Страница 3 из 43 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 429
  1. #21
    Опытный Lyire житель Идеального Мира Аватар для Lyire
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    Таразед ^^'
    Сообщений
    79

    По умолчанию

    сохранение старых статов - опцинально (нижняя галочка в окне сохранения характеристик, камни мироздания для сохранения статов не требуются)
    Так-то, по идеи, сохраняются, если статы не добавлять 4 на шмот и 5 на пуху.
    Последний раз редактировалось Lyire; 04.06.2015 в 17:41.
    Под мягкой шкуркой рубцы на теле...Боитесь крови? - Вы так хотели...

  2. #22
    На перепутье shadow163szr163 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    01.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dreamlexa52 Посмотреть сообщение
    а возможно ли при грейде р8р2 сохранить старые статы и получить 1 рандомный?
    Присоединяюсь к вопросу, а так же было бы не плохо посмотреть точные данные по экиперовке р8р2, а именно какие доп статы и какие основные статы (имею ввиду оружие р8р2)

  3. #23
    На перепутье Demon41101 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    17.07.2012
    Сообщений
    142

    По умолчанию

    да погодите вы вопросы бомбить там еще фармить все лето надо

  4. #24
    Прирожденный лидер serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов Аватар для serbernarius
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    1,834

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dionaris Посмотреть сообщение
    Да ну вы что издеваетесь, неужели нельзя было с сохранением статов сделать шмот, некоторые уйму денег потратили для выбивания марса, берса, па/пз.... Те кто плюнул и сделал цгд молодцы... Одуреть просто... Плюну на 5-ый стат на пухе... Так ожидала этот регрейд и одно разочарование(( Да еще и крабится не за месяц
    Вот, вот, и я думаю, а стоит ли 5й стат + перерандом старых таких затрат, где к пухе 12-20 ед добавляется, + от точки от 8 - 75(при +12). Вероятно только стражам, прибавка к их дуалам весомая (по статам больше дает, чем маг. пуха). Так еще и с рандомом можно бороться так, что р9 быстрее соберешь. Почему-то мне это сравнимо с покупкой пакетика семечек за 5к ру.

    Не вижу никаких перспектив развития в данной игре...

  5. #25
    На перепутье shadow163szr163 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    01.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    85

    По умолчанию

    ну дык надо поглядеть что там к чему, какие статы, какие допы

  6. #26
    Прирожденный лидер thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    31.07.2010
    Сообщений
    1,446

    По умолчанию

    а можно ли изменять значения статов если оставить 3 старых, а не рандомить с 4 новым?
    райский страж ХэйЯо | сервер Дракон | c 04.01.2019 PvE
    кукла: http://pwonline.ru/forums/fredirect....14%2F%23845329

  7. #27
    На перепутье Demon41101 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    17.07.2012
    Сообщений
    142

    По умолчанию

    Ага пакетик семечек за 5 к на который еще все лето работать надо.

  8. #28
    На перепутье Demon41101 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    17.07.2012
    Сообщений
    142

    По умолчанию

    С таким развитием скоро чтобы дамаг на 100 повысить надо будет дротить полгода и 100 тыщ выложить.

  9. #29
    Финалистка конкурса красоты 2021Финалистка конкурса красоты 2015 участник конкурса фан-арта
    Котомамка
    TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными Аватар для TheMysticalPanther
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Если не можешь сказать что-то хорошее, лучше промолчи
    Сообщений
    4,776

    По умолчанию

    Присоединяюсь к вопросам о возможности грейда сразу после р8р. Возможно ли это?

    И вот этот момент не догнала. Сейчас перечитаю еще раз.
    "меняется сет (то есть, две вещи из старого сета рекрафченного 8 ранга и две вещи из перерождённого 8 ранга не дадут бонусы, как 4 вещи; хотите бонусы от 4 вещей сразу - перерождайте весь сет сразу)"

    Прямая обязанность художника: показывать, а не доказывать.
    Хондзё l Рай сикер l Саргас l Off


  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zicuran Посмотреть сообщение
    Короче дураку объясните. Допустим я сохраняю свои статы на шмотке, не получая 4-ый сразу. А потом я могу спокойно сидеть и выкручивать 4 стата с сохранением?До меня туго доходит просто
    Утка ты тугой жуть!1

Страница 3 из 43 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения