+ Ответить в теме
Страница 36 из 43 ПерваяПервая ... 26 34 35 36 37 38 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 351 по 360 из 430
  1. #351
    На перепутье IceDoggyDog ветеран войны с Бездушными IceDoggyDog ветеран войны с Бездушными Аватар для IceDoggyDog
    Регистрация
    21.12.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Acromela Посмотреть сообщение
    Пуф, ты ли это?
    Цитата Сообщение от bigbaty18 Посмотреть сообщение
    Нет, не он. Запятых многа
    меня пугают такие сравнения ((( О_о

  2. #352
    Защитник Города Драконов bigbaty18 смотритель древней обсерватории bigbaty18 смотритель древней обсерватории Аватар для bigbaty18
    Регистрация
    19.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,408

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IceDoggyDog Посмотреть сообщение
    меня пугают такие сравнения ((( О_о
    На Омеге "своя атмосфера"

  3. #353
    На перепутье Acromela житель Идеального Мира Аватар для Acromela
    Регистрация
    05.03.2010
    Сообщений
    80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IceDoggyDog Посмотреть сообщение
    меня пугают такие сравнения ((( О_о
    Сужу по степени маразма, уж простите (

    Я несу чушь и стараюсь ее не расплескать. Потому что хороша только полная чушь.

  4. #354
    На перепутье IceDoggyDog ветеран войны с Бездушными IceDoggyDog ветеран войны с Бездушными Аватар для IceDoggyDog
    Регистрация
    21.12.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от eridan7 Посмотреть сообщение
    ты не продюсер случайно
    тут 300 тел ждали новых противостояний новых гвг, да пох хоть старых , тупо ждали чтоб можно было чем занятся на сервере, кого ты там встретишь в мл? я неделю уже летаю максимум на 1-2 тела ет натыкаюсь, згд такой дохлый только на омеге, когда там в последний раз были люди вообще? в пуо одни и теже 4 калеки собераются по выходным и праздникам, все играют ради друзей и от скуки, за последнюю неделю у меня лично из френд листа 3 тела ливнули с игры, онлайн торг открой ЛОЛ
    {офф}: крик души
    Был бы им, было бы весело ))) Старых противостояний быть не может, ибо пол серва как девченки (личные обидки, не желание соблюдать правила кланов, да и вообще половина в жизни еще не определилась). То что вы ждали новых, кто вам сказал что объединят омегу? О_о кому мы нужны вообще? О_о ваши надежды и ожидания, только ваши проблемы. На Теразеде уже в 13 году был тухляк по сравнению с 2008, вот за них обидно. От каких новых ГВГ ты бы получал удовольствие? 2 раза в неделю по 20 минут? О_о Спроси у тех кто был в Ветрах, огромное ли они получили удовольствие от ГВГ? Все удовольствие сходит на нет, как только вылазит надпись ПОРАЖЕНИЕ через 20-30 мин.

    "онлайн торг открой ЛОЛ" - О_о

  5. #355
    На перепутье IceDoggyDog ветеран войны с Бездушными IceDoggyDog ветеран войны с Бездушными Аватар для IceDoggyDog
    Регистрация
    21.12.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Acromela Посмотреть сообщение
    Сужу по степени маразма, уж простите (
    1. Степень маразма - это ныть о том как все плохо, сидеть ни чего не делая, ждать когда на Омегу снезайдет взор Администрации.
    2. Степень маразма - это ныть о том как в махнатых годах были Топы, а Гоп неудачник вылез из КХ и взял фулку.
    3. Степень маразма - это желание противостояния, но не умение решать личные конфликты и обиды.

  6. #356

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IceDoggyDog Посмотреть сообщение
    Вообщем мне вас не понять, мне всегда есть чем заняться.
    Цитата Сообщение от IceDoggyDog Посмотреть сообщение
    в нормальных кланах всегда весело, есть чем заняться.
    Хочу на ежу хожу, хочу кх фармлю. Безудержное веселье!
    Золотко (ТОП ван лав)

  7. #357

    По умолчанию

    У нас даже форум сдох..а вы про згд....
    Золотко (ТОП ван лав)

  8. #358
    На перепутье IceDoggyDog ветеран войны с Бездушными IceDoggyDog ветеран войны с Бездушными Аватар для IceDoggyDog
    Регистрация
    21.12.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nykanyka8199 Посмотреть сообщение
    Хочу на ежу хожу, хочу кх фармлю. Безудержное веселье!
    Именно xD хочу веду 10 твинов на ежу, хочу веду их в куб - только дикий фарм поможет нагнать этов в Эквипе и начать их нагибать ахахахаах

    пока вы пессимисты тут собрались, враг фармит теру ))) Cтоя в грезах, сложно найти замес )))

    как это форум сдох? О_о а я тут что делаю?

    P.S. на правах рекламы ))) теперь все барыги кидаете мне на почту каждый день по 500к (ник твина позже скажу) или ваши коты в ГИ будут дохлые валяться каждое утро xD

  9. #359
    Защитник Города Драконов bigbaty18 смотритель древней обсерватории bigbaty18 смотритель древней обсерватории Аватар для bigbaty18
    Регистрация
    19.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,408

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IceDoggyDog Посмотреть сообщение
    Именно xD хочу веду 10 твинов на ежу, хочу веду их в куб - только дикий фарм поможет нагнать этов в Эквипе и начать их нагибать ахахахаах

    пока вы пессимисты тут собрались, враг фармит теру ))) Cтоя в грезах, сложно найти замес )))

    как это форум сдох? О_о а я тут что делаю?

    P.S. на правах рекламы ))) теперь все барыги кидаете мне на почту каждый день по 500к (ник твина позже скажу) или ваши коты в ГИ будут дохлые валяться каждое утро xD
    Коты не актуальны, комиссионка решает

  10. #360
    Развивающийся lacomka07 житель Идеального Мира Аватар для lacomka07
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IceDoggyDog Посмотреть сообщение
    Именно xD хочу веду 10 твинов на ежу, хочу веду их в куб - только дикий фарм поможет нагнать этов в Эквипе и начать их нагибать ахахахаах

    пока вы пессимисты тут собрались, враг фармит теру ))) Cтоя в грезах, сложно найти замес )))

    как это форум сдох? О_о а я тут что делаю?

    P.S. на правах рекламы ))) теперь все барыги кидаете мне на почту каждый день по 500к (ник твина позже скажу) или ваши коты в ГИ будут дохлые валяться каждое утро xD
    Браворхофф или ВДВ, тебе весело? с 19.00 до 2 ночи искать эт? потом найти и дохнуть по откату от их количества? Конечно у нас веселье хоть залейся, гвг нет - это стабильность, фана нет - экономия денег; на ежу, цитку, храм стихий за 40-50 рупоров соберемся можЕт быть - зато без лагов, на серваке 50-60 живых людей, зато мы все сблизились, все родные. Вообще бред пишешь.
    Красивая женщина радует мужской взгляд, некрасивая - женский.
    Если некоторых людей смешать с дерьмом, то получится однородная масса.

+ Ответить в теме
Страница 36 из 43 ПерваяПервая ... 26 34 35 36 37 38 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения