы флудеры тут, шо песец
    Ясно, как обычно дали заднюю. Меня не интересует свапы и ПО, зачем мне это писать. Обсуждение было про другое. Но мы как обычно перейдем на другую тему когда нам это угодно)
    Если ты дружишь со всеми - ты не дружишь ни с кем

  6. #4126
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,772

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrafticEA Посмотреть сообщение
    Ясно, как обычно дали заднюю. Меня не интересует свапы и ПО, зачем мне это писать. Обсуждение было про другое. Но мы как обычно перейдем на другую тему когда нам это угодно)
    Пиши в ЛС, все подробно разъясню)

  7. #4127
    Неопределившийся CrafticEA кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    08.08.2010
    Адрес
    Ежик в тумане
    Сообщений
    297

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Пиши в ЛС, все подробно разъясню)
    Я уже тебе вроде написал, можешь прислать ответ, а там и продолжим
    Если ты дружишь со всеми - ты не дружишь ни с кем

  8. #4128
    Неопределившийся lioniel на пути к Городу Драконов Аватар для lioniel
    Регистрация
    29.09.2011
    Сообщений
    240

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nvart Посмотреть сообщение
    Такс..как бы так объяснить чтоб не удалили)))
    Смотри, когда юзаешь определенный скил свапается шмот на пение для ускорения каста, (в момент каста ты очень уязвим), каст заканчивается - одевается на атаку, после завершения атаки одевается шмот на деф. У меня была только 2 пухи и бижи пения. Он один раз словил станом в момент каста скила, второй раз не успела свапнуться деф пуха опять же прибил. Он конечно не видел что надето. Просто этот "автомат" не дал мне работать как надо, только помешал
    Обычный макрос в мышке не за 300р) И свапается там не за время каста, а за доли секунды Сет на пение - начало каста - сет на деф. Нюк докастовывается в деф сете и дамаг вылетает по показателям одетого в конце каста шмота.

  9. #4129
    У наставника magupro житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lioniel Посмотреть сообщение
    Обычный макрос в мышке не за 300р) И свапается там не за время каста, а за доли секунды Сет на пение - начало каста - сет на деф. Нюк докастовывается в деф сете и дамаг вылетает по показателям одетого в конце каста шмота.
    выполз выполз, где такая твоя, сколько раз уже эту тему загонял, а сам так и не сделал

  10. #4130
    На перепутье nvart смотритель древней обсерватории nvart смотритель древней обсерватории Аватар для nvart
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lioniel Посмотреть сообщение
    Обычный макрос в мышке не за 300р) И свапается там не за время каста, а за доли секунды Сет на пение - начало каста - сет на деф. Нюк докастовывается в деф сете и дамаг вылетает по показателям одетого в конце каста шмота.
    это ты про известную платную хрень хД
    Xsence

+ Ответить в теме
Страница 413 из 1511 ПерваяПервая ... 313 363 403 411 412 413 414 415 423 463 513 913 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения